МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как списать зеленые балы сберспасибо, выдает, "ошибка программы лояльности", я уже не говорю чтобы на этих забаненых аккаунтах применить промо, хотя бы забрать свое?
 
А если бонусы есть ;) Хороший вариант списать бонусы
вы оба правы. мне и надо его было под 9к бонусов, но 5/10 смотрелся бы конечно интереснее. Но поход котаны усе, больше не воскреснут, теперь пишет что-то не так...
 
Подскажите как списать зеленые балы сберспасибо, выдает, "ошибка программы лояльности", я уже не говорю чтобы на этих забаненых аккаунтах применить промо, хотя бы забрать свое?
Такая ошибка обычно при попытке применения промокода использованного, либо с истекшим сроком действия.
 
Кто-то делал возврат на акке с баненной лояльностью? Баллы потраченные вернут?
После бана 21 апреля мне отменили заказ. Добился возврата спасибок с той формулировкой, что это не их личные фантики, а экосистемы сбера. В итоге вернулись, потратил.
 
Такая ошибка обычно при попытке применения промокода использованного, либо с истекшим сроком действия.
Так промо я не ввожу, я просто пытаюсь купить товар за бонусы, а они слетают и пишет ошибка программы лояльности
 
  • Like
Реакции: fanat-
КУСЬ / КУСЬ1 / КУСЬ2 - скидка 700р на любой заказ от 3000р в категории "Зоотовары"
 
В последние дни ММ взрывает мозг этой ошибкой:
1695293813704.png

Как вылечить?
 
а см работает у кого? заказ с самого утра собирают, похоже не хотят везти..
 
IMG_20230921_132045.jpg Баллы реанимировать есть возможность?
 
попробуй в тупую, включи впн и зайди на ММ, либо же роутер перезагрузи, попробуй от мобильной точки доступа заказать
Включить/выключить авиарежим
Задолбался роутер перезагружать, иногда помогает открыть пару акков та третьем опять, а иногда вообще не помогает.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Отменился вчера полностью заказ. В истории возврата баллы возвращены, но на счёте их нет. Отобразяться позже или надо заявку создавать?
 
кто может помочь в чем дело??
на сайте пишет что доставка пришла, а кода нет, шо делать ждать просто?
 
Задолбался роутер перезагружать, иногда помогает открыть пару акков та третьем опять, а иногда вообще не помогает
тогда пробуй с авиарежимом, думаю поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.