МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо смотреть по дисплею и разрешению, чтобы промик в одну сторочку не читать.
Все кнопочные телефоны от 1.44" с цветным экраном уже нормальные в смысле чтения смс.

А вот вторые пространства данные смарты потянут или это уже подороже надо?
Лень искать, но несколько дней назад писали, что даже itel a25 поддерживает. А так ежу понятно, что память у него 1\16 не даст творить чудеса, чем больше, тем лучше.

Не согласен - к примеру Digma Linx A106, то еще говнище, там ничего не показывается. Набрал в свое время по глупости кучу таких.
A172 уже вполне приличный

Я немного испугался когда смс пришло))
Вторая буква е, сойдёт :)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и AlleJet
  • Like
Реакции: Atsu
Народ, стоит что-то делать, если прод прислал вместо грядки ситечко набор по боксбери
 
Наверное уже спрашивали кучу раз, не нашел. Чтобы за отзывы накинули баллов, нужно продукты покупать от 30р. и остальное от 70р.? В теории я могу закупить по минималкам товаров и получить за них 100% кешбека через отзывы? Не то чтобы я планировал, чисто в теории. Или проеб в схеме где-то?

Естественно, как говорится есть нюанc.
Если товар в каком то магазине, когда то стоил дешевле 30 или 70 то кеш за отзыв не начислят, нужно всегда заказывать с запасом.
Если бот решит что ваш текст копипаста тоже не начислят, нейроотзывы стали палить на раз,
 
  • Like
Реакции: korvo
  • Like
Реакции: Алексейка
я и пишу,что Joys c 600А норм.раз в 4 дня только заряжать приходится,а все чёрно-белые Joys либо потекли.либо аккум высаживают.я их сразу выкинул-ител сказка 3 симочная с хорошим аккумом до месяца минисум без подзарядуи,ноя брал по 500 на ямаркете под акцию в июне 10 штук...больше таких цен нет пока..
По мне bq c 4 сим - себестоимость владения кто считал?
Экран - минимум/стандарт - 1,77
Аккум - мин 600
Из последнего это действительно itel (1000A) и joys (600A)
У Joys - надо быть трезвым, чтобы промик считать.
Мне кажется ты и показывал что-то подобное. Включил-выключил. Стоит копейки.... вся система - дешевле, чем bq на эти 4 сим
1695505155421.png
 
  • Like
Реакции: ivan0780
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
у меня 17 сентября первый и один заказ был... тупо доп мегафона забыл сбросить.. и вот тебе - НА!!! Я проверял сначала на основной симке - не применился, офигел - проверил на допе - совсем охфигел...
И знакомой не более недели делал первый - ей тоже 2/2,5 прилетел...
а еще один мне на старый (летний) пришел, десяток заказов на нем.... х.з. логика...

а че? алкашку на такой фиг купить? в смс - "на любую покупку..." может можно как-то??? хелп - организм алкоголя требует, только от одной мысли слюна забрызжела..
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
а че? алкашку на такой фиг купить? в смс - на любую покупку... может можно как-то??? хелп - организм алкоголя требует, только от одной мысли слюна забрызжела..

На алкашку на МмМ никогда промы не работали, только баллы же.
 
  • Sad
Реакции: bandana777
По мне bq c 4 сим - себестоимость владения кто считал?
Экран - минимум/стандарт - 1,77
Аккум - мин 600
Из последнего это действительно itel (1000A) и joys (600A)
У Joys - надо быть трезвым, чтобы промик считать.
Мне кажется ты и показывал что-то подобное. Включил-выключил. Стоит копейки.... вся система - дешевле, чем bq на эти 4 сим
с этими кнопиками все очень долго. бывает ли такое приложение на смартфон, чтоб пересылало смс в телегу?
 
Интересно как. Телефон на 4 симки, пришёл пром 2/2.5, номер симки не показан, начинаю искать.
1-ый номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
2-ой номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
3-ий номер - "вы использовали этот промокод максимальное количество раз"
4-ый номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
Ну, теперь хоть понятно, что на 3ий номер, но что за максимальное количество раз, мне теперь до утра, что ли ждать, когда его разблокируют. Или тут что-то другое?
1695505916512.png
 
  • Wow
Реакции: kokss
А разбить 2/2,5 как-т о можно, типа: аптека самовывозом/доставка самокатом/супермаркеты???
 
А вот такой вопрос, до нужной суммы останется 5-10-20 рублей, что можно докинуть в корзину дешевое в мегамаркете, чем обычно заказ добиваете?
 
Интересно как. Телефон на 4 симки, пришёл пром 2/2.5, номер симки не показан, начинаю искать.
1-ый номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
2-ой номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
3-ий номер - "вы использовали этот промокод максимальное число раз"
4-ый номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
Ну, теперь хоть понятно, что на 3ий номер, но что за максимальное количество раз, мне теперь до утра, что ли ждать, когда его разблокируют. Или тут что-то другое?
с симками же должно же где-то обозначать?... на смарте то все просто...
а вот с допами мегафона - везде никак, только перебором...
 
А вот такой вопрос, до нужной суммы останется 5-10-20 рублей, что можно докинуть в корзину дешевое в мегамаркете, чем обычно заказ добиваете?

Писали уже сегодня, шайбы берите.)
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.