МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите,для самовывоза из Билайна что нужно для получения?Кэш вечером включили у него на нужные мне позиции,сделал заказ..
 
Подскажите,для самовывоза из Билайна что нужно для получения?Кэш вечером включили у него на нужные мне позиции,сделал заказ..
мне по номеру заказа выдавали, все было ок) сейчас скорее всего также, но мб код из приложения запросят
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Чёт я подзабыл тему с отменами в супермаркетах.
Заказ на 1000/2000+188, часть отменили,
остальное привезли. Денюжки вернутся?
 
Чёт я подзабыл тему с отменами в супермаркетах.
Заказ на 1000/2000+188, часть отменили,
остальное привезли. Денюжки вернутся?
да, на карту с которой заказывал
 
  • Like
Реакции: santey
Чёт я подзабыл тему с отменами в супермаркетах.
Заказ на 1000/2000+188, часть отменили,
остальное привезли. Денюжки вернутся?
Да, вернутся. У них иначе не сойдётся баланс, а их за это ебут ой-ой-ой как.
им твои 100 рублей до лампочки, а вот баланс - это да.
 
  • Like
Реакции: santey
да, на карту с которой заказывал
Это сберпэй был. Туда вернуться?
1695231984413.png
 
скорее всего отменят, обычно время доставки не более 3х часов) даже в самую глушь
А может быть такое, что всё-таки не из другого города, а из моей глуши доставляют? у меня тут пятёрочка в 200м от меня, и может у них просто нет такой опции как доставка, глушь всё-таки. Хз как это работает, на сайте адрес магазина не пишут, по крайней мере я не нашел.
 
спасибо,а то получателя на себя не стал менять
зашел глянул, на акке будет номер для получения, у меня также получатель не я стоял)
1695231953194.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А может быть такое, что всё-таки не из другого города, а из моей глуши доставляют? у меня тут пятёрочка в 200м от меня, и может у них просто нет такой опции как доставка, глушь всё-таки. Хз как это работает, на сайте адрес магазина не пишут, по крайней мере я не нашел.
ну по сути, если у тебя работает пятерочка доставка, априори у тебя она доступна в твоей пятерочке) По всей видимости, скорее продавцы не знают о том что у них доставка есть))
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Обычная доставка (оформил случайно). И товар, как назло, оченть нужен еще вчера. Тупо поставили два раза "неудачная попытка доставки". Естественно, номер активен, пропущенных не было. В Сберлоге контакт курьера не дают. Теперь я полностью в его власти, еще третья попытка, и адьос.
В каком смысле не дают? Он на телефон должен придти и без вашей просьбы.
 
Они там его неплохо доработали, сделали все принудительным и не дают пользователям выбрать что-то самостоятельно или отказаться
смысл это читать?, платформ немного, одна из них мозилла, вот зайди с брайва и проверь что там написано, я даже проверять не буду, 100% мозилла))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чёт я подзабыл тему с отменами в супермаркетах.
Заказ на 1000/2000+188, часть отменили,
остальное привезли. Денюжки вернутся?
не знаю, у меня вчера в наличии в Окей небыло основного товара, а что вместо него класть - хз было, сразу не решишь, когда на трубе со сборщиком висишь. Он жеж не будет ждать пока ты там думаешь... В общем оставалось товара там 20-30% от суммы заказа, что на добивку положила. Так вот сборщик сказал, что пром слетит и доставка будет платной (хотя она и так 129 была), в итоге сказала ему - в отмену. Может он и наврал, не посмотрел что у меня через ММ заказ, а не СМ.
 
У меня есть два вопроса)

1. Можно ли перенести время доставки из супера на пару часов попозже? Куда звонить?

2. Почему в отзыв не попали фото? Я точно их прикрепила. Можно ли как-то теперь добавить их туда?
а что будет за фото,больше баллов?
 
Последнее редактирование:
зашел глянул, на акке будет номер для получения, у меня также получатель не я стоял)
Посмотреть вложение 674858
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну по сути, если у тебя работает пятерочка доставка, априори у тебя она доступна в твоей пятерочке) По всей видимости, скорее продавцы не знают о том что у них доставка есть))
Это печально, я думаю позвонить в свою пятёрочка, на крайний случай может самовывозом предложат забрать
 
  • Like
Реакции: Cricket_v228
не знаю, у меня вчера в наличии в Окей небыло основного товара, а что вместо него класть - хз было, сразу не решишь, когда на трубе со сборщиком висишь. Он жеж не будет ждать пока ты там думаешь... В общем оставалось товара там 20-30% от суммы заказа, что на добивку положила. Так вот сборщик сказал, что пром слетит и доставка будет платной (хотя она и так 129 была), в итоге сказала ему - в отмену.
Как правило пром не слетает, за исключением прома типа ottil, который составной.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Koza
не знаю, у меня вчера в наличии в Окей небыло основного товара, а что вместо него класть - хз было, сразу не решишь, когда на трубе со сборщиком висишь. Он жеж не будет ждать пока ты там думаешь... В общем оставалось товара там 20-30% от суммы заказа, что на добивку положила. Так вот сборщик сказал, что пром слетит и доставка будет платной (хотя она и так 129 была), в итоге сказала ему - в отмену.
1695232502386.png
 
  • Like
Реакции: Koza
Это печально, я думаю позвонить в свою пятёрочка, на крайний случай может самовывозом предложат забрать
попробуй, я конечно не пробовал так, отпишешь прокатило или нет)
 
смысл это читать?, платформ немного, одна из них мозилла, вот зайди с брайва и проверь что там написано, я даже проверять не буду, 100% мозилла))
Там все - Mozilla, Chrome, Safari :)
Только ни у кого из них нет своей криптовалюты как у Brave и везде есть возможность отключить обновление
 
Хочу заказать телефон для перетыкивания симок, чтоб удобно они как-нибудь защелкивались, а не всовывались, как в кнопочных. Посоветуете что-нибудь? Пересмотрела несколько обзоров, ничего не понравилось.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и da521вфц
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.