МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
второй день пытался заказать из пятерочки продукты с промиком 1/2, но доставка 300-450 рублей не позволяла это сделать. психанул. глянул че там по промикам в см. а там 1500/2000 для новокеков. спасибо, любимый мм, что экономишь мои деньги! :love:
ток осторожно, за него баны прилетают почти всем
 
опять котану ушатали :)
 
после оплаты или после получения заказа? мне просто курьер уже везет
во время сборки обычно. но тебе повезло, скорее всего просто акк забанят уже после получения )
 
  • Like
Реакции: Jefian
во время сборки обычно. но тебе повезло, скорее всего просто акк забанят уже после получения )
будет конечно печально, ибо симка не вирт, но в целом пох, если на мм не скажется.
 
будет конечно печально, ибо симка не вирт, но в целом пох, если на мм не скажется.
у меня сбермаркет после бана и последующей отлежки в пол года разбанивались через тп по запросу "ой, я что-то зашла а тут ничего не работает и какая-то красная ошибка памагите пожалуйста(((((( я ничего не делала вот хотела заказ сделать(((((", видимо амнистия через время у них
 
  • Like
Реакции: Colette и Atsu
  • Like
Реакции: Koza и Jefian
да шоб их... со вчера пытаюсь его заюзать, пол ночи и все утро проверяю, и как назло пока он ща работал у меня инет рубился. ППц)
Ну значит не ваше это что такое 3 штуки от 10?! Вот было бы 5 от 10, давно бы зашло. ;)
 
  • Like
Реакции: эрман и lizosomi
Подскажите, на второй заказ есть промокоды? Какие бывают? Где их можно взять (кроме смс)?
 
после оплаты или после получения заказа? мне просто курьер уже везет
сразу летят отмены,если везут-то привезут,значит квартира-железо-ip не в бане,у см жуткий антифрод,я не заказываю у него,целые дома в бан уходят,если кто-то лишних 5 кг сахара заказал с промиком,даже новые нормальные пользователи с этого дома не могут заказы делать...
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на второй заказ есть промокоды? Какие бывают? Где их можно взять (кроме смс)?
на др 800/2500, образ23 и джемпер 2000/4000 на одежду, какие-то еще раздавали тут сегодня 400/2000... в шапке можно глянуть )
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Подскажите, на второй заказ есть промокоды? Какие бывают? Где их можно взять (кроме смс)?
В шапке смотрите. В приложение СБЕРа переодически бывают баннеры с промиками, как на первый, так и на повторные заказы.
 
  • Like
Реакции: aladushek
В шапке смотрите. В приложение СБЕРа переодически бывают баннеры с промиками, как на первый, так и на повторные заказы.
А в приложение сбера залогиниться нельзя ведь не будучи клиентом? допустим с виртуальных номеров и тп
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Чекнул акки, на которые промы не присылают- так и есть, везде кэш 1%
 
Прислали промокод с маской foods**. При оформлении выходит сообщение «Такого промокода нет или он введён неправильно». В чём может причина? Если прислали нерабочий промокод, при обращении в поддержку есть шанс, что его заменят?
 
Кто-то делал возврат на акке с баненной лояльностью? Баллы потраченные вернут?
Вчера попытался. Разумеется, обращение создается либо по звонку либо в чате, самому не создать. Отпишусь после какого-либо решения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Прислали промокод с маской foods**. При оформлении выходит сообщение «Такого промокода нет или он введён неправильно». В чём может причина? Если прислали нерабочий промокод, при обращении в поддержку есть шанс, что его заменят?
Если обнулялся акк или номер виртуальный(т.е. кто то мог обнулять раньше) высок шанс что прислали на старую версию. Если нет тогда проверить правильность ввода, тот ли номер и т.п.
 
Прислали промокод с маской foods**. При оформлении выходит сообщение «Такого промокода нет или он введён неправильно». В чём может причина? Если прислали нерабочий промокод, при обращении в поддержку есть шанс, что его заменят?
мне заменяли нерабочий промокод, и вроде как дали еще лучше чем был. но он обязательно на твой аккаунт должен быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.