МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите это обладателям 4 симочных телефонов, на номера которых ещё привязанны виртуальные. И которые приняв смс не могут понять, на какую именно симку пришло, и на какой номер. А таких телефонов достаточно.
все там видно, там крупной цифрой в списке указана какая симка, а когда виртуальный номер - это в сообщении дописано, все просто. Танки - отличные фоны)
 
Я немного испугался когда смс пришло))
 

Вложения

  • IMG20230923235601.jpg
    IMG20230923235601.jpg
    828,3 KB · Просмотры: 233
Через сколько бонусы после отмеры возвращаются написали день а уже 3 дня прошло. Доплата уже вернулась на карту бонусы нет;(
Мне только что часа через 1,5 вернулись
 
Народ а ну деду поясните, отменяет заказ, хотя делал с железа не паленого, айпи всё дела, единственное фио моё как и везде и телефон. Даже тот что для 5х друзей и вот 1/1.5 в сбере появился, без пометки на первый и т.п заказ, просто в скобках "действует 1 раз" Что то типа такого.
 
Добрый вечер, может кто нибудь в курсе, хотелось бы взять какой-нибудь более менее смарт под заказики на андройде, а то яблоко не вывозит с айпадом, фродит их жестко. Есть пром 3/6, хотелось бы под него ну еще плюсом 2к, если уж совсем пушка-гонка. Или в такой бюджет ничего подходящего нет? Буду рад любой помощи, спасибо

Сам поглядел на:
Realme c30s (подходят с 3 и 4 гб оперативы)
Itel P40
F+ sp65
Realme Narzo 50i
Poco c40

Сам совсем в андройде не разбираюсь, хотя бы на что смотреть, кроме цены и оперативы? Спасибо
По мне Realme c30 огонь, c30s не юзал
 
  • Like
Реакции: AlleJet
Да, на халяву за извиняшки в мвидео тоже набрал таких, на какую сим идёт вызов и на какую пришло смс не поймешь( но зато на халяву)
Я за полцены брал, дороговато вышло. У них в последней партии все пошли с прошивкой 1.5, там подсветка либо не гасла, либо не работала вовсе, пришлось их прошивать на 1.3. Вот не помню были ли индикации номеров на 1.5, но на 1.3 точно нет нигде.
 
все там видно, там крупной цифрой в списке указана какая симка, а когда виртуальный номер - это в сообщении дописано, все просто. Танки - отличные фоны)
А мы речь не про танки ведём. Например bq 2436,отличный телефон, на 4 симки, но не показывает на какие симки приходит смс. 2455,по отзывам, тоже самое.
Танки не спорю, хороши. Но дороговато, когда можно взять попроще, с тем же функционалом, и индикацией смс
 
Joys c 600А - норм (готовь провода, их не т в комплекте). Надо смотреть по дисплею и разрешению, чтобы промик в одну сторочку не читать.
Itel it2163 - жду когда еще будут (если о них речь). Эти действительно разительно отличаются...
я и пишу,что Joys c 600А норм.раз в 4 дня только заряжать приходится,а все чёрно-белые Joys либо потекли.либо аккум высаживают.я их сразу выкинул-ител сказка 3 симочная с хорошим аккумом до месяца минисум без подзарядуи,ноя брал по 500 на ямаркете под акцию в июне 10 штук...больше таких цен нет пока..
 
Добрый вечер, может кто нибудь в курсе, хотелось бы взять какой-нибудь более менее смарт под заказики на андройде, а то яблоко не вывозит с айпадом, фродит их жестко. Есть пром 3/6, хотелось бы под него ну еще плюсом 2к, если уж совсем пушка-гонка. Или в такой бюджет ничего подходящего нет? Буду рад любой помощи, спасибо

Сам поглядел на:
Realme c30s (подходят с 3 и 4 гб оперативы)
Itel P40
F+ sp65
Realme Narzo 50i
Poco c40

Сам совсем в андройде не разбираюсь, хотя бы на что смотреть, кроме цены и оперативы? Спасибо
Itel vision 3 plus(не 3, а, именно 3 plus) - отличный аппарат, лучше, чем poco c40 в 100 раз, по цене - в июле брал здесь за 3800, сейчас раза в 2 дороже
Itel P40, думаю, похуже будет, но и подешевле...
 
  • Like
Реакции: AlleJet
2/2,5 у всех работают?а то у меня пишет,что использован максимальное количество раз,хотя не использован...
У меня на 4 симки пришёл такой. На 3-ех нормально сработал, на одной так-же пишет.... не знаю с чем может быть связано
 
Деду киньте ссылку мануал по антифроду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на 4 симки пришёл такой. На 3-ех нормально сработал, на одной так-же пишет.... не знаю с чем может быть связано
Как Вы их получаете? В сбер приходит в смысле? У меня 1/1.5 и тот сломаный не проходит заказ...
 
2/2,5 у всех работают?а то у меня пишет,что использован максимальное количество раз,хотя не использован...
А раньше не применялся такой пром? Может летом приходил и был применён
 
Itel vision 3 plus(не 3, а, именно 3 plus) - отличный аппарат, лучше, чем poco c40 в 100 раз, по цене - в июле брал здесь за 3800, сейчас раза в 2 дороже
Itel P40, думаю, похуже будет, но и подешевле...
Да, за 3800 отличный вариант, но на Мм нет в наличии сейчас (
 
Посмотрите вот этот, он новее, 7200 за full hd, вроде бы неплохой вариант.

PS: он только за наличные
А там второе пространство есть? Jedi говорит это самое главное для абузера!
 
Через сколько бонусы после отмеры возвращаются написали день а уже 3 дня прошло. Доплата уже вернулась на карту бонусы нет;(

Такая же петрушка, заказ отменили в банный день, бонусы уже третий день не возвращают.
Написал в поддержку, посмотрим что ответят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.