МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. С мп фотки часто не крепятся, с браузера почти всегда прикрепляются
Спасибо! А если скопировать старый отзывы и снова его опубликовать с фото, то получится? Муж целый час писал отзывы на рыболовные товары и справедливо хочет, чтобы я и фото туда добавила))) а я облажалась, выходит
 
  • Like
Реакции: Zbruy и Juggler
Котаны сработал на старом. Рискнул на безбалловом акке.
 
Спасибо! А если скопировать старый отзывы и снова его опубликовать с фото, то получится? Муж целый час писал отзывы на рыболовные товары и справедливо хочет, чтобы я и фото туда добавила))) а я облажалась, выходит
Переписать - конечно, я так сто раз делал, начислить дважды конечно не начислят, а новый отзыв с фотками появится. Текст лучше чуть изменить наверное, шоб наверняка не отклонили за плагиат.
 
Появилась в моей деревне "мега выгода". Сделал заказ час назад. До сих пор в статусе отправлена продавцу. Походу у сбера опять не всё хорошо)
У меня всегда такой статус именно в Мега выгоде, но все привозят в срок
 
А чем опасен пром котаны?
 
Есть такие кто заказывал лекарства с аптеки в мегамаркете ? Заказал на 2050 применил пром -1000 как только оплатил и сразу отменили , раньше заказывал продуктов много и другие вещи , и никогда не отменяли , а тут применил на лекарство и сразу отменили.
Недавно так заказ в Еаптеке отменили целиком. Оформил заказ повторно с теми же лекарствами, и на второй раз уже соизволили позвонить, сообщили что каких-то позиций нет в наличии, я сказал их просто убрать, а остальные все равно заберу. Хз в чем проблема, сразу убрать часть заказа и пропустить как есть...
 
Посмотреть вложение 674849
как лечится такое ? звонить не варик
Привет, получилось такое решить? Я решил отца зарегать там и вылезает тоже фигня, что не получается отобразить бонусы. Звонил в техподдержку и там сказали, что у них система обновляется бла бла.
 
так brave работает на платформе гугла))
Они там его неплохо доработали, сделали все принудительным и не дают пользователям выбрать что-то самостоятельно или отказаться
 
Последнее редактирование:
.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расскажите, что там. Хотя бы приблизительно. Плиз!!!
 
  • Haha
Реакции: dean9996
На сбермаркете заказ из пятерочки висит в статусе "скоро отправим" уже второй час. Везут в мою глушь, я так понял, из другого города. И уже второй раз смещают время доставки на более позднее, похоже отменят по итогу? Заказ, если что первый, по купону. Акк не забанили, все норм вроде, робот еще звонил, говорил, извините, до 20:30 привезем, а статус так и не поменялся
 
Если аккаунт на левый номер а получателем указать свой номер, код получения на какой номер пришлют ?
 
На сбермаркете заказ из пятерочки висит в статусе "скоро отправим" уже второй час. Везут в мою глушь, я так понял, из другого города. И уже второй раз смещают время доставки на более позднее, похоже отменят по итогу? Заказ, если что первый, по купону. Акк не забанили, все норм вроде, робот еще звонил, говорил, извините, до 20:30 привезем, а статус так и не поменялся
скорее всего отменят, обычно время доставки не более 3х часов) даже в самую глушь
 
Если аккаунт на левый номер а получателем указать свой номер, код получения на какой номер пришлют ?
На тот, что указан в "получать буду не я". Но там должен быть чистый номер.
 
котаны жив ещё? чёт на акке не проходит
 
Если на акке с заблоченной ПЛ, где спасибо висят от заказа в истории но не зачисляются, сделать так. Отвязать сберИД, и привязать другой сберид, который только что зарегаю на другой номер телефона, или так нельзя, типа разные номера телефонов у акка и сбер ид? Просто если можно, то получается привязать можно с незабанненой ПЛ сберид к акку, и от заказа спасибы забрать, или так не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.