МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел пром 2/4 на все категории, кроме техники и электроники. Набираю товаров на 4400, пытаюсь применить, а мне пишет - сумма товаров должна быть не менее 4000, в чем прикол?)
Значит в заказе техника и электроника)
Вообще под техникой и электроникой они многое подразумевают, в т.ч. компьютерные комплектующие и даже салфетки для компьютера.
Попробуй по отдельности добавлять каждого товара на 4000 и пробовать применять, чтобы выявить самозванца
 
  • Like
Реакции: focus, Helen-Mig и Atsu
ну логично, что те, кому прилетели молчали как не хорошие люди и не делились с другими нуждающимися)) 🤣 🤣 🤣
Тут аврал был, никто не молчал. Отсюда и узнал. Сейчас может ещё кто нибудь напишет что 1550 на 3 новорега)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не
ну логично, что те, кому прилетели молчали как не хорошие люди и не делились с другими нуждающимися)) 🤣 🤣 🤣
Нет, мне как раз прилетело когда и всем, и промик так запрятан был хитро. Не под картами, а в платежах. Кто-то прям инструкцию писал где надо искать и я так и искала. Прям квест был.
 
сделаю заказ со скидкой 2000 от 4000. на мой аккаунт.
если кому нужно...
 
МВ1000 уже всё?
 
Значит в заказе техника и электроника)
Вообще под техникой и электроникой они многое подразумевают, в т.ч. компьютерные комплектующие и даже салфетки для компьютера.
Попробуй по отдельности добавлять каждого товара на 4000 и пробовать применять, чтобы выявить самозванца
Коврик для мыши есть, да))) попробовал убрать, и прошло. В общем коврик - это электроника
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Fockers и Atsu
Пришел промо lopa за четвертый заказ, причем за первые три не было.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Подскажите, кто сталкивался. Ни с того ни с сего перестали приходить смс на вирт симку Тинькофф. На номер был оформлен заказ в ПВЗ в отделении Сбера. Заказ был от разных продавцов, посему разбился на 2 части. Первую посылку забрал без проблем - код по смс пришёл пару дней назад. А вот ко второй посылке код прийти не может, поскольку сим-карта, по каким-то неведомым причинам, перестала принимать смски, причём любые. Написал в тп Тинькофф, отправили тестовое сообщение, оно дошло. Но смс от всяких сервисов доставки, аптек и пр. не идут. Будут разбираться. А вот как мне теперь можно получить код выдачи?
было такое, прошло спустя сутки примерно, два раза было с вирт. номером тинькофф. ни в какую смс от сервисов не хотели приходить, сам себе проверочное отправлял и звонил на номер все работает, а сервисы нет.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
На один основной прислали
2\4, работает до 24.09
присылали такие недавно 2/4 на 2 дня с масками akbn и rrn но работали и на 3-тий день , может и в этот раз так же будет... тоже несколько таких сегодня прислали с обеими масками
 
подскажите если часть товаров не доставили и позиции отменили ( из 12 позиций 4 отмены ) , то дают за это извинительные промо? я звонил им, сказали создадут обращение и инфа придет на почту. прошли сутки и ответа от них нет :request:
 
Что за херня - октябрь на носу, а греф мне присылает 2/4, 1/2 и 0.5/1.5(!!!). Герман оскарыч, мы так не сработаемся, чтобы я жрал ваш говноедский сервис, процент дискаунта должен начинаться от 66% (в плохой день), а во времена предотчётные (как сейчас), очевидно нужны 80-99% скидки. Я, бля не для того выступаю вместо 30 покупателей вашего жопосервиса, чтобы вы мне на лопате 1/2 приносили.
 
1695399340823.png
 
  • Haha
Реакции: kerazar и r3dc4t
Кинь ссыль на норм машинку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тык тык тык перетык, надо симки проверять
выше кинул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он как и на лице бреет хорошо, так и на теле) кому как применять, уже решать самим
 
Отменили заказ в самокате(
 
Кто то покупал у данного продавца? Что то слишком заниженные цены и каша 30%. Не нажимается на профиль и не выходят другие товары его.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-22-19-18-39-147_org.mozilla.firefox-edit.jpg
    Screenshot_2023-09-22-19-18-39-147_org.mozilla.firefox-edit.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 143
Через мегамаркет с промокодом для друга.

Вчера заказывал все было успешно
видимо спалил тебя по какому то из параметров..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то покупал у данного продавца? Что то слишком заниженные цены и каша 30%. Не нажимается на профиль и не выходят другие товары его.
видимо только что созданый магазин)) раз спецом занижает цены, да и инфы о нем никакой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.