МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня в супермаркетах вообще ничего нет в наличии. Один вкусвилл с продуктами, все остальные вот так: Что там у них опять не клеится?
Грефу в итоге-то миллиард из бюджета дали или нет? Волнуюсь я за него.
да задолбали , раз корзину собрал, уже оплату нажимаю пишет - адрес временно недоступен. обновляю страницу корзина обнуляется. второй раз собираю корзину все собрал что то осталось и бац нет в наличии на все, захожу в корзину, она опять обнуляется. гондурасы
 
Да кто все?)) Мы все здесь) сегодня коллеге сказала в приложении поискать пром. Она туда не заходила давно, вроде был один заказ или два - категорически не понравилось. Еле уговорила дать мне ее пром! Обещала ей 5т, в глазах полное недоверие. У кого нет мм (а у остальных его просто нет) не выразили вообще ни малейшего интереса))
Нас тоже много, вполне достаточное количество, чтобы пампить Пятёрочки и Магниты при помощи дружеских бонусов😂
 
  • Like
Реакции: Volodja, MaxVic и Alisa_
Алкоголь весь поубирали из ММ, только собрался заказать(
 
Меня просто кинули на ожидание, 2-3 минуты прошло, говорит, что отправили обращение на восстановление промокода.
Только на почту пришло письмо со следующим текстом:
Для рассмотрения обращения, пожалуйста, направьте нам ответным письмом скриншот ошибки, которая возникает при попытке применить промокод, а также скриншот корзины и адрес доставки. Обращаем внимание, что при отсутствии от вас ответа в течение 3 календарных дней, мы не сможем провести необходимые работы и будем вынуждены закрыть обращение.
Вот и думаю, забить ли, или как?)
все хорошо. это стандартная форма письма. такую-же присылали когда составили обращение. теперь когда его закроют об этом тоже должно прийти письмо и если решение положительное, то одновременно с письмом отправляют по смс восстановленный код.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-22 в 10.35.36.png
    Снимок экрана 2023-09-22 в 10.35.36.png
    39,1 KB · Просмотры: 64
  • Снимок экрана 2023-09-22 в 10.35.43.png
    Снимок экрана 2023-09-22 в 10.35.43.png
    28,3 KB · Просмотры: 65
У меня тоже почти нет ничего. В ММ такого ещё не было) то оплата не проходит, то эквайринг, теперь пропали разделы и магазины,а сегодня пром как раз заканчивается.
 
Подскажите, пожалуйста, как дешевле симку активировать. При активации тариф Переходи на ноль не предлагает.
 
  • Like
Реакции: Juggler
При таком номинале оплатить 1941. чтобы получить сомнительные 1000?


Может они для этого и стали массово рефки давать, чтобы накрыть всю "преступную сеть"?


Если что, тариф уже 300. Читает тему. Убирает конкурентов. :)
конечно это смешно, что промокод оставил такую мелкую сумму, пусть с ней и остается. Я думаю, что если реферальные спасибки придут, то придут за все заказы.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Kill
Аккаунт в бане, на него пара тысяч прилетела бонусов за друга, а вот кеш за заказ от 21 сентября не прилетел, висит в бонусах серым цветом. Когда бан на акке, то кеша не ждать?
 
ребят подскажите как выбрать самовывоз ( не вижу соовсем( у дома магнит косметик и хочу забрать сам быстро
 
В наличии пусто во всех магазинах с экспресс доставкой, на любом адресе доставки
 
Ситилинк давно отлетел? Вчера вроде был, ща сунулся, уже нэт
 
Аккаунт в бане, на него пара тысяч прилетела бонусов за друга, а вот кеш за заказ от 21 сентября не прилетел, висит в бонусах серым цветом. Когда бан на акке, то кеша не ждать?
позвони в тп. поной и попроси обращение написать им. мож разлочат. авось прокатит
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
да задолбали , раз корзину собрал, уже оплату нажимаю пишет - адрес временно недоступен. обновляю страницу корзина обнуляется. второй раз собираю корзину все собрал что то осталось и бац нет в наличии на все, захожу в корзину, она опять обнуляется. гондурасы
Поломали сцуки всё... продукты заказать вообще невозможно постоянно всё отваливается.. Даже самокат и тот сломали ироды.. У них там с СМ чтоли ажиотаж с 1500/2000 походу не до ММ им видимо.. Хотя пишут что банят с этими полторашками СМ-ми нещадно. Вот думаю пробовать с СМ сыграть в рулетку или ну его нафиг..
 
Что-то у меня в супермаркетах вообще ничего нет в наличии. Один вкусвилл с продуктами, все остальные вот так: Что там у них опять не клеится?
Грефу в итоге-то миллиард из бюджета дали или нет? Волнуюсь я за него.
А у меня и супермаркетов никаких нет😂
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-22 110520.png
    Снимок экрана 2023-09-22 110520.png
    40,1 KB · Просмотры: 60
позвони в тп. поной и попроси обращение написать им. мож разлочат. авось прокатит
Есть положительные примеры тому ?) Мне в поддержке, пусть не поэтому акку, но по аналогичному, тоже обнуляшкой был, сказали - без возможности апелляции..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.