МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сберлогистика перенесла заказ из постомат в отделение. Заказ на левое имя, с купоном 2/3. Отдадут без паспорта? Как лучше поступить?
Как обычно. Пришёл, назвал фамилию и код из смс. Паспорт не нужен.
было такое, обосцанная сберлогистика из пвз в смс кода нет, только "возьмите паспорт" . благо фамилия моя была
 
было такое, обосцанная сберлогистика из пвз в смс кода нет, только "возьмите паспорт" . благо фамилия моя была
Код есть. А имя фамилию не помню.
Ещё и далеко пипец как.
 
Сберлогистика перенесла заказ из постомат в отделение. Заказ на левое имя, с купоном 2/3. Отдадут без паспорта? Как лучше поступить?
Много раз переносили мне так. Паспорт никогда не требовали. Просто называешь номер отправления и при вручении код, который приходя в СМС вместе с оповещением о поступлении посылки в отделение
 
  • Like
Реакции: trueler
Что берете хоть на 5/10к промики? я обычно мелочь беру всякую, для нее и 1/2к норм
 
Я думаю, что промокоды билайн есть только на номерах, где абонентскую плату платят продолжительное время.
У меня на всех номерах 300 от 1500 и 1500 от 3000, поменял бы на 5 от 10
 
у меня на номере, где я тысячу в месяц несколько лет плачу все три прома есть
 
друзья, приветствую! я в делах абузных человек неискушённый, потому и пришёл за советом

надо купить кошке 2 пачки корма на сумму в 3260 рублей

вопрос - как сделать это с максимальной выгодой?
 
друзья, приветствую! я в делах абузных человек неискушённый, потому и пришёл за советом

надо купить кошке 2 пачки корма на сумму в 3260 рублей

вопрос - как сделать это с максимальной выгодой?
вам в шапку темы.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
друзья, приветствую! я в делах абузных человек неискушённый, потому и пришёл за советом

надо купить кошке 2 пачки корма на сумму в 3260 рублей

вопрос - как сделать это с максимальной выгодой?
найти свежую сим и пром 1,5/3
 
Сберлогистика перенесла заказ из постомат в отделение. Заказ на левое имя, с купоном 2/3. Отдадут без паспорта? Как лучше поступить?
Воспользоваться поиском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.