МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне всегда код присылали -_-
Именно в пункте выдачи? А то у меня на левое ФИО изменили доставку с постомат на пункт выдачи, теперь думаю можно ли левые цифры серии и номера паспорта назвать
 
подскажите пожалуйста как заказывать на вирт номер ?
Код подтверждения каким образом получить?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: pipped
все в точности наиборот
нужен номер посылки и код
Так а код где брать? В постомат приходит код, а в пункт выдачи такое смс приходит: "Заберите Доставку ########## Мегамаркет до 29.09 включительно ожидает в пункте выдачи. Отслеживание megamarket.ru/personal/order/view/9179371249234 Потребуется паспорт."
 
  • Like
Реакции: Jefian
Подскажите пжл как бороться с тем, что в карточке товара СММ показывает одну сумму начисляемых баллов, а когда кладешь этот товар в корзину сумма баллов уменьшается во много раз?
Кладешь все возможные товары в корзину и в корзине уже выбираешь по ценам
 
Именно в пункте выдачи? А то у меня на левое ФИО изменили доставку с постомат на пункт выдачи, теперь думаю можно ли левые цифры серии и номера паспорта назвать
я просто не понимаю. что за отделение сберлогистики.
у меня это тупо отделение сбера
в смске трек номер - по нему находят RP чото там, если заказов больше 1го, на 1н акк - могут попросить фамилию, и потом 4 цифры проверочные.

паспорт никогда не спрашивали, да и в целом.
мне выдавал парняга, который, походу в теме. (брал 3 заказа, на 3 разных фио, одновременно (перенесли со всех постоматов доставку...)) - тип, ты не бери больше номерок, подходи ко мне сразу)))
п.с. он еще пакетик сберлогистики дал, ибо коробочек было больше, чем мой рюкзачок вместить мог
(ох уж эти шоколадки как добавивка, в отдельных коробочках)
 
Что-то не могу найти - вроде в теме писали, что для новых рефок (для прихода бонусов) надо иметь на акке два заказа. Это так? В правилах тоже не увидела.
 
1695673788317.png
 
  • Like
Реакции: Евгений А
У многих задержка начисления спасибок более 14 суток?
 
народ подскажите плиз, никак не могу оформить в мегамаркете, постоянные отмены
У меня то же самое последнее время для новых акков (чего уже только не делала, даже до оплаты и на самовывоз отмена прилетает (данные свои не указываю)
 
  • Like
Реакции: da521вфц
А чо мне мм левый чек прислал? это норма?
 
Что-то не могу найти - вроде в теме писали, что для новых рефок (для прихода бонусов) надо иметь на акке два заказа. Это так? В правилах тоже не увидела.
Никакой связи с количеством заказов, рандомно приходит.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Alisa_
кто нибудь юмани победил ? сам Умани сказали транз не видят , в ММ дозвонился сказали о проблеме не слышали
 
а номера в процессе замены через тп, несколько уже готовы
А можно поподробнее узнать как заменить номер в аккаунте? Впервые слышу о таком.
ID при первых заказах был создан? Номер меняется на настоящий, с физической симки?
Хотелось бы механику узнать
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Минут 15 назад оформлял на завтра доставку с ОКЕЙ под 2/3, все штатно
Не. Был явный глюк. Заработало только что в 00:00.
Еще палить юмани стал. Перевыпустить пришлось.
 
За рефки начисляют рандомно. Прошло две недели с момента как не применяются три рефки, за две пришло по 4к, за одну вообще ничего. Я сомневаюсь что все попытки с одного акка были использованы на покупки с доставкой
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.