МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шота бонусы все также не применяются после разбана(( пишет 0 из 0 можно списать. есть у кого также?
глянь если ли вообще бонусы на акке, а так, можешь в тп им мозг поделать)) может и восстановят
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Математика от Грефа
IMG_20230922_193854.jpg
 
Народ. Кто поделится промиком по типу извинительно (заказ от 500 до 1000) на повтор -50%, только не привязанным.
В отместку отдам на первый 1000/1500
 
Математика от Грефа
ахахахх, это стабильно от смм, я недавно оперативку себе искал, в корзине часто такая фигня была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

800/2500 на повтор заказ в смм, может надо кому)

mpdr22nbkfhhi

еще парочку есть)
 
  • Like
Реакции: Kerin и Андрей120188
ахахахх, это стабильно от смм, я недавно оперативку себе искал, в корзине часто такая фигня была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

800/2500 на повтор заказ в смм, может надо кому)

mpdr22nbkfhhi

еще парочку есть)
+
 
  • Like
Реакции: Cricket_v228
ахахахх, это стабильно от смм, я недавно оперативку себе искал, в корзине часто такая фигня была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

800/2500 на повтор заказ в смм, может надо кому)

mpdr22nbkfhhi

еще парочку есть)
+
 
Внимание, вопрос! *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
приходил 2\4 не тратил . больше ничего пока. пришел 2\4 личный на категорию красота и уход.. дожили
 
они привязаны к аккаунтам - их в тему не скинешь
мне сегодня тоже в ассортименте пришли на разные симки 2/4 на одежду, на зоотовары, на товары для дома)))
пришел на зоотовары. Конечно он работает на все, даже не сомневался когда проверял, что эти рукозадые и здесь накосячат)
 
мои зоотовары тоже на все работают. надо тратить пока не передумали работать на все)
 
Ситуация:
Звонит курьер и говорит что не успел заложить мои посылки в постомат. Предлагает забрать подъехать. Я приехала забрала и расписалась.
4 сутки заказы не переходят в статус получены.
Что делать?

Если отменить заказы чтобы вернуть деньги, чем грозит?
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.