МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так его модераторы давно проверили и опубликовали,сами бонусы именно не начисляют
да у всех так уже неделю
на новые говорят приходит
вчера и сегодня переписал по одному, пока не начислили
 
Дата какая стоит, там если на значёк навести выскакивает.
1695131727099.png

1695131746325.png

1695131793282.png
 
В Поддержку пишите.
 

Вложения

  • осень.jpg
    осень.jpg
    206,2 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: Stopit
Последнее редактирование:
knoy2 промокод у кого нибудь прошёл, а то проходит, перейти к оплате и крутиться подождите несколько секунд и все, не дает оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернее cm kboy2
 
Несмотря на продление сроков хранения заказа он все равно ушел по первоначальным срокам хранения?
Нет срок хранения продлился, но смс об этом не пришла хотя должна была, такое ощущение, что именно от сбер логистики смс не приходят, хотя смс от сбер айди приходят.
 
Бывают сейчас промо 60%+, которые на новореге (продукты) могут работать? Если есть, то буду благоларен.
 
вернуть товар не пытались?
были ли заказы с других акков в это время?
Вернуть уже не было смысла, так как получил 22.08. И это был диван. Заказы другие конечно же были
 
Нет срок хранения продлился, но смс об этом не пришла хотя должна была, такое ощущение, что именно от сбер логистики смс не приходят, хотя смс от сбер айди приходят.
Сколько в итоге заказ пролежал в ПВЗ? Проверить приход смс можно через вход на сайт Сберлогистики по телефону.
 
с этого акка? по дате другие заказы с баном как-то вяжутся?
При чем тут другие заказы! Если 6.09 в ту неделю многие акки забанили, что были с обнулением у многих
 
  • Like
Реакции: dmi6
у кого много сим карт. есть ли связь между количеством баллов на аккаунте с вероятностью прихода промокода?
 
у кого много сим карт. есть ли связь между количеством баллов на аккаунте с вероятностью прихода промокода?
Писали тут как-то, что если много баллов, то промо не приходят. Но, думаю, это не так. Мне приходил хороший промо, не помню уже какой, на акк с 13.500 баллов
 
Заказала орехи 1 килограмм. Продавец отправил почтой РФ стоит в тренинге 571 грамм. Должно быть 2 упаковки по 500 грамма орех. Когда я увижу вместо двух по 500 только одну как действовать в этом случае?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Должно быть 2 упаковки по 500 грамма орех. Когда я увижу вместо двух по 500 только одну как действовать в этом случае?
снимать на видео распаковку, желательно на весы посылку бросить.... потом уже претензию катать
 
вернуть товар не пытались?
были ли заказы с этого или других акков в это время?
да специально банят, бонусы выплачивать не хотят, и не начислить не могут, проще забанить, тем более их правила ими же созданные им это позволяют. баны без объяснения причин я это лет 10 уже слышу) от электронных банков тоже типо яндекс киви). не доверяйте таким конторам, не знаю как быть в таких ситуациях это не денежные сресдства и их как-то компенсировать наверное сложнее, был бы реальный кеш не имеют право трогать ваши ден.средства без распоряжения суда. даже если бан, должны отдать их на ваш банк. счет, но это фантики ММ х пойми как тут быть. не имею опыта.
 
  • Like
Реакции: GG2 и Jedi
хочу сковородку купить, есть сейчас какие-то промики на посуду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.