МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, ММ не даёт создать СберID, чтозанах?

1695484922537.png
 
привет всем! я недавно я поменяла на аккаунте номер телефона через поддержку. а сегодня пришли бонусы за друзей, которых я пригласила. а баланс не отображается. может ли это быть из -за того что я поменяла номер телефона на аккаунте и вошла по сберайди на него? а баланс пишется невозможно отобразить. ну ноль короче. и что теперь делать?
 
привет всем! я недавно я поменяла на аккаунте номер телефона через поддержку. а сегодня пришли бонусы за друзей, которых я пригласила. а баланс не отображается. может ли это быть из -за того что я поменяла номер телефона на аккаунте и вошла по сберайди на него? а баланс пишется невозможно отобразить. ну ноль короче. и что теперь делать?
Бонусы придут на акк где номер сменён, на новый акк под старым номером ничего не придет, более того - смски с промиками будут ещё довольно долго приходить на старый номер и применятся они будут только на старом акке (с новым номером) возможно обращение в ТП помогает как-то ускорить это, я не пробовал, не заморачиваюсь..
 
Коллеги
Код ВОСТОРГ - сломался?

Какие сейчас промо на повторные? :)
 
привет всем! я недавно я поменяла на аккаунте номер телефона через поддержку. а сегодня пришли бонусы за друзей, которых я пригласила. а баланс не отображается. может ли это быть из -за того что я поменяла номер телефона на аккаунте и вошла по сберайди на него? а баланс пишется невозможно отобразить. ну ноль короче. и что теперь делать?
а как вы узнали, что пришли бонусы за друзей, если на балансе 0? в начислениях+2000 появились?
 
5/10 выдает
Ошибка программы лояльности.

Это что? Акк говно или пром?
 
Бонусы придут на акк где номер сменён, на новый акк под старым номером ничего не придет, более того - смски с промиками будут ещё довольно долго приходить на старый номер и применятся они будут только на старом акке (с новым номером) возможно обращение в ТП помогает как-то ускорить это, я не пробовал, не заморачиваюсь..
так старый номер разве автоматически не удаляется? если номер меняется на аккаунте...
 
да, появились начисления
здесь писали про случаи, когда в начислениях появлялись, а начислялись на следующий день...
подождите пока
ситуация у вас не ординарная, вряд ли кто сталкивался прям с такой
 
  • Like
Реакции: Atsu
Коллеги
Код ВОСТОРГ - сломался?

Какие сейчас промо на повторные? :)
восторг уже часа 3-4 не работает...
поищите в теме, часа 3 назад перечисляли действующие промокоды (восторг там тоже есть - по нему и ищите)
 
так старый номер разве автоматически не удаляется? если номер меняется на аккаунте...
Удаляется. Но видимо из ПЛ он удаляется не сразу и долго (возможно поэтому обнуленыши без отлежки в бан ПЛ летят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну жесть, а к старому айди у меня нет доступа.. ((
К почте от старого есть доступ?
 
Удаляется. Но видимо из ПЛ он удаляется не сразу и долго (возможно поэтому обнуленыши без отлежки в бан ПЛ летят)
ну я значит буду писать в поддержку, другого выхода походу нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удаляется. Но видимо из ПЛ он удаляется не сразу и долго (возможно поэтому обнуленыши без отлежки в бан ПЛ летят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


К почте от старого есть доступ?
не, нету доступа вообще.. ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.