МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то стрёмно стало заказывать что-то очень дорогое ради кэша большого.... так ведь честно за фулл прайс без каких-либо промо купишь что-то, а потом бан через неделю... и кэш не придёт
 
кому-то повезло))
 

Вложения

  • 0D5700A7-6605-4D32-8553-1E5F0381A70A.png
    0D5700A7-6605-4D32-8553-1E5F0381A70A.png
    429,6 KB · Просмотры: 224
Бан дали всем, но сейчас всех почти разбанили.
А я не долго думая, удалил аккаунт, бонусов с заказа там всего 23, и сменил номер за 99 р. Это я поторопился значит !))
 
Потому что это не программа лояльности, а система раздачи денег населению. Зачем баны в системе лояльности - это же нонсенс.
Пусть раздают - мне Греф ещё за замороженный вклад сделанный в СССР должен;)
 
  • Like
Реакции: krork
Блин, и как же так, теперь потерял 23 р....
не так, 23+99 р. - потеря потерь! ) и 200 б.р. которые могли-бы дать.. Теперь придется на новом номере делать заказ с саморефом, чтобы хоть как-то возместить убытки..
 
Разбанили, прислали сообщение с извинениями и 200 б.р:) пора все сливать
Даже не знаю - радоваться, что у меня ни одного бана или печалиться, что у меня нет 200б.р. извинятельных.
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Телефон хочу приобрести. Но первые заказы уже были.
Акк основной, другими и не пользуюсь. Чисто случайно нашёл данный форум.
Хотел заказать в "славное" пару тройку дней назад, начал гуглить что за магазин, и нашёл данный форум и обсуждение этого магазига, оказалось говномагазина) И теперь сижу тут читаю каждое сообщение почти что)
Вот и хотел поинтересоваться если ли у кого промики может не нужные как раз.
И можно ли Личные промики которые приходят Вам, юзать на своём основном аккаунте 🤔🤔
Похоже в этом месяце ООО Славное будет в топе запросов поисковиков)
 
Даже не знаю - радоваться, что у меня ни одного бана или печалиться, что у меня нет 200б.р. извинятельных.
Радоваться, никакие бонусы не вернут потраченные нервы 😬
 
Украли у клиента деньги и извинились: 200 фуфлорублей дали. Да, это же смешно просто.
Ну хоть вернули 🤦🏻‍♂️ Уже давно понял, что с этими ребятами лучше права не качать.
 
Пусть раздают - мне Греф ещё за замороженный вклад сделанный в СССР должен
У них кубышка бесконечная. Они деньги печатают. Сколько напечатают столько и выдадут. А еще еще зелеными фантиками, так и вообще считай что не выдавали.
 
Давно так, что на разных аккаунтах разный кэшбэк? На аккаунте без заказов кэшбэк на определённый товар 56%, на старом аккаунте - 37%.
 
Сделал заказ на новореге неделю назад, с промо 1500/1550, пришел заказ, получил. Сижу, никого не трогаю, смс пришла, типа блок лояльности, что это за .. ? Может такое быть, что из-за промо?
сегодня сбой был. всех кто попал под раздачи амнистировали. проверьте акк есть ли повышенный кэш?
 
IMG_20230921_173359.jpg кому ни восстановили, звоните на горячую линию и еби.е мозг оператору. P.S: в итоге начислили 600 бонусов, 3 по 200.
 
походу не определились...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а кеш отображается? у меня даже нет в карточке товара кешбека 1 процент. Заказ отменили в смс по техническим причинам заказ отменен, но на почту ни че не пришло.....
и у кого желтые баллы забанили, вы случайно не применяли промо 3/6 на нем?
Кеш стал отображаться, но списать все еще не дает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.