МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2\4 пришли, но что-то на шмотки, что-то на стройку (не на всё то бишь)
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Эх.. ща бы 5\10 на повторный, а не все вот это вот :derpcry:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Klaud07 и Kupon2
Нет, но стоит подозрительно дешево и ни у кого больше нет
вот вот, пиздаболы какие то, у меня тоже в ботах не продают, такой пром дешевле кеса вряд ли продавали бы
 
Ребята, 1500/1550 откуда из приложения?
 
Кто подскажет, почему я когда заказывал из ситилинка, то было написано, что начислят 3.5к жёлтых, но когда уже оплатил, то увидел что получу по итогу 0
 
Подскажите, а промики для новорегов теперь все только в связке со сбер id работают?
 
Если кто видел хоть расскажите что пром из себя представляет 🙃 5/10
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хуле ты тут устроил блять? личные хайды запрещены
и попрошайничество тоже
нахуя вы это тут постите. ебитесь в личке. засрали всё
 
хуле ты тут устроил блять? личные хайды запрещены
и попрошайничество тоже
нахуя вы это тут постите. ебитесь в личке. засрали всё
сорри бро, больше не будет
 
Говорят из Билайна 5/10

P.S.: неделю не был на форуме, зашел, а тут ничего не изменилось... "А мне", "Можно и мне" "И мне" 🤮
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Говорят из Билайна 5/10

P.S.: неделю не был на форуме, зашел, а тут ничего не изменилось... "А мне", "Можно и мне" "И мне" 🤮
А где именно такое можно в Билайне посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Подскажите, кто сталкивался. Ни с того ни с сего перестали приходить смс на вирт симку Тинькофф. На номер был оформлен заказ в ПВЗ в отделении Сбера. Заказ был от разных продавцов, посему разбился на 2 части. Первую посылку забрал без проблем - код по смс пришёл пару дней назад. А вот ко второй посылке код прийти не может, поскольку сим-карта, по каким-то неведомым причинам, перестала принимать смски, причём любые. Написал в тп Тинькофф, отправили тестовое сообщение, оно дошло. Но смс от всяких сервисов доставки, аптек и пр. не идут. Будут разбираться. А вот как мне теперь можно получить код выдачи?
Попробуйте позвонить на нее и принять звонок.
 
На одежду нет 3000/6000 или выше? 2500/5000 максимум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.