МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый уровень - чтобы не отменили заказ сразу, в течение пяти минут. Прошёл - 50% победы.
Второй уровень - чтобы сборщик собрал то что надо, не положил всякую хрень вместо того что надо, чтобы сумма заказа не уменьшилась и чтобы промик не слетел. Прошёл - ещё 25% победы.
Третий уровень - чтобы курьер доехал и нашёл тебя, и даже если ты его видишь в окошко и даже если у тебя живой телефон в руках, то
вы хотябы в половине случаев видите отрицательный результат сразу)
У меня распределние таготеет скорее к 1/80/19 ))
 
были, утром пытались оскорбить меня двумя 500/1500
Причём явно лишено логики, прислали 2/4 - пропустил, следом 1/2 - пропустил, а следующая такая, оскорбительная..)
 
Подскажите, пожалуйста, почему кешбэк упал? С чем это связано? Связано ли с тем что я получила первый заказ? Верннтся ли он, если да то сколько ждать?
 
Причём явно лишено логики, прислали 2/4 - пропустил, следом 1/2 - пропустил, а следующая такая, оскорбительная..)
Тоже пропускал в надежде на пром 1500/1550. Теперь уже 4 дня тишины, даже оскорбительные не шлют ...
 
  • Haha
Реакции: Мери ми и Atsu
Подскажите, пожалуйста, почему кешбэк упал? С чем это связано? Связано ли с тем что я получила первый заказ? Верннтся ли он, если да то сколько ждать?
да с чем угодно, новр-не нвр, сберид-несберид, облако пропана вышло в атмосферу и отразило свет венеры... но у меня то что вчера было 41 стало 31
 
  • Like
Реакции: Atsu
Мне уже пару недель ничего не сдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть что то для старых пользователей?
 
Подскажите, пожалуйста, почему кешбэк упал? С чем это связано? Связано ли с тем что я получила первый заказ? Верннтся ли он, если да то сколько ждать?
У новорегов каша жирнее, масло добавляют,а старичкам и маргарина хватит, а некоторым спред добавляют- 1-4% когда ак в бане)
 
  • Haha
Реакции: tigor
Вчерас котанами на одном из четырех старых акков отмена и блок, остальные подтверждены.
 
  • Like
Реакции: akvl
ребят, а почему скидка по промо не применяется? не гуглится что-то

1695377210636.png

или он сдох?


upd. это я затупил
 
Подскажите, пожалуйста, почему кешбэк упал?
если каша на все 1-4% то это бан
что такое бан и все связанное с ним можно прочитать в теме, все разжевано в паштет сотню раз каждый день Пользуйтесь поиском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.