МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросики
1) это бан? если Да, то можно ли как то через поддержку разбанить?
2) если на таком акке была рефка и на уже отработана, то должны ли прийти баллы?
И если придут можно ли будет их списать?) если не через Мегамаркет, так через сбермаркет войдя по сбер ID?
3) Если на таком аккаунте (с баном) была использована рефка, то за такой заказ придет 1000 баллов или нет?
1. бан. шансы очень малы, разве что бумажные письма им писать и долго ждать.
2. многим приходят но не всем. в СМ точно можно, в СММ обычно тоже, не знаю почему у вас не дает применить, может поправили.
3. про это точной инфы нет, непонятно даже почему одним приходит 6 а другим 1 скажем.
 
- При этом смс о бане программы лояльности не приходило (по крайней мере когда вставляешь сим)
1) На это не ориентироваться.
2) да, поздравляю
3) читать тему поиском по своим ключевым словам
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Helen-Mig
разве это не на см только?
Я только с новорегов делаю и всегда 500 минималка была. А как там на старорегах не знаю. Ну еще от магазина зависит наверно также как в сбермаркете, я продукты редко заказываю с мегамаркета. Но правило-то всегда на одно - на новореге минималка самая низкая.
 
извиняюсь за оффтоп, эти баны летят при сборке заказа обычно? У меня на завтра две доставки с этим промо, пока не отлетели)) привезут?))
Я про см с промо 1500/2000...
 
Потратить на заказ, обнуление нынче это дорога к бану
Правильно я понимаю, что после того, как будет 0 желтых, он станет зелёным?
А если заказ отменить? Вернутся желтые баллы на зелёный? Или потеряются?
 
Кто сам себе друг?За заказы без сберid начислили?
 
Правильно я понимаю, что после того, как будет 0 желтых, он станет зелёным?
А если заказ отменить? Вернутся желтые баллы на зелёный? Или потеряются?
Нет зеленым он станет только после обнуления, а это дорога к бану.
 
Нужен код. Странно, что не найдена, номер доставки и телефона точно правильные?
Да, точно. Номер трекается, видимо смс пришли в тот момент, когда симка выключена была, а смс хранятся сутки наверное у них. Обидно, что это вирт.номер тиньк,и с него не позвонить в сберлогистику. Фио реальное, по паспорту не отдадут, или могут в отделении ещё раз код отправить? Или можно ли позвонить с другого номера в логистику и попросить переотправить код на тот номер?
 
1) На это не ориентироваться.
2) да, поздравляю
3) читать тему поиском по своим ключевым словам
Спасибо за ответ.
Извинясюь, но уточню.
1. т. е не ориентирроваться на вышеописаные показатели?
2. т. е баллы за друзей должны прийти? но при этом я не смогу использовать/стейкать с повторными промиками, ну и получать повышенный кешбек больше 1%? ну и если на СММ не будет давать использовать то могу зайти через сбер ID в СМ и там их использовать?


3. окей))))
 
Да, точно. Номер трекается, видимо смс пришли в тот момент, когда симка выключена была, а смс хранятся сутки наверное у них. Обидно, что это вирт.номер тиньк,и с него не позвонить в сберлогистику. Фио реальное, по паспорту не отдадут, или могут в отделении ещё раз код отправить? Или можно ли позвонить с другого номера в логистику и попросить переотправить код на тот номер?
Можно с любого звонить, они переотправят.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
1. бан. шансы очень малы, разве что бумажные письма им писать и долго ждать.
2. многим приходят но не всем. в СМ точно можно, в СММ обычно тоже, не знаю почему у вас не дает применить, может поправили.
3. про это точной инфы нет, непонятно даже почему одним приходит 6 а другим 1 скажем.
1. Геммор, но на тест попробую сейчас звякнуть в поддержку.
2. У меня на таких акках то дает применить баллы, то нет)
3. Почему так приходит из своего поыта могу сказать.
- зависит от смены статуса получена заказа, иногда долго доходит до СММ эта инфа, поэнтому задержка.
- где - то возможно так же баны акков, используемых по рефке
- если больше 5К приходит я уже вышел писал, что это задвоение, кому то и 8К видел приходило по рефке
 
Да, точно. Номер трекается, видимо смс пришли в тот момент, когда симка выключена была, а смс хранятся сутки наверное у них. Обидно, что это вирт.номер тиньк,и с него не позвонить в сберлогистику. Фио реальное, по паспорту не отдадут, или могут в отделении ещё раз код отправить? Или можно ли позвонить с другого номера в логистику и попросить переотправить код на тот номер?
почему не позвонить с виртуального тинька? можно с него звонить, в приложении, где виртуальный номер активируйте исходящие звонки, и при звонке с этой симки звонок будет идти с виртуального номера, когда не нужен будет - отключите, и включится основной номер.
 

Вложения

  • photo_2023-09-21_23-52-40.jpg
    photo_2023-09-21_23-52-40.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 106
Да, точно. Номер трекается, видимо смс пришли в тот момент, когда симка выключена была, а смс хранятся сутки наверное у них. Обидно, что это вирт.номер тиньк,и с него не позвонить в сберлогистику. Фио реальное, по паспорту не отдадут, или могут в отделении ещё раз код отправить? Или можно ли позвонить с другого номера в логистику и попросить переотправить код на тот номер?
Там еще такой момент - когда код отправляешь с сайта сберлогистики нужно чтобы номер доставки был начинающийся с RP, который появляется когда делаешь поиск по номеру доставки из СММ, иначе не даст.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Mystery20O8
1. Геммор, но на тест попробую сейчас звякнуть в поддержку.
2. У меня на таких акках то дает применить баллы, то нет)
3. Почему так приходит из своего поыта могу сказать.
- зависит от смены статуса получена заказа, иногда долго доходит до СММ эта инфа, поэнтому задержка.
- где - то возможно так же баны акков, используемых по рефке
- если больше 5К приходит я уже вышел писал, что это задвоение, кому то и 8К видел приходило по рефке
ну по факту то мы не знаем почему у одних происходит задвоение, а у других нет) и в моих акках где я сам себе "друг" и все в статусе "Получено" тем не менее где-то 3к, а где то 4к только пришло. ну и вопросы бана в условиях начисления по моему тоже не прописаны, но тут надо перечитать, поэтому все не очень ясно до сих пор.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Да, точно. Номер трекается, видимо смс пришли в тот момент, когда симка выключена была, а смс хранятся сутки наверное у них. Обидно, что это вирт.номер тиньк,и с него не позвонить в сберлогистику. Фио реальное, по паспорту не отдадут, или могут в отделении ещё раз код отправить? Или можно ли позвонить с другого номера в логистику и попросить переотправить код на тот номер?
Почему не позвонить? Надо в настройках поставить "звонить с этого номера". И отлично позвонишь)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Haha
Реакции: mip222 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.