МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vikka589
При таком номинале оплатить 1941. чтобы получить сомнительные 1000?


Может они для этого и стали массово рефки давать, чтобы накрыть всю "преступную сеть"?


Если что, тариф уже 300. Читает тему. Убирает конкурентов. :)
Так всегда можно не платить. Обещать можно и 100500.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Поломали сцуки всё... продукты заказать вообще невозможно постоянно всё отваливается.. Даже самокат и тот сломали ироды.. У них там с СМ чтоли ажиотаж с 1500/2000 походу не до ММ им видимо.. Хотя пишут что банят с этими полторашками СМ-ми нещадно. Вот думаю пробовать с СМ сыграть в рулетку или ну его нафиг..
А есть варианты?
 
позавчера сделала заказ в мм в ашане на сегодняшний вечер, интересно привезут или нет 🧐
я вчера делал на сегодня 14-30/19-30, если все ок, то через 10 минут должны начать собиать)
 
  • Розыгрыши
Реакции: lizosomi
есть у кого 2/4 для новых лишний, несколько штук? могу обменять на 1500/3000
 
Думаю получится, интересовало, можно ли сразу при активации его выбрать, а то спишут сейчас сразу за месяц промежуточного тарифа
Сейчас вроде сразу нельзя. У самого в планах на завтра заняться такой же морокой. Лежат свежие.
 
  • Like
Реакции: Kill
На некоторые электронные почты рассылка персональных промиков 600/1800 ftba* на всё на повторные заказы, кроме стандартных исключений, со сроком жизни неделя. Заголовок письма "Выгодное предложение на новый заказ".
 
Поломали сцуки всё... продукты заказать вообще невозможно постоянно всё отваливается.. Даже самокат и тот сломали ироды.. У них там с СМ чтоли ажиотаж с 1500/2000 походу не до ММ им видимо.. Хотя пишут что банят с этими полторашками СМ-ми нещадно. Вот думаю пробовать с СМ сыграть в рулетку или ну его нафиг..
20 вечером после зависа сервиса С 20:00-23:00 норм было заказал 3 заказа с карты Киви , с юмани,и с основной картой которой постоянно заказы оплачиваю все 3 заказа привезли но ак где была основная карта забанили вчера уже пытался заказать не возможно постоянно бан прилетает+ номера подорожали ( с 3р до 13р)
Думаю сейчас не стоит пытаться ну если только нет свежий банковской карты
 
  • Like
Реакции: lol free)
На некоторые электронные почты рассылка персональных промиков 600/1800 на всё на повторные заказы, кроме стандартных исключений, со сроком жизни неделя. Заголовок письма "Выгодное предложение на новый заказ".
а в лк эти промо не появляются случаем?
 
У кого подключены доп номера мегафон. У вас они сегодня работают? У меня на всех симках говорят неправильно набран номер, и смс не приходят
у меня тоже самое на них,
неправильно набран номер, и смс не приходят
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Аккаунт в бане, на него пара тысяч прилетела бонусов за друга, а вот кеш за заказ от 21 сентября не прилетел, висит в бонусах серым цветом. Когда бан на акке, то кеша не ждать?
Нет только если разблокируют, я во все двери постучался толку 0, -12к бонусов и товар уже не вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.