МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, за рефку только 1000 спасибок пришло, остальные не хотят походу начислять... хотя было получено все 5 заказов больше 14 дней.. :(
Мне вообще 0, хотя заказы от 29 августа)
 
Так может получили числа 10-го
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если долго не заказывать, игнорить промы 0.5/1, 1/2, то можно ожидать более жирные? Или нет никакой системы?
 
Он сказал, что промик - кал. Как я понимаю, учитывается общее количество реакций, то есть like, dislike - неважно.
В реакции даёт +1 только 👍 и 😍
Все остальные реакции ничего не дают и не убавляют, даже дизлайк
 
Последнее редактирование:
Если долго не заказывать, игнорить промы 0.5/1, 1/2, то можно ожидать более жирные? Или нет никакой системы?
По ощущениям наоборот - долго игнорируешь и вообще присылать перестают
 
  • Like
Реакции: Juggler, bvb и СУлик
Народ, ПАМАГИТИ!!
6 сентября при попытке оформить заказ не проходила оплата, зато прекрасно списали 5к сберспасибо. Сбер отправляет в мегамаркет. Мегамаркет списаний не видит. Круг замкнулся. Как вернуть деньги??!
 
Эх, за рефку только 1000 спасибок пришло, остальные не хотят походу начислять... хотя было получено все 5 заказов больше 14 дней.. :(
Мне после 15 дней начало приходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На почту пришла игра от мегамаркета. Кто уже играл ?? )
1695161153181.png
 
Не пробовали связаться с СМ по телефону и выяснить причину?
девчонки-то из поддержки откуда в курсе?Какой смысл? Просто спросил,у кого так было...По фиг,завтра на новорега закажу.промики-то такие-же 2-4 есть,просто интересно...Поддержка не ответит,к ней обращаются,только,что-бы они обращение зарегистрировали,ну и за извеняшками 200 от 500 в тяжёлые времена.когда промиков других нет,в остальном в этом форуме в 10 раз больше полезной инфы,чем у поддержки...Их можно понять,они и не должны ничего знать,иначе бы уже там не работали,а на повышение пошли...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Как вернуть деньги??!
Расскажу как у меня решилось.
1. Связался с поддержкой, составили обращение. Через дня 3-4 ответили, что списания бонусов не было.
2. Связался с поддержкой еще раз, составили другое обращение. Через дня 3 бонусы вернулись, еще через неделю ответили по обращению и сослались на технический сбой.
 
  • Like
Реакции: Georg99
а что случилось во всех промокодах пишет ошибку лояльности? Промы sk и MPMG до 21числа
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.