МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу заказать телефон для перетыкивания симок, чтоб удобно они как-нибудь защелкивались, а не всовывались, как в кнопочных. Посоветуете что-нибудь? Пересмотрела несколько обзоров, ничего не понравилось.
купи себе кнопочный и переходник с выводом из под крышки, тогда будет проще перетыкать симки, да и дешевле гораздо)
 
купи себе кнопочный и переходник с выводом из под крышки, тогда будет проще перетыкать симки, да и дешевле гораздо)
честно говоря, даже не представляю о чем речь. Что за переходник? Это что-то колхозить -паять?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и da521вфц
Народ сейчас на технику есть 3к от 10 - есть что-то побольше? Хочу телефон взять
 
а чё 3 от 10 заработал?
 
А чем опасен пром котаны?
Тем что люди опасаются банов ,так много кто писал что именно из за жирных промиков 3/6 3/10 Только они почему то не скидывают ответы поддержки на их обращение,а там с вероятностью 95% причина , мульти-акк
 
  • Like
Реакции: FFRC и VETA33311
честно говоря, даже не представляю о чем речь. Что за переходник? Это что-то колхозить -паять?
1695232996575.png

вот такая штука
 
  • Like
Реакции: Koza и sm123
Подскажите, на аккаунте есть начисления за друга - пара тысяч, кеш отображается повышенный в товарах, но как-то не мега кешбек, а 41% самое большое... промик "ДЖЕМПЕР" применяется, но из промокодов рефка пропала, что это значит?
 
  • Like
Реакции: zzz222
Хочу заказать телефон для перетыкивания симок, чтоб удобно они как-нибудь защелкивались, а не всовывались, как в кнопочных. Посоветуете что-нибудь? Пересмотрела несколько обзоров, ничего не понравилось.
Как вариант https://aliexpress.ru/item/4000143886368.html?ysclid=lms1y9bis7594582293&sku_id=10000000436422471
Минусы:
1. Нужен спец картридер (чтение-запись)
1.1 Хз как сейчас с копированием симок.
2. Работает только одна из 16

+
Смена симки в меню телефона
 
Народ сейчас на технику есть 3к от 10 - есть что-то побольше? Хочу телефон взять
пока спрашиваешь и этого уже не будет,3/10 именно на данный момент считается ЖИР
 
он продается, так и называется переходник для сим-карты?
я искал по запросу "адаптер для симкарты", "удлинитель для сим карты" Обычно те кто симки оптом продает, торгуют ими за 100-300р
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, на аккаунте есть начисления за друга - пара тысяч, кеш отображается повышенный в товарах, но как-то не мега кешбек, а 41% самое большое... промик "ДЖЕМПЕР" применяется, но из промокодов рефка пропала, что это значит?
Рефка пропала, т.к. ее полностью использовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Atsu, zzz222 и Vasabalk8
Как вариант https://aliexpress.ru/item/4000143886368.html?ysclid=lms1y9bis7594582293&sku_id=10000000436422471
Минусы:
1. Нужен спец картридер (чтение-запись)
1.1 Хз как сейчас с копированием симок.
2. Работает только одна из 16

+
Смена симки в меню телефона
ой, разбираться с этим - это еще нуднее, чем просто перетыкивать
 
  • Like
Реакции: HunT00110, Berta и zzz222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.