МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец ничего не приходит, объясните что нужно делать с акком чтобы промики приходили?
 
Меня закидали 1/2 на еду. foods и supmrkt до 27 все
Я такие только на основу тарю и на акк где адрес работы указан. Все эти истории с квартирой 0160000шестнадцать мне лень делать если честно
 
  • Like
Реакции: Koza
Я такие только на основу тарю и на акк где адрес работы указан. Все эти истории с квартирой 0160000шестнадцать мне лень делать если честно
Повторные можно не "мутить"
 
А за персональные коды могут забанить, или безопасно? В пн приходили на 3к от 6к до 23:59, сегодня на 2к от 3к до 23:59 (приходят в одно и то же время, в 22:16). На акке много баллов просто, страшно
 
Чет ни на чего не действует.
Пишет что то пошло не так.
Во второй раз довольно долго продержался. Успел смарт другану отхватить. Жду бана
Но можешь потыкать там еще - спроси у maldiva она в этом спец
 
Капец ничего не приходит, объясните что нужно делать с акком чтобы промики приходили?
не обнулять аккаунты. И иметь их 50+ хотя бы. с заказами, которые ты делал равномерно все предыдущие месяца. Мне на 75шт каждый день приходят практически. В основном куча мусора 500/1000, 500/1500, но зачастую и по 1-2 2/4к или 2/3. Вообщем хочешь регулярно коды получать, делай много аккаунтов и не останавливайся на достигнутом
 
Тварисчи, а промики на етьбу сейчас как пересчитываются?

Вот понять не могу, они там опять чет накрутили или это из-за отмены всего заказа)
 
Сначала вылезли только пунты боксбери, а когда хотела поменять продавца, то на все карточки товаров ошибка 404))))
 
1/2 на новый
0,5/2 на старый
Работает на продукты
Последняя раздача на сегодня
 
А за персональные коды могут забанить, или безопасно? В пн приходили на 3к от 6к до 23:59, сегодня на 2к от 3к до 23:59 (приходят в одно и то же время, в 22:16). На акке много баллов просто, страшно
Меня за 3/6 из смс забанили, отправил заявку на разбан, уже месяц молчат.
Самое обидное, что это единственный 3/6 который мне пришел за все время
 
Тварисчи, а промики на етьбу сейчас как пересчитываются?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот понять не могу, они там опять чет накрутили или это из-за отмены всего заказа)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
кто в курсе сейчас за отзыв на телевизор сбер 500 начисляют? баннера не вижу что-то
 
кто в курсе сейчас за отзыв на телевизор сбер 500 начисляют? баннера не вижу что-то
обычно когда баннера нет, и награды тоже нет) но если заказал уже, оставь, вдруг начислят
 
1. Можно ли перенести время доставки из супера на пару часов попозже? Куда звонить?
можно попробовать, звонить прямо в см минуя мм, если будет свободный диапазон, вставят (🤭), но иногда не помогает, потом тупо берут и отменяют заказ.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Тварисчи, а промики на етьбу сейчас как пересчитываются?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот понять не могу, они там опять чет накрутили или это из-за отмены всего заказа)
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Zbruy
Всем привет! А новый вместо КОТАНЫ появился? А то не вижу хайды(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.