МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформляю заказ, перехожу к оплате, а там где вводить карту просто белое окно.. уже и без промика пробовала и без бонусов, один фиг не работает. Шарашкина контора, еще хотят что бы люди у них покупали…
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Не, ребят, это промик который еще в начале сентября раздавался в сбере на 3 применения. Да и он бы не применился, если бы количество применений кончилось, а тут применение есть, но скидка 4 рубля)
как раз скидка в 4 рубля вполне объяснима - как я уже выше писала - это остаток от отмены товара в предыдущем заказе с применением этого промокода
 
  • Like
Реакции: Atsu
как раз скидка в 4 рубля вполне объяснима - как я уже выше писала - это остаток от отмены товара в предыдущем заказе с применением этого промокода
Ну в целом да, согласен, звучит разумно)
 
у кого билайн есть? дает по этой ссылке 1500/3000 на новорега? https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/devices/?deeplink=mybee://loyalty?productId=793&utm_campaign=0923_sberMegamarket&utm_source=my_beeline&utm_medium=promo (открывать нужно с мобилы и должно открыться приложение билайн если я правильно понимаю)
при переходе по ссылке на мобильном открывается вложенная страница (приложение билайна у меня установлено), если нажать наверху войти в билайн - происходит просто вход в приложение, промокода нет
 

Вложения

  • 1695155899418.jpg
    1695155899418.jpg
    323,9 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: qwertyk
Ребят делал заказы на Мм почти каждый день по несколько раз, а сегодня 3 заказа и 3 отмены сразу .. Телефоны новые, карты без заказов, все заказы через инкогнито и на телефоне и на компьютере, все чистил . Могут по адрес банить, его вот как раз не менял ?
 
Кто как получает смс с промокодами?
Допустим, вставляю 2 сим-карты, жду минут 5 и только приходят промокоды.
Можно ли моментально и уверенно получить все смс по номеру?
 
Оформляю заказ, перехожу к оплате, а там где вводить карту просто белое окно.. уже и без промика пробовала и без бонусов, один фиг не работает. Шарашкина контора, еще хотят что бы люди у них покупали…
У меня тоже самое было пару раз. Попробуйте в ЛК данные "типа" поменять и сохранить. Мне помогло
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Кто как получает смс с промокодами?
Допустим, вставляю 2 сим-карты, жду минут 5 и только приходят промокоды.
Можно ли моментально и уверенно получить все смс по номеру?
Обычно если звонок сделать куда либо, начинают сыпаться смски или сделать чтоб пришла смс другая , например для входа вк, тг и тд и сразу придут остальные следом
 
  • Like
Реакции: 6at9
попытаю удачу, напишите, если у кого-то есть лишний промик на 1,5/3, 2/4
Скрытое содержимое для пользователей: visiav


Продавец не стесняется делать такую скидку, притом что есть где дешевле.


Чайник - 1.jpg
 
Кому-то ещё приходили в приложение Почты трек-номера от Сберлогистики не ваших посылок? Идут на адреса посылки, где никогда не жил и не был, уже третья такая. Веса с моими заказами не бьются как и объявленная ценность. Есть ли смысл такие посылки забирать?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Кому промокод на одежду, обувь и аксессуары 2000/4000 до 21.09 ?
 
Кому-то ещё приходили в приложение Почты трек-номера от Сберлогистики не ваших посылок? Идут на адреса посылки, где никогда не жил и не был, уже третья такая. Веса с моими заказами не бьются как и объявленная ценность. Есть ли смысл такие посылки забирать?
да, приходили
 
И чей это косяк? Это же чьи-то посылки получается, не мои? Или могли мои не туда уехать? Едут причём не совсем далеко от мест где теоретически я мог бы побывать/куда съездить, не на другой конец страны.

Ссылка не бьётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.