МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. как с зелеными тут не работает. я когда удалила акк попрощалась с ними) поэтому месяца 2 тянула с этим заваливая поддержку обращениями) результата было 0.... и пока не смирилась с потерей)
У меня на акке серые бонусы и еще дали код для друга. Баллы не списываются, в зеленые не превращаются. Тоже забить и не мучаться? (а ведь там еще промо для друга дали, потенциально еще +5000 бонусов)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
О, это обычная ситуация у меня, после того, как вынужденно вернулся к заказу продуктов через мм (рефкам надо было помочь+ жирные промо от ММ на суперы и еду)
Буквально пару месяцев назад было беспроблемно на суперы : 500 руб миним корзина, доставка 59 или бесплатно. Сейчас квест по ловле интервала по сумме , многие перешли на 5 тыс корзины, а если выловил все же момент под пром, доставка более 200 руб. И если заказать заранее, то время в ММ не поменять, как в СМ. Развлекаются менеджеры, рассылая промы под Продукты.
 
Ты отдаешь или предлагаешь?
не то процитировал) нужен такой промик) 1000/2500 на повторки это из сбола? может кто поделиться ?
к сожалению меня СБОЛ обделил промокодами(((
 
Сейчас квест по ловле интервала по сумме , многие перешли на 5 тыс корзины, а если выловил все же момент под пром, доставка более 200 руб. И если заказать заранее, то время в ММ не поменять, как в СМ. Развлекаются менеджеры, рассылая промы под Продукты.
Вы забыли добавить, что даже если все это удастся сделать, то не факт что заказ дойдет до см, а если даже дойдет и его соберут, модет не пройти оплата, заказ отвалится, но вас об этом конечно никак не проинформируют
 
Буквально пару месяцев назад было беспроблемно на суперы : 500 руб миним корзина, доставка 59 или бесплатно. Сейчас квест по ловле интервала по сумме , многие перешли на 5 тыс корзины, а если выловил все же момент под пром, доставка более 200 руб. И если заказать заранее, то время в ММ не поменять, как в СМ. Развлекаются менеджеры, рассылая промы под Продукты.
 
Недавно я забирал заказ с постамата где должны были быть два товара.
Дезодорант и кассеты для бритья.
Забрав дезодорант(код был один), я зашел в приложение, и увидел, что кассеты перешли в статус 'Получено', а дезодорант в статусе 'Готово к выдаче'.
Чуть позже еще и дезик был 'Получен'.
Позвонил в тп, составили обращение.
Сейчас пришел ответ. Мегамаркет - контора ********!
Кассет было 4 штуки, стоят они везде дорого, я ими отоварил 1.5/1.55, дезик был чисто добить 1.55к.
Итог: вернули деньги на карту, и дали этот БОМБИЧЕСКИЙ промокод! (50%)
Че за клоунада?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли смысл писать в тп и требовать как-то компенсировать 1.5/1.55?
 

Вложения

  • Screenshot_20230922_142224.jpg
    Screenshot_20230922_142224.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 250
не то процитировал) нужен такой промик) 1000/2500 на повторки это из сбола? может кто поделиться ?
к сожалению меня СБОЛ обделил промокодами(((

Скрытое содержимое для пользователей: fanat-
 
  • Like
Реакции: fanat-
Как вы дозваниваетесь до ТП? Вишу на линии хрен знает сколько и никто трубку не берет
 
У меня на акке серые бонусы и еще дали код для друга. Баллы не списываются, в зеленые не превращаются. Тоже забить и не мучаться? (а ведь там еще промо для друга дали, потенциально еще +5000 бонусов)
Тоже проблема: "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"?
Никак не пофиксить и 3к бонусов в мусорку?
 
  • Like
Реакции: oleole
Недавно я забирал заказ с постамата где должны были быть два товара.
Дезодорант и кассеты для бритья.
Забрав дезодорант(код был один), я зашел в приложение, и увидел, что кассеты перешли в статус 'Получено', а дезодорант в статусе 'Готово к выдаче'.
Чуть позже еще и дезик был 'Получен'.
Позвонил в тп, составили обращение.
Сейчас пришел ответ. Мегамаркет - контора ********!
Кассет было 4 штуки, стоят они везде дорого, я ими отоварил 1.5/1.55, дезик был чисто добить 1.55к.
Итог: вернули деньги на карту, и дали этот БОМБИЧЕСКИЙ промокод! (50%)
Че за клоунада?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли смысл писать в тп и требовать как-то компенсировать 1.5/1.55?
надо требовать восстановить промокод по котормоу вы заказывали 1,5/1.55 так-как пришло меньше 50% номинала промокода и по факту он "сгорел". просите что бы составили обращение именно на восстановление промокода.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
надо требовать восстановить промокод по котормоу вы заказывали 1,5/1.55 так-как пришло меньше 50% номинала промокода и по факту он "сгорел". просите что бы составили обращение именно на восстановление промокода.
еще и сумма смешная)) 200р)) когда кассеты стоят под 1.4к)))
Сейчас звоню в ТП, и в 9 по МСК ожидание более 10 минут.. Ммм, как классно
 
Вы забыли добавить, что даже если все это удастся сделать, то не факт что заказ дойдет до см, а если даже дойдет и его соберут, модет не пройти оплата, заказ отвалится, но вас об этом конечно никак не проинформируют
Да-да, ждёшь заказ, они молча переносят на завтра, звонишь в ММ говорят, что курьер с вами свяжется завтра, когда поедет, а в СМ : а заказ то ваш вообще то отменен, молча. Вот и жди его до морковкина заговенья
 
еще и сумма смешная)) 200р)) когда кассеты стоят под 1.4к)))
Сейчас звоню в ТП, и в 9 по МСК ожидание более 10 минут.. Ммм, как классно
Работа и организм позволяют бриться примерно раз в 10 дней, за это время отрастает примерно 5-6мм бороды. В начале я брился джилетом, мак3 и мак3турбо. Из моих личных ощущений, мак3 бреет отлично длинную бороду >3-4мм. Но очень плохо бреет ежедневную щетину. А вот турбо с точностью до наоборот. 2 года назад я решил попробовать Т станок вилкинсон сворд. 1 касета из 5 лезвий и станок 800 рублей. Сейчас заказал еще 5 касет за 500р. Скажу так... 1 лезвия мне хватило на пол года и показалось что оно начало драть. Я достал новое, побрился 2-3 раза, не заметил разницу. Потом еще одно достал... короче из 5 лезвий 3 штуки я по факту выбросил по глупости в мусорку, а вот первым и последним брился по пол года. Бритье чистое. Задумайтесь. Не велика цена при отоваривании такими купонами..
 
У меня на акке серые бонусы и еще дали код для друга. Баллы не списываются, в зеленые не превращаются. Тоже забить и не мучаться? (а ведь там еще промо для друга дали, потенциально еще +5000 бонусов)
я с серыми сталкивалась только в марте, когда были зависшие между желтыми и зелеными акки. там решалось по другому.
Поэтому подсказать не могу, но тут в теме достаточно часто их обсуждают. Вроде были удачные случаи перевода серых в зеленые. Но что там люди делали я не вникала. Может еще кто из завсегдателей темы помнит..?
 
  • Like
Реакции: oleole
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.