МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если берете оливковое масло для готовки - то хорошо ; если для салатов, чтобы получать витамины и др. - не годится. Оливковое масло полезно после отжима месяца 4, ну 6 месяцев. В Россию в основном попадает старое масло, свежее Европа сама съедает.
Если свежее съедает, откуда у них старое?:cerealguy:
 
То есть, если я оформил и получил заказ с вирт номера, потом спустя время я вижу рефку, то я могу позвонить и попросить поменять телефон в акке на такой-то? Помимо прочего, причину они не спрашивают?)
Нет. Каждый может по разным причинам потерять доступ к тел ) написать в чате еще можно.
 
Новые приколы с сберлогом, посылка пришла в местный склад, эти не могут доставить мелкую посылку в отделение сбера уже как 15 дней, пишут не удачная попытка доставки и так три раза, шибзики конченные. Если бы это был постомат можно понять, но в отделение не смочь это надо постараться.
Идентично)) Более 2 недель уже посылка тусуется в городе и всё не могут доставить в отделение и тоже якобы неудачные попытки доставки и пр.)
 
гайс есть у кого правильный гайд как тарить новорегов? старые способы уже не помогают, отменяют суки :(
Пока ни одного закрытия. Хотя у меня опыта мало - десяток заказов там и десяток там.
Надеюсь, что я скоро научусь и у меня будет крыть хотя бы половину заказов.
 
Если свежее съедает, откуда у них старое?:cerealguy:
Старый урожай остатки привозят сюда, свежее остаётся в Европе. Дешевле отдают нашим импортерам, те и везут сюда.
 
номер заказа который длинный в ММ вместо тел. можно им назвать? они по нему найдут?
Нет, по нему они не найдут. Они могут найти только по номеру телефона или по H-номеру который появляется обычно после сборки
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Где берут 2/4? Нужна штучка.
 
Обращение появится здесь через несколько минут
20 минут уже висит, че делать? Второе обращение не создается, пишет "По этим товарам уже есть обращения", пробовал зайти через https://megamarket.ru/personal/issues/issue/**** и закрыть его, но пишет "что-то пошло не так".
 
Нет, по нему они не найдут. Они могут найти только по номеру телефона или по H-номеру который появляется обычно после сборки
так если я им назову тел. который у них в СМ до этого был забанен они заказ не отменят? есть у кого подобный опыт?
 
ребя, сейчас за задержку заказа какие промо дают?
 
800/2500 на повторный заказ для тех кто еще не пользовался этим промо, кому надо личных, пишите в лс

mpdr2j2z1h29f
mpdr29w4siq9w
mpdr273sj8rrb
 
  • Like
Реакции: romanenkov, dmi6 и akvl
Слегка перефразирую,но смысл останется-ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СКИДКА ВАМ 70 на обе основы пришло,на которые пол года ничего не шлют,там на секс-товары скидон ,я категорически против наркотиков ,но пришлось залезть под старое -старое мамино кресло,там в молодости заначка была,что-бы раскуриться хорошей а....й афганской и понять Грефа с его акциями...
 
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
 
Коллеги, читала в теме что на доп.номера мегафон смс не идут. Нашла у себя такой доп.номер. смс не идет, хотя номер в личном кабинете подключен. Звонок идет. Как починить кто-то нашел способ? Не могу в личный кабинет ММ войти и возврат на товар сделать :(
Баланс основного номера должен быть в +
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.