МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому интересно вчерашний хавчик см 1,5/2 прошел этап сборки и оплаты, сумма уменьшилась ниже порога, но код не слетел, пропорционально ужался. Ждем-с выхода на финишную прямую.
Но расслабляться пока рано, эти суки делают все что в их силах чтобы заморить своих пользователей голодом, я уже 4дня пытаюсь хоть что-то получить из еды. даже последняя нз пачка фарша уже приготовлена... Если о5 будет осечка, придется объехать усатого...

Зато отлетел заказ из ситика, которому несколько дней, и который должен был ждать меня в магазине до 29 числа по информации у мм =\
 
Последнее редактирование:
1000 бонусов за друга должны ведь отображаться в разделе с бонусами? Кажется у кого-то на скринах видел. Мне только смс пришла, что зачислят через две недели, а в разделе с бонусами никакой инфы
 
прошел день, кода от боксберри так и нет, а доставка пришла, куда звонить кому писать?)
 
1000 бонусов за друга должны ведь отображаться в разделе с бонусами? Кажется у кого-то на скринах видел. Мне только смс пришла, что зачислят через две недели, а в разделе с бонусами никакой инфы
Надо ждать. Придут после получения др заказа через 2 недели
 
  • Like
Реакции: BZR445 и korvo
давайте про 1500/2000 всё же в теме СМ, а то я как только это вижу тут, то у меня сразу глаз дергается и активируется режим охоты на несуществующий пром:sweetjesusface:
 
1000 бонусов за друга должны ведь отображаться в разделе с бонусами? Кажется у кого-то на скринах видел. Мне только смс пришла, что зачислят через две недели, а в разделе с бонусами никакой инфы
нигде они не отображаются, пока не придут на счет. и 2 недели считаются от момента ПОЛУЧЕНИЯ заказа другом. Да и в принципе начисление в мм может быть с задержками.
 
  • Like
Реакции: korvo и oleole
сумма уменьшилась ниже порога, но код не слетел, пропорционально ужался. Ждем-с выхода на финишную прямую.
В СМ можно немного улететь вниз. Обычно до 20%, но зависит от конкретного промокода
 
  • Like
Реакции: Atsu
прошел день, кода от боксберри так и нет, а доставка пришла, куда звонить кому писать?)
зайти на сайт боксбери, где отследить введи трек с маркета и тыкай выслать смс
 
сейчас как отзывы быстро начисляют?
 
с см борода вышла
ребят, что есть для пожрать? очень хочеЦа)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вроде личный хайд тут запрещён
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такую не показывает. Или уже разобрали?
у меня есть тоже самое за 67р
1695378878812.png
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Egghead и ktotacoy
Му-му ну ты чего???
Даже Самокат отвалился, и пожрать не заказать.
И где возврат бонусов + извинительные на вчерашних забаненных-разбаненных акках?
 
  • Like
Реакции: Egghead
прошел день, кода от боксберри так и нет, а доставка пришла, куда звонить кому писать?)
Звони на горячую линию боксберри , проси продублировать код . Мне всегда так высылают
 
Мои отзывы опубликованы еще 12 сентября, но висит ожидание начисления: Проверка на условия акции.
Они когда-нибудь начислятся или навсегда зависли?
 
  • Like
Реакции: Justozon
Мои отзывы опубликованы еще 12 сентября, но висит ожидание начисления: Проверка на условия акции.
Они когда-нибудь начислятся или навсегда зависли?
Такая же ситуация с отзывами за тот период, на начисление уже и не рассчитываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.