МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем! я недавно я поменяла на аккаунте номер телефона через поддержку. а сегодня пришли бонусы за друзей, которых я пригласила. а баланс не отображается. может ли это быть из -за того что я поменяла номер телефона на аккаунте и вошла по сберайди на него? а баланс пишется невозможно отобразить. ну ноль короче. и что теперь делать?
У Вас был левый номер в аккаунте, на него пришла рефка, потом поменяли номер на реальный, привязали сбер ид и раздали рефку? Или сначала раздали рефку, а потом поменяли номер?
 
У Вас был левый номер в аккаунте, на него пришла рефка, потом поменяли номер на реальный, привязали сбер ид и раздали рефку? Или сначала раздали рефку, а потом поменяли номер?
сначала раздала а потом поменяла, я думала на аккаунт придёт всё((
 
Есть пром 5/10
Может кого заинтересует обмен,пишите
 
Мля, специально заказал в круглосуточный постамат, а эти уроды перенесли выдачу в отделение сбера, которое до шести работает. Они охренели что ли совсем?
 
да, появились начисления
Начислят туда где отображается это начисление +2000. Обычно есть задержка перед тем как отображается начисление и фактическое прибавление бонусов
 
  • Like
Реакции: Atsu
сначала раздала а потом поменяла, я думала на аккаунт придёт всё((
Просто у меня тоже есть несколько акков, на которые пришла рефка, а доступа к телефону у меня нет) Вот пытаюсь понять, как правильно выцепить и можно ли в принципе, рефку пока не раздавал.
 
Начислят туда где отображается это начисление +2000. Обычно есть задержка перед тем как отображается начисление и фактическое прибавление бонусов
если бы было так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто у меня тоже есть несколько акков, на которые пришла рефка, а доступа к телефону у меня нет) Вот пытаюсь понять, как правильно выцепить и можно ли в принципе, рефку пока не раздавал.
да, вопрос конечно интересный
 
А что за пиздец с трек-номерами? Статус "получена службой доставки" - трека нет по несколько дней. А у некоторые заказы уже пришли, а трека так и нет. Как их получать?
 
Мля, специально заказал в круглосуточный постамат, а эти уроды перенесли выдачу в отделение сбера, которое до шести работает. Они охренели что ли совсем?
Изменение способа получения посылки не зависит от режима работы постамата, если свободных ячеек нет. Мне подобное надоело и я теперь заказываю только курьером.
 
если бы было так...
Так и будет если ничего не заглючит. Я бы сначала подождал бы сутки с момента появления этих "+2000", а потом только начал бы паниковать
 
  • Like
Реакции: Atsu
Так и будет если ничего не заглючит. Я бы сначала подождал бы сутки с момента появления этих "+2000", а потом только начал бы паниковать
ну просто у меня другой акк тоже приходили бонусы за друзей и там начислялось прямо сразу, я отслеживала часто. а тут уже несколько часов не появляется.
 
Просто у меня тоже есть несколько акков, на которые пришла рефка, а доступа к телефону у меня нет) Вот пытаюсь понять, как правильно выцепить и можно ли в принципе, рефку пока не раздавал.
Отвязать id, Менять номер в ММ, менять номер в id по почте (если есть доступ), привязать id - потом раздавать рефку (imho)
 
  • Like
Реакции: yu01
Чё за нах, перелопатил 5 симок пчелы, и везде только 300/1500 или 1500/3000
Нифига себе рандом, аж противно:derpcry:
 
Подскажите, у меня есть два прома 5/10. Я хочу их продать, мне надо отдельную тему создать или можно тут?
Спасибо кто ответит 💙
 
Для этого адреса недоступен возврат курьером по клику - это от товара\типа доставки зависит? Я забирал по клику по этому адресу, но другой заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.