МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдэ.. Из кучи симок, билайн только одна, и то не моя :(
 
у билайновских промиков срок до 15 октября, если что, исключения стандартные
 
  • Like
Реакции: Fockers и alni
По промам из Билайна: по ходу его дают тем, кто активно так тратит денежку на связь. На одном у меня вышло 1.5/3 и 5/10, где были расходы. На других 1.5/3, хотя им больше двух лет, но расходов нет. Если кто оптом готов забрать 1.5/3 - в ЛС.
 
я их бесплатно отдаю по немногу
А я не отдаю по-твоему? Выложил тоже один выше. Надо будет - выложу еще. Так что твой выпад мимо.
Вместо того, чтобы писать фуйню, выложил бы код, как я. Вот второй код, чтобы ты зря говном тут не исходил.
1500/3000
 
не херню ли он написал про баны? раньше промики из смс привязанные к категориям в единичных случаях срабатывали на все, а тут у всех они работают на все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5/10 нужен. Продают где то?
щас в ботах и тут на форуме в разделе продаж их будет навалом
 
  • Haha
Реакции: tooteese
бана нету? а то там чел какой-то баном пугал
Да там так и написано, что на все действует. Первая строчка для привлечения внимания)))
IMG_9371.jpeg
 
Если обнулить аккаунт и сделать заказ по прому билайна, то это сразу отмена или привезут и потом бан?
 
Да там так и написано, что на все действует. Первая строчка для привлечения внимания)))
да да, тоже самое ток у меня там про одежду, обувь и аксессуары, ты случаем не заказывала до этого, что то для красоты на этом акке? я вот как раз обувь заказывал на нем в июле
 
Киньте в личку ТГ каналы где 5 от 10 продают
 
Они прям задом чуют, когда промики личные присылать. Сегодня пришел пром на спорттовары 2/4 на 2 дня. А бонусы на этот акк только послезавтра придут. ММ, не надо так!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kupon2, Fockers и ichi88
да да, тоже самое ток у меня там про одежду, обувь и аксессуары, ты случаем не заказывала до этого, что то для красоты на этом акке?
Не помню. Но мне только такие пришли)))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.