МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня забаненный жёлтый аккаунт. Баллы отображаются, приходят за старые заказы, но списать не даёт, промокоды не применяются.
Вот это вам издевательство. Баллы продолжают приходить, но не списать. Не, на желтых вообще не делаю больше заказов. Если только супер пром какой придет.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Hulio
С утра увидел отмененыц заказ, который жду ещё со вчера, присмотрелся, а я одной цифрой в номере получателя ошибся. Видимо курьер не дозвонился и заказ отменили. У кого-нибудь есть опыт? Можно ли восстановить заказ или придется ждать и заказывать заново?
 
О, это обычная ситуация у меня, после того, как вынужденно вернулся к заказу продуктов через мм (рефкам надо было помочь+ жирные промо от ММ на суперы и еду), я и раньше плевался от организации процесса, а теперь просто п.здец - добавилось, что ещё заказ проталкивается на 3-5 раз. Во-первых, у них рассинхрон с базой СМ по доступным интервалам доставки, т.е. ММ предлагает интервалы, которых в приложении СМ нет - это 100% отмена. Во-вторых, даже если попал в интервал, который светится и в ММ и в СМ, то отмена прилетает, т.к. оплата от ММ не поступила в СМ - ну конечно же "из-за технического сбоя" [который жопоруки Сбера не могут устранить как мин. месяц]
кто подскажет: в супермаркете сегодня на акке новорега три раза создавал заказ, каждый раз пром друга применяется, но каждый раз отменяется доставка, что за хня такая? пром сейчас пробую, применяется, магазины разные кстати
См. выше, лень переписывать :)
 
3000/6000 или 4000/8000 сейчас есть рабочие?
 
У кого подключены доп номера мегафон. У вас они сегодня работают? У меня на всех симках говорят неправильно набран номер, и смс не приходят
 
Да можно сказать никак, я забил на этот акк, вчера пришло смс, что забанили по ошибке.
Нормально! У меня 3 номера уже больше 3х месяцев заблочены, пришлось тоже забить на них.
 
У меня забаненный жёлтый аккаунт. Баллы отображаются, приходят за старые заказы, но списать не даёт, промокоды не применяются.
Вот это вам издевательство. Баллы продолжают приходить, но не списать. Не, на желтых вообще не делаю больше заказов. Если только супер пром какой придет.
Да, на желтых всегда так было. Словил бан и потом сидишь смотришь как кэш на счет капает... но списать в заказах его нельзя)
я так страдала с баном желтого акка в конце мая и с потерянными в итоге 4т желтыми бонусами. когда смирилась с потерей, обнулила и переродила тот и все остальные желтые акки) 🤣
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
У кого подключены доп номера мегафон. У вас они сегодня работают? У меня на всех симках говорят неправильно набран номер, и смс не приходят
Тоже не работают. А абон плату они списывать все равно будут, наверное )
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Нужен кому 1000/2500 на повторки со сберид из сбола на 2 применения? k9mg*
Как-то я его не воспринимал, думал что он для новорегов.

upd отдал
 
Последнее редактирование:
Да, на желтых всегда так было. Словил бан и потом сидишь смотришь как кэш на счет капает... но списать в заказах его нельзя)
я так страдала с баном желтого акка в конце мая и с потерянными в итоге 4т желтыми бонусами. когда смирилась с потерей, обнулила и переродила тот и все остальные желтые акки) 🤣
С желтыми же нельзя провернуть фишку, как с зелёным? Они же при обнулении на аккаунт не возвращаются?
 
С желтыми же нельзя провернуть фишку, как с зелёным? Они же при обнулении на аккаунт не возвращаются?
нет. как с зелеными тут не работает. я когда удалила акк попрощалась с ними) поэтому месяца 2 тянула с этим заваливая поддержку обращениями) результата было 0.... и пока не смирилась с потерей)
 
Может надо кому, для новорегов

500/1000
bedvashzkq4vq5

700/1400
begs7klgss3r7

900/1800
begs9jr1hz84q
 
  • Like
Реакции: North51, bvb и qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.