МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может пропустил и сегодня уже обсуждали, извиняюсь тогда..поблочили акки повторно, которые в четверг массово блочили-восстановили-дали извинительные спс 200-400. решил симки почеать на промики, и наловил СМС "для продолжения участия в бонусной..". Чтож, ты..., сдал назад)))
 
Нажми, может и получится, мне написали что после того как в доставку передали отменить не получится.
Отменил, без проблем вроде. Даже было написано если курьер принесёт его не принимайте данный заказ
 
  • Wow
Реакции: Atsu
1/1.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno
Супермаркет получается у кого оформить?
На странице с адесом пишет что-то пошло не так все время.
Минут 15 назад оформлял на завтра доставку с ОКЕЙ под 2/3, все штатно
 
  • Like
Реакции: acidant
Что-то одно с другим как-то слабо сочетается :oops:
Почему слабо сочетается,мы все в разных возрастах здесь сидим,вот у меня электро тэсла в питере,нравится тачка,я редко на ней езжу,благо стоянкв бесплатная в центре для электромобилей,Харлей под окном .но я чаще на велике езжу,собранным в кастом-мастерской,бензин не жрёт,правда подзаряжать его тоже надо...
 

Вложения

  • т т.jpg
    т т.jpg
    617,4 KB · Просмотры: 151
  • 1 т.jpg
    1 т.jpg
    701,3 KB · Просмотры: 141
приветствую всех)
сильно не ругайтесь)
если регаю на виртуальную симку аккаунт как товар без кода подтверждения получить?
 
только что прислали 500/1500 действует сегодня, прикалываются чтоли, 1 час действия? 🤣
 
народ подскажите плиз, никак не могу оформить в мегамаркете, постоянные отмены
 
ИМЕЕТСЯ в наличии,как и у вас всех здесь,куча промов 2 от 4 для новорегов ,+ слали вчера на акки 2- 4,в кошельке осталось наличкой для жизни 10000 руб на неделю,,а я ещё хотел за город смотаться на этой недели в коттетж на шашлык,кредитные деньги в рассчёт не беру,если ничего не предпринемать до послезавтра и продавтаь кучу хлама,который я здесь напокупал под промо грефовские на авито,тогда ещё в гонке поучаствыю,а так я чего-то пас...Я вчера получил 5 штук 2000-2500,пол дня голову ломал.что купить,вместо того,что-бы на пляж поехать,последнии деньки тёплые в питере,опять без воображения-3 еды заказал+ 2 акка такой млочи,что стыдно-мышки,батарейки.клавы,телефончиков 5 штук добил хороших-всё,я иссяк.хотя для неленивызх ssd ещё можно участвовать------в принцепе на авито за один день по 20 штук уходит ssd определнной марки-здесь с промо и кашей выходит по 1000 ,но всех денег не заработать,и потом хочется что-то для себя....
Для себя уже неизвестно что придумывать. Придумывается начиная с 10, но там промо особо роли не играют да и денег уже негусто
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jefian
Подскажите пжл как бороться с тем, что в карточке товара СММ показывает одну сумму начисляемых баллов, а когда кладешь этот товар в корзину сумма баллов уменьшается во много раз?
 
Подскажите пжл как бороться с тем, что в карточке товара СММ показывает одну сумму начисляемых баллов, а когда кладешь этот товар в корзину сумма баллов уменьшается во много раз?
- понять
- простить
- забыть
- забить
- почитать несколько страниц назад или воспользоваться поиском
ах да. конечно же
- звонок Грефу
 
Подскажите пжл как бороться с тем, что в карточке товара СММ показывает одну сумму начисляемых баллов, а когда кладешь этот товар в корзину сумма баллов уменьшается во много раз?
понять и простить
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
1/1,5
 
Подскажите как Вы получаете заказы на левые ФИО в пункте выдачи СберЛогистики?, там смс приходит без кода, и написано что потребуется паспорт. Один раз получал, сказали без паспортных данных не можем выдать, благо на реальное ФИО было.
 
Подскажите как Вы получаете заказы на левые ФИО в пункте выдачи СберЛогистики?, там смс приходит без кода, и написано что потребуется паспорт. Один раз получал, сказали без паспортных данных не можем выдать, благо на реальное ФИО было.
мне всегда код присылали -_-
 
По поводу ограничения запредельными 5000 рублями на минимальный заказ в супермаркетах. Липа все это, то ли для отпугивания лишних клиентов, загружающих доставку, то ли заслуга рукопопопых погромистов ММ. Все прекрасно оформляется и на меньшую сумму. Только что оформила заказ в Перекрестке на 2 тысячи, хотя ограничение стояло 5 тыс.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Подскажите как Вы получаете заказы на левые ФИО в пункте выдачи СберЛогистики?, там смс приходит без кода, и написано что потребуется паспорт. Один раз получал, сказали без паспортных данных не можем выдать, благо на реальное ФИО было.
все в точности наиборот
нужен номер посылки и код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.