МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так заказ то оформлялся на сайте ММ, глюк то произошел на их сайте, не СМ
ММ ничего сделать не сможет, да ты ещё до них хрен дозвонишься. Звонить нужно в СМ и только в СМ. Если у них есть свободные слоты по времени, то переносят без проблем, если скажут, что нет - звонить через 2-3 часа, может повезёт и чей-то заказ отменят.
 
Новые приколы с сберлогом, посылка пришла в местный склад, эти не могут доставить мелкую посылку в отделение сбера уже как 15 дней, пишут не удачная попытка доставки и так три раза, шибзики конченные. Если бы это был постомат можно понять, но в отделение не смочь это надо постараться.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Dobr66 и alexkvll
а смысл? Даже если забанят за заказ с промом, бонусы все равно сможешь потратить, на покупку они списываются.
тут некоторым уже полные баны прописали по номеру тела что даже в акк не войти
так что смысл быть осторожнее имеется
 
  • Like
Реакции: Jefian
Я вон сейчас в Холодильнике хотел заказ сделать - доставка стоит на следующий понедельник, т.е. через неделю. Опупеть сервис.
1695678208644.png
 
ММ ничего сделать не сможет, да ты ещё до них хрен дозвонишься. Звонить нужно в СМ и только в СМ. Если у них есть свободные слоты по времени, то переносят без проблем, если скажут, что нет - звонить через 2-3 часа, может повезёт и чей-то заказ отменят.
с другого номера можно звонить и проблем не будет если в СМ номер тела на который доставляют уже в бане? )
 
Оформил с продуктовым промом в Ленте доставку на завтра, потом смотрю в заказе время какого-то хрена изменилось на другой день.
Можно теперь как-то время доставки поменять?
Если позвонить по номеру СМ что в заказе указан они смогут это сделать или это через поддержку муму только надо?
Можно. Тоже так было, звонила в см, изменили дату и время. На удивление именно тогда и привезли. После звонка в лк тоже дата поменялась.
 
тут некоторым уже полные баны прописали по номеру тела что даже в акк не войти
так что смысл быть осторожнее имеется
банан могут прописать за что угодно когда угодно. Не сцаать прорвемся
 
с другого номера можно звонить и проблем не будет если в СМ номер тела на который доставляют уже в бане? )
Лучше, конечно, звонить с номера аккаунта, но я звонил и с других номеров, только диалог нужно начинать словами "Здравствуйте, меня зовут Имяакк, посмотрите, пожалуйста, заказ в Ленте на номер телефона +79991112233".
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Atsu
Лучше, конечно, звонить с номера аккаунта, но я звонил и с других номеров, только диалог нужно начинать словами "Здравствуйте, меня зовут Имяакк, посмотрите, пожалуйста, заказ в Ленте на номер телефона +79991112233".
номер заказа который длинный в ММ вместо тел. можно им назвать? они по нему найдут?
 
гайс есть у кого правильный гайд как тарить новорегов? старые способы уже не помогают, отменяют суки :(
 
  • Like
Реакции: Boog
Я вон сейчас в Холодильнике хотел заказ сделать - доставка стоит на следующий понедельник, т.е. через неделю. Опупеть сервис.
Посмотреть вложение 676914
Если берете оливковое масло для готовки - то хорошо ; если для салатов, чтобы получать витамины и др. - не годится. Оливковое масло полезно после отжима месяца 4, ну 6 месяцев. В Россию в основном попадает старое масло, свежее Европа сама съедает.
 
Заказ разделен на 2 доставки. Первая получена, вторая ждет в пвз. Эта вещь уже не нужна, как лучше поступить - совсем не получать или забрать и оформить возврат? Или без разницы?
 
Писать или звонить в тп, иметь доступ к почте. Они спрашивают фио, почту,
То есть, если я оформил и получил заказ с вирт номера, потом спустя время я вижу рефку, то я могу позвонить и попросить поменять телефон в акке на такой-то? Помимо прочего, причину они не спрашивают?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эта вещь уже не нужна
Лучше вообще не получать. Посылка уедет обратно, деньги вернут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.