МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще и сумма смешная)) 200р))
сумма заказа не важна, извинительный вроде как всегда 200/500
а так да, отдельное обращение на восстановление промокода. Последнее время тут пишут, что восстанавливают промо, но только из 1500/1550 может получиться 1500/3000. Ну это так, чтобы были к этому готовы )

Займусь, пожалуй, тоже этим. Тоже заказ частично довезли.
 
1000 от 2500 он же не на повторки?или да?
в сболе бывает на первый заказ с 2 активациями и на повторный с праймом. на повторный с праймом маска у меня была: prr***
на первый 2 активации в моем маска: k9m***
 
  • Like
Реакции: melo
Ответ ТП на то, что желтому не дает списывать бонусы 🥸 промики работают, за заказы начисляют.
 

Вложения

  • E803C8A9-01D9-4E0A-92D6-5325949DA5C1.jpeg
    E803C8A9-01D9-4E0A-92D6-5325949DA5C1.jpeg
    38,8 KB · Просмотры: 238
  • 52BBBDC0-A965-4BBE-BAB3-52E9661D3B0D.jpeg
    52BBBDC0-A965-4BBE-BAB3-52E9661D3B0D.jpeg
    103,7 KB · Просмотры: 235
Ответ ТП на то, что желтому не дает списывать бонусы 🥸 промики работают, за заказы начисляют.
ну вчера многих случайно отправили в баню) и потом от туда выпустили)) но возврат работы баллов обещали в течение 24 часов. столько еще не прошло. попробуйте пока подождать, вдруг вы тоже попали в их число)
 
Доступно к оплате 0
У меня на одном аккаунте тоже блок, промик не применяется, каша 1%, но в заказе бонусы списываются, платить правда я не пробовал..
 
У меня на одном аккаунте тоже блок, промик не применяется, каша 1%, но в заказе бонусы списываются, платить правда я не пробовал..
в зеленых акках при бане можно тратить бонусы
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Работа и организм позволяют бриться примерно раз в 10 дней, за это время отрастает примерно 5-6мм бороды. В начале я брился джилетом, мак3 и мак3турбо. Из моих личных ощущений, мак3 бреет отлично длинную бороду >3-4мм. Но очень плохо бреет ежедневную щетину. А вот турбо с точностью до наоборот. 2 года назад я решил попробовать Т станок вилкинсон сворд. 1 касета из 5 лезвий и станок 800 рублей. Сейчас заказал еще 5 касет за 500р. Скажу так... 1 лезвия мне хватило на пол года и показалось что оно начало драть. Я достал новое, побрился 2-3 раза, не заметил разницу. Потом еще одно достал... короче из 5 лезвий 3 штуки я по факту выбросил по глупости в мусорку, а вот первым и последним брился по пол года. Бритье чистое. Задумайтесь. Не велика цена при отоваривании такими купонами..
Я деоникой бреюсь, одной кассеты с 6 лезвиями хватает в среднем на 2-3 месяца. По промокодам цена сладкая, учитывая то, что на вб за 12 кассет просят под 2.2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сумма заказа не важна, извинительный вроде как всегда 200/500
а так да, отдельное обращение на восстановление промокода. Последнее время тут пишут, что восстанавливают промо, но только из 1500/1550 может получиться 1500/3000. Ну это так, чтобы были к этому готовы )

Займусь, пожалуй, тоже этим. Тоже заказ частично довезли.
Да хоть так, мне же надо все таки дотарить эти сраные кассеты, ибо я на них уже рассчитывал...
Может, повезет, и 2/3 влепят, но зная мм...)))
 
Тоже проблема: "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"?
Никак не пофиксить и 3к бонусов в мусорку?
Такое обычно у обнуляшек бывает. Пиши в поддержку. У меня так два раза было, писал им в чате, прилагал скриншот с ошибкой, они подключали вручную. У меня, правда, новые акки были, без бонусов.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У вас лайфхак, а у нас вредные советы)
Свой регион добавляйте при таких советах, чтоб понимать где это работает.
Рад что у вас так, а у нас в МО если звонишь и просишь перенести поближе, то операторы могут поставить только слоты которые еще дальше заказанного на 2 вперед заказа))
А если магаз мелкий, типа магнит и сумма выросла, 3к вместо 500 скажем, то перенос даже на завтра делает стоимость доставки 200р вместо 59.
 
