МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделала заказ из МегаВыгоды, звонят мне и говорят: как вам удалось заказать свежий хлеб? у нас такой позиции не существует. его у нас нет и не было никогда. и из-за этого хлеба мы его удалить не можем, и заказ в целом отменить не можем. он нам всё поломал, отменяйте сами заказ
вот диво дивное, будто я специально. увидела в каталоге красивый хлеб - положила. а теперь из-за него весь заказ пришлось отменять. причём в аккаунте уже было обращение, составленное от Самоката(видимо он выполняет МегаВыгоду) о просьбе отмены
ещё одна подлянка от мегамаркета, товары призраки, ломающие систему
 
Только что прилетело 2/3 на пару трубок. Норм. Действует на всё, до 23:59 сегодняшнего дня. Маска rrn. Оба акка с одним заказом в августе.
 
сделала заказ из МегаВыгоды, звонят мне и говорят: как вам удалось заказать свежий хлеб? у нас такой позиции не существует. его у нас нет и не было никогда. и из-за этого хлеба мы его удалить не можем, и заказ в целом отменить не можем. он нам всё поломал, отменяйте сами заказ
вот диво дивное, будто я специально. увидела в каталоге красивый хлеб - положила. а теперь из-за него весь заказ пришлось отменять. причём в аккаунте уже было обращение, составленное от Самоката(видимо он выполняет МегаВыгоду) о просьбе отмены
ещё одна подлянка от мегамаркета, товары призраки, ломающие систему
ТАК ЭТО ТЫ ПОЛОМАЛА СБЕР ПОЛУЧАЕТСЯ????:ragemega:
 
Волк вон написал что они мебель не любят везти в принципе, ещё и бабки не возвращают
Не, ну в конце концов всё привезли с N-ного раза, но и кровушки попили, промиков сколько сгорело, даже бонусы и то приходилось выскрёбывать чтоб вернули, в начислениях вроде падало, на баланс нет :recourse:
А сколько ещё акков, где мелкие "восстановление бонусов" за отмены тоже так и висят где-то в параллельной вселенной, по 200-300 бр, а обратно на баланс так и не упали, даже жёлтые, и я на них забил, тк нервов потратишь больше, пусть подавятся (.
 
какого хрена на акк не 5 к а 6к за друзей пришло
photo_2023-09-20епп_15-10-02.jpg
 
а потом те, кто для себя, а не для продажи... брала пару промиков... остаются с неработающими промиками.
брала в билайне для себя пару промов. и о мистика... некоторые уже "ошибка программы лояльности" значит кто-то набрутил и уже использовал...
Тут неисключено, что мало это кого интересует, достаточно много "членов" этой темы кушали блины говно с лопатки, когда этот же перс раздавал сбрученные извиняшки в теме СМ, те которые раньше были от номинала, но стали от 1,5к. Кто себя узнал, звиняйте за "говноедство", но ИМХО (имею мнение, хер оспоришь), можете под камментом характерный эмодзи оставить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Тоже сейчас прошла оплата на заказ из супермаркета.
И пром сработал 2 от 4, который до вчерашнего дня был и заказ с ним из супера утром после сборки ушел в отмену.
 
какого хрена на акк не 5 к а 6к за друзей пришло
Посмотреть вложение 674773
Понимаю твою обиду :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что прилетело 2/3 на пару трубок. Норм. Действует на всё, до 23:59 сегодняшнего дня. Маска rrn. Оба акка с одним заказом в августе.
Август длинный)) в начале или в конце? или в середине))
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
один заказ в конце августа-не успел забрать,отменили,акк как новый
18 пришло 500 от 1000 до вечера-не потратил.
Сегодня пришло 3000 от 6000 до вечера.
Такая статистика,кому интересно.
 
Расскажу как у меня решилось.
1. Связался с поддержкой, составили обращение. Через дня 3-4 ответили, что списания бонусов не было.
2. Связался с поддержкой еще раз, составили другое обращение. Через дня 3 бонусы вернулись, еще через неделю ответили по обращению и сослались на технический сбой.
Обращения есть. По телефону составляли. В лк они не отображаются. Решений по обращениям нет. Ждите отвечают🤦‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.