МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И чей это косяк? Это же чьи-то посылки получается, не мои? Или могли мои не туда уехать? Едут причём не совсем далеко от мест где теоретически я мог бы побывать/куда съездить, не на другой конец страны.
можно отсюда почитать:

Коллеги абъюзеры признавайтесь ваших рук дело?)
На мой основной телефон приходят смс о посылках(не моих) в отделениях почты с мегамаркета в Апатиты и Котлас,
приходят коды для получения, потом смс что получено.
В лк почты всё это дублируется вместе с моими настоящими посылками.
Фамилия, имя моё, но рожа(иместонахождение) у меня рязанская.
На мегамаркете у меня есть основной акк на этот номер телефона.
Как объяснить?
 
сейчас уже нет, был, но очень быстро пропал)))
нет, как раз сейчас есть
photo_2023-09-20_00-08-18.jpg
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
А вы заметили, что Греф - преклоняется перед вражеским Западом? У него все промокоды на латинице! )))
А если внимательно посмотреть? На кириллице чуть менее половины есть, в основном общие.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
когда делал так? мне в принципе нечего терять, можно попробовать, но слабо верится. Может есть кто с меньши балансом попробует и отпишет.
Я не помню по времени в начале лета или весной делал так,бонусов мало было решил попробовать,удалил акк. Сбер айди не удалял.Потом вошёл через сбер айди в удал.акк. и бонусы стали активными сделал заказ,списал бонусы,получил.А ещё один акк.забаненый я через поддержку разбанил.Самое главное чтобы емайл был рабочий и номер.если через поддержку.
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажет кто, от чего может зависеть, что супермаркет на одном и том же адресе, но на разных акках, на одних есть, на других - нет? Возможно обсуждалось, но что-то поиском не нашел
 
Кому нибудь возвращали бонусы после такого?
Для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888
 
возможно не у всех есть - у меня сейчас в 2 приложениях только 300/1500 на повторный, но они с августа висят
Проверил только что 3 номера. На всех есть.
Посмотрите в "Для вас", там выберите "Акции, скидки и кешбек", чтобы он отобразил все предложения и там в самом низу.

Еще видно, если зайти в предложение 300/1500, прокрутить в самый низ, там "Другие предложения".
 
Последнее редактирование:
Вопрос,у кого так было?
Пошли какие-то мутки между мегамаркетом и сбермаркетом.
Делаю сейчас заказ в Ашане,по промику rrn ,который ММ прислал 2 от 4 на жёлтый акк.
Заказ принимает ММ,оплата проходит-мм присылает подтверждение в смс и передаёт в сбермаркет.
Проходит 30 секунд-сбермаркет сразу шлёт отмену в лк.
Деньги моментально возвращаются на карту,
Бана нет,промик жив,повторяю заказ на другой адрес с другой картой-ММ подтверждает,СММ отменяет опять.
Что за приколы у них?
 
Промо в Билайне 1500/3000. Раздел "Для вас". Далее в поиск вверху пишите Мегамаркет
 
У меня тоже самое было пару раз. Попробуйте в ЛК данные "типа" поменять и сохранить. Мне помогло
Спасибо. Вычислила, на курьера ругается так у меня мм. Самое интересное на основном акаунте добавляю тот же товар, выбираю курьера и все ок води карту и оплачивай.
 
Эх, за рефку только 1000 спасибок пришло, остальные не хотят походу начислять... хотя было получено все 5 заказов больше 14 дней.. :(
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.