МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменился вчера полностью заказ. В истории возврата баллы возвращены, но на счёте их нет. Отобразяться позже или надо заявку создавать?
отобразится позже, если память не изменяет баллы до 48ч могут возвращать
 
  • Like
Реакции: stas spb
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При попытке применения промо "Ошибка программы лояльности" - акк в бане?
 
для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888
получил такое сообщение

Это бан?
 
  • Sad
Реакции: Stefa
кто может помочь в чем дело??
на сайте пишет что доставка пришла, а кода нет, шо делать ждать просто?
Ну если на сайте сберлогистики еще не прошли сутки со статуса Готово к выдаче то я бы просто ждал(у меня бывало на след день только приходил код).
 
Ну если на сайте сберлогистики еще не прошли сутки со статуса Готово к выдаче то я бы просто ждал(у меня бывало на след день только приходил код).
не прошло
 
Ну тогда ждать. Я тогда пытался звонить в поддержку сберлогистики, т.к. при попытке отправить код с их сайта писало что Код не сформирован, ну они все равно не смогли ничем помочь - сказали идите в банк и там сотрудник якобы может выслать(в чем я сомневаюсь правда если уж даже в поддержке не смогли с этим помочь). На следующий день код пришел.
 
Откуда промики 1500/3000?
 
18 сентября сделал заказ товара с хорошим кешем, сейчас на этот товар кеша нет. Доставка через неделю. В истории где баллы почему-то не написано что баллы будут начислены за этот заказ через 2 недели после начисления. Когда оформлял точно за этот товар кеш был. Отменять заказ и брать у другого продавца с кешем или что делать?
 
Суки( основной акк без какой-либо причины.
Позвонил, что-то пробормотали про массовый сбой и посоветовали подождать.
 

Вложения

  • 5C6ACC4A-CE51-4D9D-9D95-2D37CE2F26A9.jpeg
    5C6ACC4A-CE51-4D9D-9D95-2D37CE2F26A9.jpeg
    79,1 KB · Просмотры: 142
  • Wow
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: karambas
Теперь на каждый акк нужен свой ИП?
Самая жопа, что даже статусы заказов не проверить без смены айпи :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Несколько дней назад можно было без приложения получить всем, сейчас только в приложении и то не всем
:rage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.