МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через мегамаркет на кассу в пятерочке. В теме писали, что код присылают на мыло и на сайте пятерочки такая же инфа, но кода нет. Статус на 5post "Доставлен в пункт выдачи"
а при чем тут оплата тогда?
 
больше похоже на какой-то там массовый сбой....

Никаких сбоев. Все баны по плану.

В поддержке сказали технари в ручном режиме восстанавливают аккаунты по ошибке забаненые

Никакой это не сбой, заказы у людей тоже отменяют.)

Звонил. Сказали если завтра аккаунт мне не восстановят будут составлять обращение и решать вопрос. Этот бедный аккаунт уже 3 раз за год банят, потом через месяц разбанивают с извинениями.

Тоже основу ёбнули, позвонил узнал, сказали тех.сбой скоро типо восстановят!
коллеги, все кому сказали, что это сбой: вам на горячей линии сообщили? потому что общаясь с 3 операторами - все твердят, что это блокировка
в ВК тоже поддержка говорит, что бан за нарушение

а самое интересное у меня произошло во время диалога с девушкой, которая в конце просто сказала, что мы общаемся по кругу и сбросила
Позвонил на линию горячую. Сказали, что по моему аккаунт уже 4 обращения про снятие блокировки, первое обращение - еще в августе. Но как так может быть...
 
  • Like
Реакции: Jedi и PlatinumBrain
Агент сбера, бейте его :ragetext:
Да не, прост денег нет на это щас.:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Починили тему. быстро однако. Кто сдал? Среди нас шпиён
 
  • Haha
Реакции: mip222 и 8Smertnik
Скорее
У кого опыт был, если оформить заказ, что в таких случаях происходит?
у меня такого опыта точно нет - скорее всего это просто глюк - по акции удвоение кеша есть ограничении 80% а тут получается не ты платишь а тебе ещё доплатят - в течении 14 дней пока бонусы начислятся они сто раз могут заднюю включить.
 
а самое интересное у меня произошло во время диалога с девушкой, которая в конце просто сказала, что мы общаемся по кругу и сбросила
оо неужели кто-то теперь по телефону наткнулся на оператора, которая про "хождения по кругу говорит?) или у них новая методичка как сбрасывать звонки)?

я про сбой просто предположила по тому, что и как у людей не работает...
 
применял на акке с бонусами 3/6 промо (которое типо нельзя было применять), акк отлетел в баню, теперь хз, то что выслали развернут назад или нет, но то что было еще не отправлено - отменили))
и бан, что не могу списать баллы, показывает что они есть, но в заказ не дает списать
и кеш на товары вообще не отображается
Пздц нахуй блядь
 
  • Haha
Реакции: Djoker001
Ну вдруг если не оплачен, то можно без кода забрать. Бывает такое.
а можно теперь соединить все связно и в одну историю?
вообще вас не понять, o_O и каждое слово вытягивать приходиться...
так заказ оплачен или нет?...
в любом случае ничего забрать без кода нельзя. звоните в поддержку мегамаркета, там могут составить обращение какое нибудь.
 
в прошлые подобные сбои начисляли такую x2 кашу или отменяли заказы/не приходили бонусы ?

сделал заказ с x2 пока думаю оплачивать или нет..
 
у меня восстановился кэшбэк на аккаунт :)

Ура, бан снят? :) Пусть теперь бонусы начислят, что должны
УХ
 
  • Love
Реакции: Atsu
Разбанили, прислали сообщение с извинениями и 200 б.р:) пора все сливать
 
  • Wow
  • Like
Реакции: xezavr, Jefian и Atsu
Про жизнь после разбана. 3 серия, финальная.
Вы будете смеяться, но я снова в бане и теперь пожизненно. В предыдущих сериях: 2 месяца назад меня забанили, месяц назад разбанили.
И вот получаю СМС что меня снова забанили. После разбана не делал заказов и вообще пару раз в акк заходил чтобы отзывы написать. И вот теперь я дваждызабаненный. Из ответа маринки: В данном случае создать обращение нет возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
Но это еще не самое страшное, подбодрила меня маринка, потому что: На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя.
Я так понимаю, более жесткие меры для тех, кто ждет большой кэш, ну чтоб совсем не рыпались. Не случайно на многих акках перестала приходить на почту информация о заказах, где был указан кэш.
Далее я долго пытал маринку, а предусмотрен ли разбан вообще. В итоге она сказала, что кнопку для создания обращения просто убрали.
Финита бля комедия.
Второй сезон будет?)
 
Разбанили, прислали сообщение с извинениями и 200 б.р:) пора все сливать
а можешь скрин скинуть? заявку на раздан оставлял?

меня вроде разбавили, но никакой СМС нет

Заявку оставить пытался, но девушка утверждала, что я на нее даже ответ не получу
 
Ну вдруг если не оплачен, то можно без кода забрать. Бывает такое.
если есть доступ к номеру телефона - попробуйте поставить приложение 5post, там раньше всего появляется код получения, у меня было пару раз, что на почту и в смс присылали код получения, когда я уже забрала заказ по приложению)))
 
Греф включил заднюю. И мне пришла смс о возобновлении программы лояльности с извиняшками на 200 баллов. То-то же! А говорили "не предусмотрено, не предусмотрено". Ох уж эти Маринки некомпетентные в колл-центре!

PS. Как вообще можно было покуситься на аккаунт, который создавался еще под еженедельное написание отзывов за 100 баллов??? Это как на Папу Римского пытаться порчу навести!
 
  • Like
Реакции: frm888
а можешь скрин скинуть? заявку на раздан оставлял?

меня вроде разбавили, но никакой СМС нет

Заявку оставить пытался, но девушка утверждала, что я на нее даже ответ не получу
Не составляла ничего вообще, как сказали ждать на горячой линии, так и ждала
1695305757936.png
Почему 2 раза сообщение пришло хз. и 2 раза начислили тоже
 
а можно теперь соединить все связно и в одну историю?
вообще вас не понять, o_O и каждое слово вытягивать приходиться...
так заказ оплачен или нет?...
в любом случае ничего забрать без кода нельзя. звоните в поддержку мегамаркета, там могут составить обращение какое нибудь.
Я же сразу написал, что заказ не оплачен. Спрашивал можно ли забрать неоплаченный заказ в пятерочке без кода. Так код все равно пятерочка присылает, мегамаркет также будет с ними связываться, лучше напрямую у пятерочки спросить. Отправил пятерочке через их сайт просьбу переслать код на мыло. жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.