МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не. Был явный глюк. Заработало только что в 00:00.
Еще палить юмани стал. Перевыпустить пришлось.
не знаю у кого как но я вчера не смог оплатить созданный заказ через юмани, доводишь до оплаты, вводишь код с смс, перекидывает на страницу заказа и вылетает надпись ваш заказ не оплачен и так по кругу.
 
Оформил с продуктовым промом в Ленте доставку на завтра, потом смотрю в заказе время какого-то хрена изменилось на другой день.
Можно теперь как-то время доставки поменять?
Если позвонить по номеру СМ что в заказе указан они смогут это сделать или это через поддержку муму только надо?
 
Оформил с продуктовым промом в Ленте доставку на завтра, потом смотрю в заказе время какого-то хрена изменилось на другой день.
Можно теперь как-то время доставки поменять?
Если позвонить по номеру СМ что в заказе указан они смогут это сделать или это через поддержку муму только надо?
Писали, что через поддержку можно сменить, если есть свободное
 
не знаю у кого как но я вчера не смог оплатить созданный заказ через юмани, доводишь до оплаты, вводишь код с смс, перекидывает на страницу заказа и вылетает надпись ваш заказ не оплачен и так по кругу.
тоже такое было. помог выпуск новой карты.
 
  • Like
Реакции: Alisa_, G_arb и tonna82
они еще и промы перестали засылать именно на те акки где реф спасибки упали.
Мне 2/2,5 пришли именно на те акки, где пришли бонусы за рефералов.
Не постичь логику, можно даже не пытаться🙃
 
  • Like
Реакции: tonna82
я просто не понимаю. что за отделение сберлогистики.
у меня это тупо отделение сбера
в смске трек номер - по нему находят RP чото там, если заказов больше 1го, на 1н акк - могут попросить фамилию, и потом 4 цифры проверочные.

паспорт никогда не спрашивали, да и в целом.
мне выдавал парняга, который, походу в теме. (брал 3 заказа, на 3 разных фио, одновременно (перенесли со всех постоматов доставку...)) - тип, ты не бери больше номерок, подходи ко мне сразу)))
п.с. он еще пакетик сберлогистики дал, ибо коробочек было больше, чем мой рюкзачок вместить мог
(ох уж эти шоколадки как добавивка, в отдельных коробочках)
с годик тому назад еще как спрашивали, я удивился когда в последний раз не спросили и то телефон записали себе в планшет куда то. И я то же не понимаю что это за отдел, тупо касса сберкассы
 
Заказ оформленный в пятерке например на чт, реально перенести на завтра через тп?)
 
Мне 2/2,5 пришли именно на те акки, где пришли бонусы за рефералов.
Не постичь логику, можно даже не пытаться🙃
ничо се, а мне все новые чистые акки перебанили, а обнуленышей оставили
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
они еще и промы перестали засылать именно на те акки где реф спасибки упали.
Наоборот где бонусы начислили за реф.коды промиков дофига и больше приходит,только тратить промики опасно,сначало бонусы потратить надо а то и бонусов не увидишь,забанят за промики,было дело.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Оформил с продуктовым промом в Ленте доставку на завтра, потом смотрю в заказе время какого-то хрена изменилось на другой день.
Можно теперь как-то время доставки поменять?
Если позвонить по номеру СМ что в заказе указан они смогут это сделать или это через поддержку муму только надо?
Есть опыт. Заказал на прошлую пятницу на вечер магнит (заранее в среду). Перенесли на день вперёд, и время среди дня. Думю ладно. Пытаюсь через см достучаться, везде глухо.
В итоге так переносилось ежедневно по сей день. Отменил нахер. Думал перезаказать, а от 5000 уже.
 
перестали промы для раздачи друзьям присылать, дня три уже нет их. У всех тю тю или я один такой счастливый?
 
не знаю у кого как но я вчера не смог оплатить созданный заказ через юмани, доводишь до оплаты, вводишь код с смс, перекидывает на страницу заказа и вылетает надпись ваш заказ не оплачен и так по кругу.
Так в юмани пуш всплывал. Платеж не прошел - сработала стстема безопасности. Это не мм мутит.
 
народ подскажите плиз, никак не могу оформить в мегамаркете, постоянные отмены
Читай всю тему и вникай.Если каждому разжевывать то и халява быстро закончиться.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Наоборот где бонусы начислили за реф.коды промиков дофига и больше приходит,только тратить промики опасно,сначало бонусы потратить надо а то и бонусов не увидишь,забанят за промики,было дело.
а смысл? Даже если забанят за заказ с промом, бонусы все равно сможешь потратить, на покупку они списываются. Я промы без бонусов не отовариваю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в юмани пуш всплывал. Платеж не прошел - сработала стстема безопасности. Это не мм мутит.
не спорю, но у меня никаких пушей не было, я сидел и гадал что не так
 
  • Like
Реакции: Zbruy и Alisa_
Есть опыт. Заказал на прошлую пятницу на вечер магнит (заранее в среду). Перенесли на день вперёд, и время среди дня. Думю ладно. Пытаюсь через см достучаться, везде глухо.
В итоге так переносилось ежедневно по сей день. Отменил нахер. Думал перезаказать, а от 5000 уже.
С магнитом (у меня в городе по крайней мере) отдельная песня, там курьеров постоянно нет, поэтому переносится.
С ленты всегда доставляют норм. Думаю это просто рассинхрон произошел пока офорлял в ММ время в СМ на завтра ушло...
Ладно завтра попробую позвонить сначала в СМ потом в ММ, с поддержкой муму связываться тот еще гемор..
Хотя звонить в СМ как-то стремно, у них акк с этим номером тела в бане)
Проблем не возникнет?)
 
begs не работают?
Был свой 2.5/5 - Что-то пошло не так.
 
а смысл? Даже если забанят за заказ с промом, бонусы все равно сможешь потратить, на покупку они списываются. Я промы без бонусов не отовариваю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не спорю, но у меня никаких пушей не было, я сидел и гадал что не так
Я сейчас не пробовал списывать бонусы,но раньше на заблоч.акк нельзя было списать.
 
  • Like
Реакции: tonna82
А можно поподробнее узнать как заменить номер в аккаунте? Впервые слышу о таком.
ID при первых заказах был создан? Номер меняется на настоящий, с физической симки?
Хотелось бы механику узнать
Я взяла виртуалку мегафон. Получу бонусы, потрачу и удалю акк. Писать или звонить в тп, иметь доступ к почте. Они спрашивают фио, почту, что заказывал, где получал. Одна вообще ничего не спрашивала)) Создают обращение, в течение трех дней меняют. Ид где был, где не был. Можно войти по новому номеру и создать ид. Но тут сегодня была здравая мысль - не входить пока не поступят бонусы. Пожалуй, на остальных так и поступлю. Не теряю надежду их получить))
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.