МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это для постоматов сбера, а не для ПВЗ сбера.
В отделении сбера паспорт показывать не надо. Может получить другой человек.
И здесь этот вопрос обсуждался. И с чатом сбер логистики тоже. Только код из смс.
 
если в корзине 4% отображается, зачем заказывать?) жду пока 29 будет отображаться
Я 3-4 дня назад заказывал, было нормальная каша. (30% вроде) сейчас опять убрали... Жду й
 
Купил 10 шт материнок,продавец выставил со скидкой 95%,хотя менеджер и подтвердил сомневаюсь что отправит и через мм отменит.Стоит ли бодаться,аферта ведь совершена.Может отписать в роспотребнадзор уже?))
А ты как подобное нашел,я в плане такую скидку, или случайно попалась на глаза?
 
  • Like
Реакции: 29012023
Народ, я правильно понимаю, что давно уже массово НЕ прилетало рассылок/баннеров на 1000/1050 и/или 1500/1550, а?
 
Если на карточке товара кешбек показывает сумму в 10 раз больше чем ту что высвечивается в самой корзине после добавления товара, в итоге какой кешбек будет начислен ?
 
Купил 10 шт материнок,продавец выставил со скидкой 95%,хотя менеджер и подтвердил сомневаюсь что отправит и через мм отменит.Стоит ли бодаться,аферта ведь совершена.Может отписать в роспотребнадзор уже?))
Мне даже одну отменяли, а тебя еще и забанят.
 
спасибо Грефу ! вкусно покушал, оделся в модные вещи! осталось только купить резину и Riekers )
 
  • Haha
Реакции: xavikz и sisoev34
Если на карточке товара кешбек показывает сумму в 10 раз больше чем ту что высвечивается в самой корзине после добавления товара, в итоге какой кешбек будет начислен ?

актуально то, что в корзине
 
Это как раз таки ПВЗ. Даже по отлеживанию на сайте Сберлогистики так и написано: готов к выдаче в ПВЗ (в отделении сбера)
Ну как знаете... Обычно пишут постомат или отделение сбера, а ПВЗ сберлога - это партнерские, и они должны паспорт смотреть. Другое дело - на сколько эти ПВЗ соблюдают правила.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Если на карточке товара кешбек показывает сумму в 10 раз больше чем ту что высвечивается в самой корзине после добавления товара, в итоге какой кешбек будет начислен ?
Ту, что уже на финальном этапе оформления заказа перед оплатой.
Проверить после оформления заказа в истории бонусного счета. Та же сумма бонусов отображается, что и при заказе.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Купил 10 шт материнок,продавец выставил со скидкой 95%,хотя менеджер и подтвердил сомневаюсь что отправит и через мм отменит.Стоит ли бодаться,аферта ведь совершена.Может отписать в роспотребнадзор уже?))
Все подобные скидки которые здесь были всегда отменялись в итоге, хотя Прайм может быть и пришлет одну нерабочую)
 
Ну как знаете... Обычно пишут постомат или отделение сбера, а ПВЗ сберлога - это партнерские, и они должны паспорт смотреть. Другое дело - на сколько эти ПВЗ соблюдают правила.
Ну ПВЗ партнерские обычно уже по факту называют как есть: боксбери, сдек. А не ПВЗ Сберлог. Хотя они да, тоже ПВЗ.
В боксберри кстати только код из смс надо.
Если в Сдэк есть СдекID - то тоже только код из смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.