  • Like
Реакции: Jefian, vova_nike и madyrs
Что-то у меня в супермаркетах вообще ничего нет в наличии. Один вкусвилл с продуктами, все остальные вот так:
1695366531789.png
Что там у них опять не клеится?
Грефу в итоге-то миллиард из бюджета дали или нет? Волнуюсь я за него.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и ulybka
У меня работают

У кого подключены доп номера мегафон. У вас они сегодня работают? У меня на всех симках говорят неправильно набран номер, и смс не приходят
Только что проверил. Работают. Дозвоны и смс проходят
 
Да хоть так, мне же надо все таки дотарить эти сраные кассеты, ибо я на них уже рассчитывал...
Может, повезет, и 2/3 влепят, но зная мм...)))
Это было бы приятно, получить 2/3, только тогда размер скидки больше, чем был )) так что маловероятно.
Позвонил сейчас, тоже отправили извиняшку. И составили обращение, правда со странным комментарием: "В порядке исключения составлю заявку на восстановление промокода бла-бла-бла".
 
Это было бы приятно, получить 2/3, только тогда размер скидки больше, чем был )) так что маловероятно.
Позвонил сейчас, тоже отправили извиняшку. И составили обращение, правда со странным комментарием: "В порядке исключения составлю заявку на восстановление промокода бла-бла-бла".
Меня просто кинули на ожидание, 2-3 минуты прошло, говорит, что отправили обращение на восстановление промокода.
Только на почту пришло письмо со следующим текстом:
Для рассмотрения обращения, пожалуйста, направьте нам ответным письмом скриншот ошибки, которая возникает при попытке применить промокод, а также скриншот корзины и адрес доставки. Обращаем внимание, что при отсутствии от вас ответа в течение 3 календарных дней, мы не сможем провести необходимые работы и будем вынуждены закрыть обращение.
Вот и думаю, забить ли, или как?)
 
Говорил сейчас с Маринкой из поддержки. Пока она отлучалась выяснить детали по моему вопросу, не ставила меня на удержание и я слышал о чем говорят другие. Так там похоже баны очень частое явление. Несколько раз слышал "У вас были нарушены условия" от разных Маринок )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и думаю, забить ли, или как?)
Так и должно быть, я ничего не прикреплял. Возможно, не с первого раза получится восстановить. Я как-то восстанавливал раза со второго или третьего.
 
"В порядке исключения составлю заявку на восстановление промокода бла-бла-бла".
стандартная фраза у них... типа она такая добрая и крутая, что для вас лично сделает о чем просите :cool:
 
  • Like
Реакции: xtzy
еще и сумма смешная)) 200р)) когда кассеты стоят под 1.4к)))
Сейчас звоню в ТП, и в 9 по МСК ожидание более 10 минут.. Ммм, как классно
Я один раз 1час висела на телефоне,ждала оператора🤣
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Говорил сейчас с Маринкой из поддержки. Пока она отлучалась выяснить детали по моему вопросу, не ставила меня на удержание и я слышал о чем говорят другие. Так там похоже баны очень частое явление. Несколько раз слышал "У вас были нарушены условия" от разных Маринок )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и должно быть, я ничего не прикреплял. Возможно, не с первого раза получится восстановить. Я как-то восстанавливал раза со второго или третьего.
Мне после этого чуть ясней стало кое что.
Я на днях задумывался, а использует ли большое количество людей мегамаркет без абуза.
То есть, я думаю, что абузеров больше, чем простых пользователей.
Причин много, и одна из них - высокие цены, крутые промокоды.
Сами видите, как много людей сидит в этой теме, а после этого сообщения мне еще более яснее становится эта картина))
 
на первый 2 активации в моем маска: k9m***
У меня был 1000/2500 с маской k9mg* и там в условиях не было про первый заказ, только про сберид.
Хотя сам тоже раньше думал, что он на первый и не понимал нах он ваще такой нужен.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Что-то у меня в супермаркетах вообще ничего нет в наличии. Один вкусвилл с продуктами, все остальные вот так:Что там у них опять не клеится?
Грефу в итоге-то миллиард из бюджета дали или нет? Волнуюсь я за него.
У меня тоже нет ничего в наличии в супермаркетах. Даже то, что в корзину минуту назад набрала, тоже показывает не в наличии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.