МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: EVK
На мегафон фришный приходят мс с 900 код для реге в Домклик. Новый способ спереть баллы? Или опять попался номер пьяного таджика который уже пол года не вдупляет что его номер забрали.
 
  • Haha
Реакции: EVK
Кто нибудь пробовал обнулить забаненый ак бонусы которые повисли придут?
 
Заказал по своей рефке, но часть заказа отменилась - баллы не придут на основу?
 
Сейчас вроде сразу нельзя. У самого в планах на завтра заняться такой же морокой. Лежат свежие.
Позавчера регал симку мегафона через приложение, спокойно выбрал переходи на ноль.
 
  • Like
Реакции: Kill и Overall
Да вариант то есть как раз есть присланный 1000/2000 на ММ на повторный, есть бонусы на акке а заказать никак - глючит всё в ММ

так я об этом и говорю, сам вчера стоял перед похожим выбором, но отмены на мм вынудили заказать с см
 
  • Like
Реакции: sergions77
У нас в Метро тоже фикс цена минимальной доставки 188
У меня 59 рублей обычно.
Кстати, я что-то не понял. На первый заказ лимит стоимости - 500р, а на последующие - 2500 или 3000?
Это в Метро и в Ленте.
 
У меня 59 рублей обычно.
Кстати, я что-то не понял. На первый заказ лимит стоимости - 500р, а на последующие - 2500 или 3000?
Это в Метро и в Ленте.
на мм цена и минималка доставки может от загрузки плясать
 
У меня 59 рублей обычно.
Кстати, я что-то не понял. На первый заказ лимит стоимости - 500р, а на последующие - 2500 или 3000?
Это в Метро и в Ленте.
от времени и загрузки курьеров зависит. может и на последующие заказы быть 500-1000 рублей, у меня на основе где уже много заказов часто миниалка 1к, но сейчас просто из-за ажиотажа в см минималка поднялась надолго. а на новый всегда 500 рублей вне зависимости от нагрузки, да
 
  • Like
Реакции: EVK и Jefian
  • Like
Реакции: Бездельник
Включите еаптеку , где успокоительное покупать МегаМаркет? !)
 
При отмене заказа, бонусы уже вернулись, а деньги никак, чек тоже на электронку не приходит. У операторов стандартные отговорки, сколько обычно деньги возвращают? Редко отменяю заказы.
 
На мегафон фришный приходят мс с 900 код для реге в Домклик. Новый способ спереть баллы? Или опять попался номер пьяного таджика который уже пол года не вдупляет что его номер забрали.
У меня на физические симки и аккаунты открытые попадались, и сбербанк онлайн зареганый, про всякие микрокредиты даже не говорю. Но вот в последней партии из Ашана (!!!) мегафон даже меня удивил - одна симка уже зарегана, причём совсем недавно, месяц назад. Всё как положено, ФИО, адрес, паспортные данные. Даже не знаю, что и думать теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позавчера регал симку мегафона через приложение, спокойно выбрал переходи на ноль.
Подтверждаю, на ашановских есть, выбирается, всё хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, кому сегодня падали 2-4, 3-6 или ещё что, отпишитесь, пожалуйста. Чекну симки.
1/2 и 2/4 - вчера и сегодня.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.