МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Jefian и Alisa_
Подскажите: на одном акке серые баллы, в зеленые не дает перевести, постоянно ошибка вылетает. Баллы списать при заказе не дает, но бана нет (% кешбэка нормальный). Что можно с ним сделать?
 
А куда бан то можно получить на См иил СММ?))
За заказ на СМ бан на СМ
За заказ на ММ бан на ММ
3x
 
Можно с любого звонить, они переотправят.
наврядли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

причем с нулевым пакетом минут, все получилось
было странно если бы не получилось, номер 800 у большинства бесплатен
 
Товарищи абьюзеры, подскажите, пожалуйста, сколько можно сделать виртуальных номеров на Тинькофф мобайл?
 
За заказы без сберid начислили?
в чем проблема была сбид сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи абьюзеры, подскажите, пожалуйста, сколько можно сделать виртуальных номеров на Тинькофф мобайл?
1 без схемы
5 по схеме
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Подскажите: на одном акке серые баллы, в зеленые не дает перевести, постоянно ошибка вылетает. Баллы списать при заказе не дает, но бана нет (% кешбэка нормальный). Что можно с ним сделать?

звонить на 900 и ждать пока починят
я уже неск месяцев жду
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Последнее редактирование:
Им от этого не холодно, не жарко.
мне одна операторша даже хотела выслать код на другой номер, но звонок сорвался в самый интересный момент, все остальные другие потом вещали: ты чё дурак? мы не можем никак, звони только с номера акка, я им естественно, только что тёханша хотела отправить мне на другой, они типа мы эту теханшу не знаем и выслать на другой по звонку с другого никак и никогда, мне было не в лом позвонить с нужного и все оформить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые даже умудряются номер в заказе сменить просто данные назвав, не то что смс переотправить, хотя как по мне это звучит дико.
ёпт, данные в заказе полная хуйня, их сменить раз плюнуть по каллу, сам менял или дописывал нужное
кстати после этих замен мне несколько операторов чётко пояснили, что номер квартиры для курьера не догма, он может быть от балды любой, а вот номер для домофона, это уже для него направление движения
 
А, ну я так-то по приглашению оформил. По идее могу оформить доп. номер? Есть какие-то подводные камни?
можешь тупо потратить начисленное на 4 замены или вирта или основы
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
мне одна операторша даже хотела выслать код на другой номер, но звонок сорвался в самый интересный момент, все остальные другие потом вещали: ты чё дурак? мы не можем никак, звони только с номера акка, я им естественно, только что тёханша хотела отправить мне на другой, они типа мы эту теханшу не знаем и выслать на другой по звонку с другого никак и никогда, мне было не в лом позвонить с нужного и все оформить
Хз, никогда проблем с этим не было. Я всегда знал что мне нужно и что они могут/не могут сделать. Тупит одна Маринка, ищу ту, которая понимает, как это делать, без лишних вопросов. Звоню не вопросы задать, а перед фактом поставить. Я даже никогда не задумывался, что делаю или говорю, чтобы все шло как мне нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Я всегда перед фактом ставил, что нужно, чтобы они сделали.
типа другие звонят не четко по проблеме заказом, а с вопросом могли ли им у подъезда курьеры деливери насрать? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.