МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через 14 минут ожидания горячая линии пятерочки сбросила звонок и сказала обращаться через форму обращений на сайте, я в шоке. Сервис по-русски.
 
Позвонил на линию горячую. Сказали, что по моему аккаунт уже 4 обращения про снятие блокировки, первое обращение - еще в августе. Но как так может быть...
Что за херня? Девушка по кругу говорила, что не снимет блокировку и ответы на обращения не получу
 
большинство промокодов есть в 1 сообщении в этой теме, посмотрите - может что вам подойдет
реферальные вам выше скинули

а так очень странный вопрос - промокоды существуют разные, а медиумов здесь нет, чтобы догадаться, что конкретно вам нужно )))
Телефон хочу приобрести. Но первые заказы уже были.
Акк основной, другими и не пользуюсь. Чисто случайно нашёл данный форум.
Хотел заказать в "славное" пару тройку дней назад, начал гуглить что за магазин, и нашёл данный форум и обсуждение этого магазига, оказалось говномагазина) И теперь сижу тут читаю каждое сообщение почти что)
Вот и хотел поинтересоваться если ли у кого промики может не нужные как раз.
И можно ли Личные промики которые приходят Вам, юзать на своём основном аккаунте 🤔🤔
 
Уважаемые форумчане, сейчас кэш на некоторые товары (например, телескоп) в корзине у меня отображается в 104%. Большой ли риск, что заказ отменят, или бонусы не начислят, или вообще акк забанят?
 
Пытаюсь зайти в ЛК билайн, смс приходит ввожу пароль, пишет: "Указанный аккаунт заблокирован" - это как o_O
 
  • Wow
Реакции: Dobr66 и Toxic_official
Через 14 минут ожидания горячая линии пятерочки сбросила звонок и сказала обращаться через форму обращений на сайте, я в шоке. Сервис по-русски.
причем тут пятерка? вы где вообще заказывали и какой код на мыло?
если все таки заказывали в пятерке через мегамаркет, то вам напрямую звонить в сбермаркет надо.
ну или вы просто ошиблись темой)
 
Телефон хочу приобрести. Но первые заказы уже были.
Акк основной, другими и не пользуюсь. Чисто случайно нашёл данный форум.
Хотел заказать в "славное" пару тройку дней назад, начал гуглить что за магазин, и нашёл данный форум и обсуждение этого магазига, оказалось говномагазина) И теперь сижу тут читаю каждое сообщение почти что)
Вот и хотел поинтересоваться если ли у кого промики может не нужные как раз.
И можно ли Личные промики которые приходят Вам, юзать на своём основном аккаунте 🤔🤔
личные промокоды из СМС привязаны к аккаунтам
вчера-сегодня был промокод котаны 3/10 - он периодически оживал раза три, но скорее всего уже не доступен
на повторные редко бывают общедоступные большие промокоды, самое выгодное и простое в получении наверно 800/2500 - промокод на ДР, где получить есть в 1 сообщении темы
на первый бывают получше - рассмотрите возможность сделать новый аккаунт
 
Последнее редактирование:
И можно ли Личные промики которые приходят Вам, юзать на своём основном аккаунте 🤔🤔
промы из смс на повторные - привязаны к аккаунту. на другом их не применить.
Промы которые в сбербанке появляются (там бывают как на 1 заказ, так и на повторный) не привязаны к акку обычно. проверьте свой сбер.
есть общие промы в шапке тему на повторные. часто появляются на разные категории товаров. надо следить.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и MeGa1993
причем тут пятерка? вы где вообще заказывали и какой код на мыло?
если все таки заказывали в пятерке через мегамаркет, то вам напрямую звонить в сбермаркет надо.
ну или вы просто ошиблись темой)
Код пятерочка присылает, а не мегамаркет.
 
Уважаемые форумчане, сейчас кэш на некоторые товары (например, телескоп) в корзине у меня отображается в 104%. Большой ли риск, что заказ отменят, или бонусы не начислят, или вообще акк забанят?
у меня на некоторые товары до 125% в корзине обещают
 
Код пятерочка присылает, а не мегамаркет.
подробнее распишите тогда в чем проблема вообще? Что и где вы заказывали.... И что там с оплатой? какой код вам не прислали?
 
подробнее распишите тогда в чем проблема вообще? Что и где вы заказывали.... И что там с оплатой? какой код вам не прислали?
Через мегамаркет на кассу в пятерочке. В теме писали, что код присылают на мыло и на сайте пятерочки такая же инфа, но кода нет. Статус на 5post "Доставлен в пункт выдачи"
 
на см промик 1.5/2к кто-то смог отоварить? блочат все без конца
 
  • Like
Реакции: lindaksa1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.