МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-то сработал МВСЕНТЯБРЬ? на ур быт химию и продукты не действует, он только для супермаркетов или как?
 
подозреваю что такое может быть, если заказывают жратву и многие позиции отменяют. Часть купона возвращается, и с 5 активаций набегает еще 1-2-3 раза
кхмм,,, звучит логично и вполне возможно.
ну или обычный глюк))) кому-то не дослали, кому то прислали с избытком) рулетка
 
  • Like
Реакции: GG2 и vova_nike
кхмм,,, звучит логично и вполне возможно.
ну или обычный глюк))) кому-то не дослали, кому то прислали с избытком) рулетка
мне однажды возврат за отсутствующие позиции в тройном размере прислали
 
У меня вопрос по рефкам, несколько дней назад рефки из темы разлетались, а сейчас что-то по нулям, это из-за 1500/2000 в СМ рефки стали не интересны? Или у вас также бодро разлетаются, как и раньше?
 
Если на сбермаркете забанили ак это как то коснется мегамаркете?
 
Только увидел, лол. Это правда?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-22-14-38-48-429_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2023-09-22-14-38-48-429_org.mozilla.firefox.jpg
    289,4 KB · Просмотры: 375
Блин, сломали еаптеку, все пропало, и поиск лекарств тоже сломан, через гугл есть в наличии, а в приложении не найдено... Черти
 
В СМ можно немного улететь вниз. Обычно до 20%, но зависит от конкретного промокода
Да, мне говорили, учитывая что пром уживается пропорционально, странно что в принципе есть ограничение
 
  • Like
Реакции: ssport
Может кому то еще интересно, заказ с "дом света" от 4 сентября сегодня наконец то изменил статус на получено службой доставки.
 
Ребят, кто пробовал промик на повторный + спасибки. Сразу бан или как повезет?
 
если какой-нибудь пром на повторные заказы от 3000 например, нужно шуруповерт заказать
 
если какой-нибудь пром на повторные заказы от 3000 например, нужно шуруповерт заказать
У меня есть 2/4 но он к акку привязан, могу под него заказать, если только оплата при получении (самовывозом)
 
  • Like
Реакции: zavod16
У меня есть 2/4 но он к акку привязан, могу под него заказать, если только оплата при получении (самовывозом)
мне нужен на повторный, с бонусами совместить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.