МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оператор - не причем (это человек). Бизнес-процесс кривой. Работал в компании - меньше конечно Грефа, но было все примерно также. Т.е. на тестовой базе все хорошо - на рабочей лежит. Все матами клали "программистов" - а они хуями крыли разработчиков 1с:D Но в СМ - все пидорасы)

*Пугают при получение высшего образования - будешь хуего учиться, будешь программистом 1с или пойдешь в СМ
Даже если оператор на твое сообщение отвечает "Вижу что вам некогда, рад был помочь, обращайтесь еще, всего хорошего"?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Через сколько бонусы после отмеры возвращаются написали день а уже 3 дня прошло. Доплата уже вернулась на карту бонусы нет;(
 
Наверное уже спрашивали кучу раз, не нашел. Чтобы за отзывы накинули баллов, нужно продукты покупать от 30р. и остальное от 70р.? В теории я могу закупить по минималкам товаров и получить за них 100% кешбека через отзывы? Не то чтобы я планировал, чисто в теории. Или проеб в схеме где-то?
 
как за рубль продлеваешь? что делать надо?
Сколько плюсов кинешь в Карму мне ?
Я 12 симок недавно взял, попробовать с живых поработать. Мало?
Да хватит,пока все окучишь по одному заказику.что-бы промики приходили,но если есть возможность-бери ещё.они 1 р в 3 месяца по тратам, в одно приложение мегафон на телефоне можно оффициально 50 штук прикрепить на своё имя.а симок можешь по закону хоть тысячу иметь...
 
  • Like
Реакции: bandana777 и eoniaq
  • Wow
Реакции: Алексейка
Itel самые нормальные из горы мусора что я набрал, vertex и joys лютая шляпа
Joys c 600А - норм (готовь провода, их не т в комплекте). Надо смотреть по дисплею и разрешению, чтобы промик в одну сторочку не читать.
Itel it2163 - жду когда еще будут (если о них речь). Эти действительно разительно отличаются...
 
  • Like
Реакции: nanoge
Промокод на первый заказ 700/1400:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Промокод на первый заказ 900/1800:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
@PlatinumBrain да ради Бога, каждый, пользуется тем, что нравится ему. Кто-то даже на ишаке ездит, когда есть нормальные авто. Просто каждому своё.
а абсолютно согласен с вашим мнением.так как в данном случае BQ-это тупой переоцененный ишак.а мои ителы-просто породистые кобылы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kokss и Алексейка
По факту в этом бюджете смотри только на оперативу, за счёт неё аппарат выезжает.
А вот вторые пространства данные смарты потянут или это уже подороже надо?
 
Через сколько бонусы после отмеры возвращаются написали день а уже 3 дня прошло. Доплата уже вернулась на карту бонусы нет;(
Вообще в правилах у них указано 2-10 рабочих дней, а в особых случаях до 30. Так что...
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Добрый вечер, может кто нибудь в курсе, хотелось бы взять какой-нибудь более менее смарт под заказики на андройде, а то яблоко не вывозит с айпадом, фродит их жестко. Есть пром 3/6, хотелось бы под него ну еще плюсом 2к, если уж совсем пушка-гонка. Или в такой бюджет ничего подходящего нет? Буду рад любой помощи, спасибо

Сам поглядел на:
Realme c30s (подходят с 3 и 4 гб оперативы)
Itel P40
F+ sp65
Realme Narzo 50i
Poco c40

Сам совсем в андройде не разбираюсь, хотя бы на что смотреть, кроме цены и оперативы? Спасибо
Из всего этого Narzo 50i prime самый топ очень шустрый аппарат
 
  • Like
Реакции: AlleJet
  • Like
Реакции: AlleJet
Наверное уже спрашивали кучу раз, не нашел. Чтобы за отзывы накинули баллов, нужно продукты покупать от 30р. и остальное от 70р.? В теории я могу закупить по минималкам товаров и получить за них 100% кешбека через отзывы? Не то чтобы я планировал, чисто в теории. Или проеб в схеме где-то?
все гуд и работает, но если где-то в нашей большой стране есть этот товар дешевле, то бот пошлет в дальний путь и напишет, что отзыв не соответствует ценовым условиям. То есть, бот который проверяет отзывы смотрит не на цену, за которую конкретно вы купили у определенного продавца товар. А ищет самую низкую цену среди всех продавцов из всех регионов нашей страны)) И часто где-то там находится такая низкая цена) а проверить заранее это нереально. Поэтому часто на товары которые на грани ценового 30/70 порога идут отказы.
 
  • Like
Реакции: Jefian, Fortunit и korvo
как за рубль продлеваешь? что делать надо?
Сколько плюсов кинешь в Карму мне ?
Слушай сюда-
1.в одном приложении мегафона можно завести 50 номеров оффициально путём добавления к основе на своё имя.
2.Раз в 3 месяца,по будильнику,не перетыкая симок в телефоны туда-обратно просто заходишь в приложение и делаешь на каждый номер в меню такую вещь на автомате-вбиваешь в поиске -Запрет Развлекательного Контента=подключить- 1руб.ок,тут же через секунду=отключить-итог услуга в 1 руб списана, 3 месяца спишь спокойно.у меня на 200 симок 2- часа уходит.я навострился уже...
 
грефбаеб не уймется ни как. на кой 5/10 давать такие. ясно же что сбрутят и сайт от того висит. слал бы в смс, и не было б проблем.
 
  • Like
Реакции: userman1 и zwen7
Joys c 600А - норм (готовь провода, их не т в комплекте). Надо смотреть по дисплею и разрешению, чтобы промик в одну сторочку не читать.
Itel it2163 - жду когда еще будут (если о них речь). Эти действительно разительно отличаются...
2163 - путевые.. за свои 500 руб)

1695501867613.png
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Не согласен - к примеру Digma Linx A106, то еще говнище, там ничего не показывается. Набрал в свое время по глупости кучу таких.
Да, на халяву за извиняшки в мвидео тоже набрал таких, на какую сим идёт вызов и на какую пришло смс не поймешь( но зато на халяву)
 
Последнее редактирование:
Да, на халяву за извеняшки в мвидео тоже набрал таких, на какую сим идёт вызов и на какую пришло смс не поймешь( но зато на халяву)
Главное, что аккумулятор не вздувается :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.