МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Билайновские из игры Городской движ.
На первый 900/1800 и 700/1400
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну дак и чё по итогу то? Какой лучше брать телефона? с фонариком? С 4 симками? С 2 симками? Или малыша для маленького кармана на джинсах?
 
Народ, как обычно решают вопрос по кэшу, что не пришёл? Прошло 14 дней. Акк не в бане. Позвонил, создали обращение, сказали ждать 1-3 дня. У многих ли кэш с покупок 22-24.09 не пришёл?
не пришел, уже недели перестал считать) держи плиз в курсе поможет обращение или нет)
 
Надо массово обращения звонить. А то так и останется
Может выяснится, что все уже в бане, просто он еще не дошел.
Не случайно у них все уже который день виснет
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Берите https://megamarket.ru/promo-page/de...b-dgsr2512gs93t-100032030572&merchantId=11440
Гарантия 3 года, приличный контроллер. С купоном 1000/2000 будет дешевле, чем 256 ГБ.
вот этот возьми, https://megamarket.ru/catalog/detai...500ssd1-100027328167/#?related_search=crucial
все остальное шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят помощь спецов нужна ноут надо проапгрейдить. Что скажите по этому ssd https://megamarket.ru/catalog/details/ssd-nakopitel-azerty-029-1247-25-256gb-029-1247-600012513687_75937/#?related_search=ssd диски 2.5 дюймов а главное по продавцу ИП Габедава, стоит ли брать ssd вообще у ИП а то ситилинк той же категории гб только Дигму и AIG даёт и есть ещё вариант ADATA у продавца Lime Store. Что посоветуете ?
 
  • Like
Реакции: akvl и sergions77
Народ, как обычно решают вопрос по кэшу, что не пришёл? Прошло 14 дней. Акк не в бане. Позвонил, создали обращение, сказали ждать 1-3 дня. У многих ли кэш с покупок 22-24.09 не пришёл?
Тоже должен был прийти кэш 22.09, не пришел. И на рефералки не капает
 
Может выяснится, что все уже в бане, просто он еще не дошел.
Не случайно у них все уже который день виснет
Ну бан то конечно можно просто так дать, но у меня на этом аккаунте новый номер, нет применения промо никакого. Куплено за деньги ради кэша. Кондей купил. Так что вряд-ли бан. Не за что там
 
Может у кого есть и готов продать, или подскажите где можно взять пром на 1500/1550?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: dean9996 и spacecombat11
Ну дак и чё по итогу то? Какой лучше брать телефона? с фонариком? С 4 симками? С 2 симками? Или малыша для маленького кармана на джинсах?
Самый лучший вариант-Nokia 230, на авито не дороже 1к. Супербыстрый, 2 симки с нормальными слотами(не запихиваются,а защёлкиваются, то есть со временем у вас золотые "мозги" симки не сотрутся, как на всех других предлагаемых вариантах). Если есть какой-нибудь 4-симочник с такими слотами, то его.
 
Самый лучший вариант-Nokia 230, на авито не дороже 1к. Супербыстрый, 2 симки с нормальными слотами(не запихиваются,а защёлкиваются, то есть со временем у вас золотые "мозги" симки не сотрутся, как на всех других предлагаемых вариантах). Если есть какой-нибудь 4-симочник с такими слотами, то его.
На Авито спасибки не принимают(
 
А теперь слушай меня, дерзкий малыш)))
Под промо 4/5 я взял 10 телефонов inel на 2 симки, оплатив баллами остаток. Итого один телефон обошёлся 100 (!) баллов! Арифметика, сынок, она и в Африке арифметика, какие промо ты к ней не применяй))) Все исходит так или иначе от начальной цены.
И да, два моих телефончика весят и занимают места меньше, чем твой кирпичик))) И, когда мне нужно идти получать заказ или еще зачем-то взять с собой один номер, я не кладу каждый раз в карман большой пауэрбанк, а лишь маленький легкий телефончик)))

А, если совсем уж серьезно, то каждый др...т, как хочет и не надо навязывать тут свое мнение, утверждая, что оно истинно правильное! У меня есть и такой и такой телефоны и лично мне удобно с маленькими. Это что касается удобства, все индивидуально. А вот то, что стоимость обслуживания одной симки в мелких телефонах минимум в два раза ниже - отрицать не стоит, а то мы подумаем, что ты математику не доучил)

P.S.: считаю споры на эту тему бесполезными и не стоит тут что-то так яро утверждать, выдавая за единственную истину!
видимо мне, кто собирает симферму на бкью, ителах, которые одногиговые на 2 сим нужно просто выйти в окно, от такой дичайшей не экономии xD
 
Может выяснится, что все уже в бане, просто он еще не дошел.
Не случайно у них все уже который день виснет
Но ведь были же задержки с начислением уже в августе… зачем нагнетать-то…
 
500/1000
bedvamilrhkwjj
На первый заказ
Билайн
 
  • Like
Реакции: lol free)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.