МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может антифрод железо смарта палит? Попробовать с виртуалки андроид заказать с нового акка?
 
с начислениями по отзывам у всех такая же задержка? отзывы за 12е число опубликованы, а начислений так и нет
Да, за 10-12 некоторые отклонили, остальные висят на проверке. Более поздние все уже поотклоняли оплатили которые не поотклоняли
 
Если заказ отменен на аккаунте, то похоже акк можно выкидывать, больше промокоды не применятся, как на первый заказ..жаль
если заказ просто отменен без банов, то пром восстанавливается обычно в течение часа. иногда может и дольше.
но если словили бан, то тут другой разговор уже(
наличие бана еще проверяется по кэшу.
 
  • Like
Реакции: xtzy, tigor и Helen-Mig
За что дают промокоды 1000/1600 ?
 
Вроде предложение от привет мир ещё не выкладывали?
1000/2000 всего, но вдруг.
Я его заметил несколько дней назад, но не стал выкладывать, так как все здесь пользуются реферальными промокодами.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так я ж еще раз говорю, это была волна автоматическая на все обнуленки, и тут по срокам зависит от того, в какое время ты заказал. Если бан прошел 10 числа, то будет зависеть от даты твоих заказов, если ты заказал 9 числа, то бан соответственно будет на следующий день (и это совпадение, не более) и так далее. Думаешь они реально отслеживают миллионы заказов и потирая руки ожидают, когда наступит восьмой день, чтобы ты и товар вернуть не мог и баллы не обналичил? Это бред, ты же должен это понимать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не помню по времени в начале лета или весной делал так,бонусов мало было решил попробовать,удалил акк. Сбер айди не удалял.Потом вошёл через сбер айди в удал.акк. и бонусы стали активными сделал заказ,списал бонусы,получил.А ещё один акк.забаненый я через поддержку разбанил.Самое главное чтобы емайл был рабочий и номер.если через поддержку.
осенью я тоже блокировку снимал через поддержку, сейчас они даже не объясняют никаких причин, писал на почту как и до этого, 0 реакции. "Мегамаркет вправе без объяснения заблокировать блаблабла" Это если действительно абуз. Но бывают и технические сбои и если ты прям совсем не при делах. И весь белый и пушистый, новый телефон, новый адрес, новая карта и т.д. Или порекомендовал другу оформить заказ, который до этого в глаза не видел этот мегамаркет и его заблокировали, то тут они могут помочь.
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня один раз аккаунт стал зеленым, после списания желтых под 0, без обнуления
Полагаю, что для этого еще нужно, чтобы на сберид спасибов небыло. Несколько раз под ноль желтые уходили, но акк так и не позеленел.
 
в какое время начисляют бонусы за полученный заказ? в 00 по Москве в теории?
Суть вопроса : в 3 часа ночи сгорит пром и 20.09 срок начисления бонусов. Успеют они попасть на аккаунт до сгорания промо?
отвечу сам себе , возможно кому то будет инетересно в перспективе. Бонусы упали приблизительно в 9.00 по Москве - привязки ко времени получения заказа нет.
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Мне привозили крупногабаритный ,хотя на него вообще доставки как оказалось в моем городе нет, но его почти довезли , хорошо что попались адекватные сотрудники склада которые позвонили и сказали что могу сам забрать со склада, а если нет то отправят его назад так как его везти некому (100 кг один товар)
Так что ошибки у них есть и на этапе логистики
Ой да там кресло в разобранном виде на 12 кг, но все равно это единственный заказ который отменили, вся мелочевка приходит вовремя
 
  • Like
Реакции: Koza
Как-то очень уж кратко. Был успешный опыт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я и хотел с другого. Просто товар есть только у одного продавца, и все цепочки логистики будут теми же. И если первый раз отменили в итоге, не зависнут ли деньги ещё три недели?
Есть смысл перезаказывать. Даже могут три раза отменить, а на четвёртый отправить и даже доставить. Всё пройдено лично. Неск месяцев тарил всякую мебель и сопутствующее домой и на работу, и то мурыжили неделю-две и потом просто отменяли, так и не отправив, при этом ещё и остальные уже привезённые товары из того же заказа тоже сразу же как приезжали - разворачивали взад, хотя у тех по срокам было всё ок, то есть отменяли всю доставку целиком; то прям очень много довезли и мгновенно как приехало развернули обратно, то привозили совершенно чужое и бросали разбираться с продами и улаживать самостоятельно, крч жесть пиздец какая, глаз дёргался нон-стоп и вся психика сто раз порушена (
Но всё было настырно перезаказано, некоторое даже по 2-3 раза и получено, но деньги - да, за многое выскрёбывал месяцами, особенно где чеки возврата не сформировались, а не сформировались они считай на половине этих неотправленно-отобранных заказов, но на второй половине всё же вернули автоматом в пределах разумного.
 
опять ММ штормит? постоянно вылетает: «ошибка регистрации заявки в эквайринге». не могу заказ сделать нормально. на каждом шагу по несколько раз всплывает «ошибка регистрации заявки в эквайринге» и пром в итоге никак не применяется...
у кого нибудь еще наблюдаются проблему? я вроде пробовала с другого акка и с другого браузера там тоже самое...
 
В СБОЛе появился промокод на 1000 от 1500. Пробую использовать. Пишет: "Что-то не так. Попробуйте ввести промокод позже". В чём прикол?
 
Народ по поводу промиков на одежду и обувь admfashion2 и epnfashion2 Как с ними обстоят дела?просто акк один всего и основной ,на пеппере спамят что баны раздают за них Кто в теме? До этого юзал такой же промо но без 2ки проблем небыло
заказал с одной из основ с баллами - всё чётко, банов нет.
 
  • Like
Реакции: lizosomi
опять ММ штормит? постоянно вылетает: «ошибка регистрации заявки в эквайринге». не могу заказ сделать нормально. на каждом шагу по несколько раз всплывает «ошибка регистрации заявки в эквайринге» и пром в итоге никак не применяется...
у кого нибудь еще наблюдаются проблему? я вроде пробовала с другого акка и с другого браузера там тоже самое...
есть такая проблема, у прогеров мм опять что-то пошло не так
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jefian
опять ММ штормит? постоянно вылетает: «ошибка регистрации заявки в эквайринге». не могу заказ сделать нормально. на каждом шагу по несколько раз всплывает «ошибка регистрации заявки в эквайринге» и пром в итоге никак не применяется...
у кого нибудь еще наблюдаются проблему? я вроде пробовала с другого акка и с другого браузера там тоже самое...
Так же
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jefian
опять ММ штормит? постоянно вылетает: «ошибка регистрации заявки в эквайринге». не могу заказ сделать нормально. на каждом шагу по несколько раз всплывает «ошибка регистрации заявки в эквайринге» и пром в итоге никак не применяется...
у кого нибудь еще наблюдаются проблему? я вроде пробовала с другого акка и с другого браузера там тоже самое...
Та же фигня. Я думал - может, анти ддос в отношении меня включился)
 
  • Like
Реакции: Atsu
так я ж еще раз говорю, это была волна автоматическая на все обнуленки, и тут по срокам зависит от того, в какое время ты заказал. Если бан прошел 10 числа, то будет зависеть от даты твоих заказов, если ты заказал 9 числа, то бан соответственно будет на следующий день (и это совпадение, не более) и так далее. Думаешь они реально отслеживают миллионы заказов и потирая руки ожидают, когда наступит восьмой день, чтобы ты и товар вернуть не мог и баллы не обналичил? Это бред, ты же должен это понимать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.