МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос,у кого так было?
Пошли какие-то мутки между мегамаркетом и сбермаркетом.
Делаю сейчас заказ в Ашане,по промику rrn ,который ММ прислал 2 от 4 на жёлтый акк.
Заказ принимает ММ,оплата проходит-мм присылает подтверждение в смс и передаёт в сбермаркет.
Проходит 30 секунд-сбермаркет сразу шлёт отмену в лк.
Деньги моментально возвращаются на карту,
Бана нет,промик жив,повторяю заказ на другой адрес с другой картой-ММ подтверждает,СММ отменяет опять.
Что за приколы у них?
О, это обычная ситуация у меня, после того, как вынужденно вернулся к заказу продуктов через мм (рефкам надо было помочь+ жирные промо от ММ на суперы и еду), я и раньше плевался от организации процесса, а теперь просто п.здец - добавилось, что ещё заказ проталкивается на 3-5 раз. Во-первых, у них рассинхрон с базой СМ по доступным интервалам доставки, т.е. ММ предлагает интервалы, которых в приложении СМ нет - это 100% отмена. Во-вторых, даже если попал в интервал, который светится и в ММ и в СМ, то отмена прилетает, т.к. оплата от ММ не поступила в СМ - ну конечно же "из-за технического сбоя" [который жопоруки Сбера не могут устранить как мин. месяц]
 
Забавно. Я всегда думала, что промики на повторный приходят только туда, где есть хотя бы один полученный заказ, а вчера получила rrn* на аккаунт с отменой, где еще можно применить на первый.
 
Забавно. Я всегда думала, что промики на повторный приходят только туда, где есть хотя бы один полученный заказ, а вчера получила rrn* на аккаунт с отменой, где еще можно применить на первый.
мне пришел промик на просто, нулевый акк. день на 3й. -1к от 2к
 
Если отменили габаритный заказ по техническим причинам, есть смысл перезаказывать, или скорее всего не привезут? Думаю выбить промо который сгорел при отмене и заказать ещё раз с акка на котором побольше бонусов
 
  • Like
Реакции: Koza
Если отменили габаритный заказ по техническим причинам, есть смысл перезаказывать, или скорее всего не привезут? Думаю выбить промо который сгорел при отмене и заказать ещё раз с акка на котором побольше бонусов
смысл есть.
 
Потихоньку вывожу "желтые", себе и на продажу. Но ещё 14к, а повторок нефига, жалкие 1к приходится сбрасывать. Лечебного средства "озеленить" акк после слива бонусов без обнуления не изобретено? Акк основной, делать из него обнулёныша оч не хочется, а автоматическое "озеленение" обошло его стороной
 
Если отменили габаритный заказ по техническим причинам, есть смысл перезаказывать, или скорее всего не привезут? Думаю выбить промо который сгорел при отмене и заказать ещё раз с акка на котором побольше бонусов
с другого аккаунта может пройти
 
Как-то очень уж кратко. Был успешный опыт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с другого аккаунта может пройти
Я и хотел с другого. Просто товар есть только у одного продавца, и все цепочки логистики будут теми же. И если первый раз отменили в итоге, не зависнут ли деньги ещё три недели?
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну к примеру придет вместо кило 500 грамм что в этом случае дадут в компенсацию?
вам надо будет успеть составить обращение не позже двух часов после получения, иначе откажут по их правилам
 
  • Like
Реакции: 9085, tonna82 и Ghj[j;bq
Как-то очень уж кратко. Был успешный опыт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я и хотел с другого. Просто товар есть только у одного продавца, и все цепочки логистики будут теми же. И если первый раз отменили в итоге, не зависнут ли деньги ещё три недели?

крупногабарита у меня опыта нету, но люди дровоколы заказывают, значит смысл есть...
попробуй в другой пвз.
 
Как-то очень уж кратко. Был успешный опыт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я и хотел с другого. Просто товар есть только у одного продавца, и все цепочки логистики будут теми же. И если первый раз отменили в итоге, не зависнут ли деньги ещё три недели?
если причина была техническая то может в этот раз она будет исправлена
 
крупногабарита у меня опыта нету, но люди дровоколы заказывают, значит смысл есть...
попробуй в другой пвз.
Это я тоже читал. Там дело как было, продавец сдал товар на доставку, товар провисел больше двух недель на складе, не покидая город продавца и заказ отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если причина была техническая то может в этот раз она будет исправлена
Смм и исправит)))
 
  • Like
Реакции: Koza и kryur
заказ отменили
Мне привозили крупногабаритный ,хотя на него вообще доставки как оказалось в моем городе нет, но его почти довезли , хорошо что попались адекватные сотрудники склада которые позвонили и сказали что могу сам забрать со склада, а если нет то отправят его назад так как его везти некому (100 кг один товар)
Так что ошибки у них есть и на этапе логистики
 
  • Like
Реакции: Atsu
Потихоньку вывожу "желтые", себе и на продажу. Но ещё 14к, а повторок нефига, жалкие 1к приходится сбрасывать. Лечебного средства "озеленить" акк после слива бонусов без обнуления не изобретено? Акк основной, делать из него обнулёныша оч не хочется, а автоматическое "озеленение" обошло его стороной
У меня один раз аккаунт стал зеленым, после списания желтых под 0, без обнуления
 
Если заказать телефон или телевизор курьером и окажется с браком, как происходит возврат?
 
О, это обычная ситуация у меня, после того, как вынужденно вернулся к заказу продуктов через мм (рефкам надо было помочь+ жирные промо от ММ на суперы и еду), я и раньше плевался от организации процесса, а теперь просто п.здец - добавилось, что ещё заказ проталкивается на 3-5 раз. Во-первых, у них рассинхрон с базой СМ по доступным интервалам доставки, т.е. ММ предлагает интервалы, которых в приложении СМ нет - это 100% отмена. Во-вторых, даже если попал в интервал, который светится и в ММ и в СМ, то отмена прилетает, т.к. оплата от ММ не поступила в СМ - ну конечно же "из-за технического сбоя" [который жопоруки Сбера не могут устранить как мин. месяц
Спасибо,ты прав оказался.Думаю,дело в интервале доставки.Вчера в 12 ночи делал заказ-мне ММ его пихал уже на 9 утра,СМ поэтому тут же отказывал наверное.Сегодня на тот же промо парезаказал,но на завтра-всё прошло.
Кстати,промики 2 от 4 ,которые на два дня до вчера 23-59 рассылали,как всегда сегодня утром на третий день работают,уже привычная тенденция,а извиняшку 200 от 500 секунда в секунду в полночь отключили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.