МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все нервы потратишь на СМ этот. Видимо там где я нахожусь у ММ с курьерами все хорошо, а где-то наоборот с СМ курьерами, а где-то еще вообще нет курьеров.
 
Перезапустил на тел приложение ММ и двойной кеш пропал , видимо баг был...
 
если есть доступ к номеру телефона - попробуйте поставить приложение 5post, там раньше всего появляется код получения, у меня было пару раз, что на почту и в смс присылали код получения, когда я уже забрала заказ по приложению)))
В том-то и дело что доступа к телефону нет :)
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
а можешь скрин скинуть? заявку на раздан оставлял?
photo_2023-09-21_19-10-24.jpg
photo_2023-09-21_19-17-19.jpg
 
у меня восстановился кэшбэк на аккаунт :)

Ура, бан снят? :) Пусть теперь бонусы начислят, что должны
УХ
О и у меня на основа всё ок стало, бан снялся. .....Блин с этим ММ ( мега мудила) и поседеть можно. Всё однозначно стаёт сложнее, банить начинают направо и налево
 
У кого опыт был, если оформить заказ, что в таких случаях происходит?
У меня просто урезали кэшбек. Было много баллов к зачислению на вкладке бонусы. Перед получением заказа зашел в акк, а там всего несколько % кэша.
Сейчас сделал заказ, вместо 40% на товар в корзине стало 80%. В бонусах к начислению 80%. Причем, повторно на этот товар на этом и др. акке уже не растет кэшбек до 80% .глюк какой-то)
 
  • Like
Реакции: Jefian
Сделал заказ на новореге неделю назад, с промо 1500/1550, пришел заказ, получил. Сижу, никого не трогаю, смс пришла, типа блок лояльности, что это за .. ? Может такое быть, что из-за промо?
 
а можешь скрин скинуть? заявку на раздан оставлял?

меня вроде разбавили, но никакой СМС нет

Заявку оставить пытался, но девушка утверждала, что я на нее даже ответ не получу
Смс о бане и разбане не было. Просто в теме прочитал, что бан у многих. Проверил... и у меня бан на основе. Сейчас разбанилось
 
  • Like
Реакции: Berta
Уже всё починили
Всё однозначно стаёт сложнее, банить начинают направо и налево
мне кажется они временно сейчас антифрод отключили на пару дней и будут его пилить за глюки...
самое время ММ отИметь и в хвост и в гриву..... а так думаю...... наверное....
 
Сделал заказ на новореге неделю назад, с промо 1500/1550, пришел заказ, получил. Сижу, никого не трогаю, смс пришла, типа блок лояльности, что это за .. ? Может такое быть, что из-за промо?
Как вас блочат постоянно? Это полностью новый акк или с привязкой обнуленного сбер айди? (или перепривязкой, не знаю как там боги абьюза делают). У меня никогда такого не было.
 
Висяк. От 10.09 висят с проверкой на условия 13.09. Переписал вчера, поддавшись общему настрою в теме, смысла нет - зависли и не публикуются. Смысла терять на общение с дебилами из ТП нет, проблема массовая. Только ждать. Я и новые пока писать не буду, жду пока прояснится. Про сроки в 5 суток на ответ по обращению это чушь. Сроки не регламентированы, я по полтора месяца ждал восстановления промокодов.


Как же эти твари достали, еще и заказ мой один не могут привезти вторую неделю, курьерская доставка, так и завис на складе. Все привезли, этот нет.
Еще такой у них прикол - если переписать отзыв раза 3-4, то статус отклонено по причине якобы начисления, которого не было
 
Сделал заказ на новореге неделю назад, с промо 1500/1550, пришел заказ, получил. Сижу, никого не трогаю, смс пришла, типа блок лояльности, что это за .. ? Может такое быть, что из-за промо?
Бан дали всем, но сейчас всех почти разбанили.
 
  • Like
Реакции: Berta
Как вас блочат постоянно? Это полностью новый акк или с привязкой обнуленного сбер айди? (или перепривязкой, не знаю как там боги абьюза делают). У меня никогда такого не было.
ой, не зарекайтесь)))
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и FFRC
И у меня т
Как вас блочат постоянно? Это полностью новый акк или с привязкой обнуленного сбер айди? (или перепривязкой, не знаю как там боги абьюза делают). У меня никогда такого не было.

И у меня такого не было, новый акк, неделю назад созданое Сбер id. из 80 номеров 4 в бане, ясно почему, обнулял часто, а это свежак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.