МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и если на СММ не будет давать использовать то могу зайти через сбер ID в СМ и там их использовать?
И в этом случае в СМ лучше без промокода. Тише едешь, дальше будешь))
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
За свои заказы в первую очередь прилетели
Ахах,я вот сегодня заказ забрал который по своему рефу делал,то ли совпадение,то ли сразу начислили на акк в бане:rolleyes:
 
После регистрации на балансе 200 остаётся, регистрация через госуслуги и госключ, у меня был номер МТС, в личном кабинете легко прицепился. Бонусы 200 рублей от ПАО МТС на озон пришли, уже потрачены на новые симки 🥰😁
На самой сим карте было написано активировать до какого-то июня, но это не помешало активировать сим в сентябре, на тариф без абонентской платы (у меня в регионе супер МТС) перевела без проблем.
1695330273842-png.675321
 

Вложения

  • 1695330273842.png
    1695330273842.png
    43,6 KB · Просмотры: 349
почему не позвонить с виртуального тинька? можно с него звонить, в приложении, где виртуальный номер активируйте исходящие звонки, и при звонке с этой симки звонок будет идти с виртуального номера, когда не нужен будет - отключите, и включится основной номер.
Подтверждаю, только сегодня звонила , правда, не в логистику, в ММ, с вирт Тинькофф, причем с нулевым пакетом минут, все получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде говорили, если потратить все желтые, то станет зелёным.....
Неа, не станет)) только обнулить, что нынче грозит баном)
 
  • Like
Реакции: kryur и Helen-Mig
При чём здесь курьеры?:oops:
Все на баллы друзей тарятся, магазины не успевают собирать заказы, вот и подняли😅
Да кто все?)) Мы все здесь) сегодня коллеге сказала в приложении поискать пром. Она туда не заходила давно, вроде был один заказ или два - категорически не понравилось. Еле уговорила дать мне ее пром! Обещала ей 5т, в глазах полное недоверие. У кого нет мм (а у остальных его просто нет) не выразили вообще ни малейшего интереса))
 
  • Like
Реакции: Jefian
И в этом случае в СМ лучше без промокода. Тише едешь, дальше будешь))
А если шас есть акк без бана в СММ с баллами, но еще не все дошли), то лучше не тарить на этот номер в Сбермаркете баллы с промиком 1500/2000?
может прилететь бан тоже?
Шас проверил акк где стейкать баллы и промики на повторные.
Все норм бана нет.
 
От региона зависит, у меня по ссылке Jedi открывается сим карта моего региона, сейчас доступны к продаже.
Ясно. Я в Москве живу, мы тут все богатые.
Наверно, надо своего дворецкого отправить на его личном самолёте сгонять в другой регион - закупиться карточками)
 
Ясно. Я в Москве живу, мы тут все богатые.
Наверно, надо своего дворецкого отправить на его личном самолёте сгонять в другой регион - закупиться карточками)
Скоро, наверное в Продам будут барыжить)))
 
  • Like
Реакции: Jefian
А если шас есть акк без бана в СММ с баллами, но еще не все дошли), то лучше не тарить на этот номер в Сбермаркете баллы с промиком 1500/2000?
может прилететь бан тоже?
Шас проверил акк где стейкать баллы и промики на повторные.
Все норм бана нет.
Баны на СМ и ММ не связаны, сами бонусы не блокируются, но за 1500/2000 можно очень легко получить банан 🍌
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А если шас есть акк без бана в СММ с баллами, но еще не все дошли), то лучше не тарить на этот номер в Сбермаркете баллы с промиком 1500/2000?
может прилететь бан тоже?
Шас проверил акк где стейкать баллы и промики на повторные.
Все норм бана нет.
Я бы советовала сейчас сделать первый заказ в см с вирт номера. Если ок, то можно пробовать и на желаемый номер. Если первый в бан отлетит, то лучше не надо))) там что-то все сейчас хреново, но не полностью, шансы есть)
 
  • Like
Реакции: xtzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.