МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплачивал новой виртуалкой юмани, платеж не прошел - система безопасности заблокировала операцию как потенциально опасную. это новый антифрод такой? или глюк юмани?
глюк юмани,
система безопасности заблокировала операцию как потенциально опасную
это вообще бред какой-то,да не парься.если у тебя в кабинете мегамаркета галочка убрана-не сохранять карту-плати по своей обычной.не бойся.сто раз проверено-последнее,что грефоманы смотрят-это на карту,я сначала парился,типа новые юмани,яндекс деньги заводил-потом понял,если не наглеть,и по 100 ssd в один пункт выдачи не заказывать-всё норм,одна и та же карта в день не надо,на завтра можно,- в твоём случае глюканула юмани,она реально глючит со стороны юмани ,у меня там сотня и идентов и просто подтверджённых,и куча карт золотых пластика,всё равно редко,но бывают косяки... только,не бойся,проведи платёж по обычной карте своей какой раньше заказывал,мм не парит,если галочка сохранить карту не стоит
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто помнит, что я вчера хотел судиться со СМ, хотел сказать что суда не будет, заднюю сдали конкретно очканули 700 бонусов накинули, если у кого там какие проблемы возникают, пишите в поддержку что меня знаете, этого будет достаточно, что бы вопрос в вашу пользу решился
 
  • Like
Реакции: Jefian
Ну бан то конечно можно просто так дать, но у меня на этом аккаунте новый номер, нет применения промо никакого. Куплено за деньги ради кэша. Кондей купил. Так что вряд-ли бан. Не за что там
А в чем смысл покупать ради кэша без промо на новом акке ?
 
я сегодня за весь день тоже ни разу, так и не смогла виртуалкой юмани оплатить, тинькоф нормально с первого раза все прошло
сегодня не смог spay оплатить днем. чето лагало у них
 
Чёт за отзывы на пивас стали только по 30 начислять. Я чего-то проспал ?
 
У меня у одного чтоль сайт не открывается часов 6 уже? Промо 1/1.5 горит, тупо даже не грузит сайт
 
Ну если покупать например диван за 50.000 и ждать кэш 27.000, так то неплохо...
Причем тут новый акк ? Если на старом такой же кеш, тем более не применяя промо ? Ты явно что-то ещё делал , иначе смысла в твоих действиях 0
 
Ребят подскажите, сделал заказ 24 сентября, придёт в сбербанк 29 сентября, уже написано в заказе "Получена службой доставки"
Сегодня нашел телефон который можно завтра из ситилинка забрать, так ещё и цвет какой хотел. Так вот если я отменю заказ, никаких санкций на меня не будет? Акк свой, других и не имею.
 
Причем тут новый акк ? Если на старом такой же кеш, тем более не применяя промо ? Ты явно что-то ещё делал , иначе смысла в твоих действиях 0
На новый акк просто кэш часто больше. По крайней мере в тот период был на тот товар
 
с пк тока опера мм открывает(((
 
У меня у одного чтоль сайт не открывается часов 6 уже? Промо 1/1.5 горит, тупо даже не грузит сайт
смени ип на мобильный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я беспонтовый, меня так просто не взять))))
 
  • Like
Реакции: tukowka
Ребят подскажите, сделал заказ 24 сентября, придёт в сбербанк 29 сентября, уже написано в заказе "Получена службой доставки"
Сегодня нашел телефон который можно завтра из ситилинка забрать, так ещё и цвет какой хотел. Так вот если я отменю заказ, никаких санкций на меня не будет? Акк свой, других и не имею.
Уже не отменишь, теперь только не получать его и ждать возврата денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.