МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мегафона три виртуальных номера для каждого физ. номера можно подключить? Допустим на меня оформлено 2 симкарты, сколько вирт. номеров можно подключить, 3 или 6?
 
Как теперь можно связаться с оператором сберлогистики? Статус ожидает выдачи, но смс не пришла, отправить смс повторно не получается, пишет про какое то родительское отправление
 
У мегафона три виртуальных номера для каждого физ. номера можно подключить? Допустим на меня оформлено 2 симкарты, сколько вирт. номеров можно подключить, 3 или 6?
На 1 шт. физическую = +3 вирт.
 
  • Like
Реакции: Омэн и RomanSh
У мегафона три виртуальных номера для каждого физ. номера можно подключить? Допустим на меня оформлено 2 симкарты, сколько вирт. номеров можно подключить, 3 или 6?
6
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Подскажите пожалуйста, а в пункте выдачи СберЛогистики без паспорта как то можно получить заказ? Может у кого-то такой опыт был. Первый раз в пункт выдачи заказал, а в смс пришло что паспорт для получения нужен, а заказ на левое ФИО
 
...Как вариант выйти и зайти в приложение почта удалив его,отключить получение кодов по пуш,...
не было у меня никогда приложения почты, телефон кнопочный,
а получает он просто по факту прибытия на почту, типа смс не пришло-отдайте так, да забирай деревня небольшая, если что мы тебя быстро найдём..)
 
а получает он просто по факту прибытия на почту, типа смс не пришло-отдайте так,
Ну надо всё же знать, что пришло уже. Как быстро получал после поступления на почту?
По этому можно ещё что-то попытаться вычислить.
Если быстро, то или работник почты, или лицо приближенное, иначе тупо ходить каждый день и интересоваться. Так-то удобно, что месяц срок хранения, Можно пару раз в месяц заходить и спрашивать.
 
Отпишитесь потом, получилось поменять номер
Номер поменяли, все ок.
Зашла в акк по номеру, он подключен к пл (сбер ид делала ранее).
Но вот у меня вопрос. А что теперь с моим сбер ид на этом акке? Не то что бы мне прям очень надо было зайти именно в лк сбер ид, но я люблю порядок))
По новому номеру я не делала сбер ид, старый тел. (со сбер ид) тп удалила из аккаунта.
Вот если я все же решу зайти в лк сбер ид, то как оно будет выглядеть?
Может, кто сталкивался? Просто я по этой схеме собираюсь поменять еще несколько номеров, хотелось бы ясности)
 
  • Like
Реакции: 9085 и brent48
Как быстро получал после поступления на почту?
со вчерашнего дня лежит ещё неполученная,
можно узнать о прибытии в заказах на мегамаркете кстати.
Недавно делал заказ на мегамаркете на близкого родственника, пришёл на почту с паспортом чтобы заполнить квитанцию,
отменили квитанции,
как отдаёте посылки бабкам у которых нет акка почты?,
оператор ответила что выдаёт по смс на свой личный телефон.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 9085, Juggler и Ghj[j;bq
Номер поменяли, все ок.
Зашла в акк по номеру, он подключен к пл (сбер ид делала ранее).
Но вот у меня вопрос. А что теперь с моим сбер ид на этом акке? Не то что бы мне прям очень надо было зайти именно в лк сбер ид, но я люблю порядок))
По новому номеру я не делала сбер ид, старый тел. (со сбер ид) тп удалила из аккаунта.
Вот если я все же решу зайти в лк сбер ид, то как оно будет выглядеть?
Может, кто сталкивался? Просто я по этой схеме собираюсь поменять еще несколько номеров, хотелось бы ясности)
В техподдержке надо узнавать, как войти в сбер ид по новому номеру. В чат им попробуйте напишите.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
В техподдержке надо узнавать, как войти в сбер ид по новому номеру. В чат им попробуйте напишите.
Да писала, там муму только тянут. Они не в курсе. Говорят, у вас все ок, приятных покупок))
Я не пробовала пока. Здесь уж точно народ знает больше)
 
Как теперь можно связаться с оператором сберлогистики? Статус ожидает выдачи, но смс не пришла, отправить смс повторно не получается, пишет про какое то родительское отправление
У меня вообще смс от Сберлогистики сегодня не приходят, даже на вход в личный кабинет нет смс, входу по сбер id. Видать сбой у них отправки смс
 
Как теперь можно связаться с оператором сберлогистики? Статус ожидает выдачи, но смс не пришла, отправить смс повторно не получается, пишет про какое то родительское отправление
В ЛК Сберлогистики зайдите. Там обычно два кода RP - одно родительское на многоместную посылку, другое на сам товар.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
У меня вообще смс от Сберлогистики сегодня не приходят, даже на вход в личный кабинет нет смс, входу по сбер id. Видать сбой у них отправки смс
посылка еще 15 числа приехала. в личном кабинете отображается куча RP каких левых понапихано... буду разбираться
 
со вчерашнего дня лежит ещё неполученная,
можно узнать о прибытии в заказах на мегамаркете кстати.
Недавно делал заказ на мегамаркете на близкого родственника, пришёл на почту с паспортом чтобы заполнить квитанцию,
отменили квитанции,
как отдаёте посылки бабкам у которых нет акка почты?,
оператор ответила что выдаёт по смс на свой личный телефон.
по трек номеру обязаны выдать, трек номер в заказе...
им не охота квитанции вбивать в комп.
может конечно что то в почте изменилось, но наврятли.
 
Последнее редактирование:
У мегафона три виртуальных номера для каждого физ. номера можно подключить? Допустим на меня оформлено 2 симкарты, сколько вирт. номеров можно подключить, 3 или 6?
Если на каждый физический номер отдельный личный кабинет, то на каждый номер 3 виртуальных. Если оба номера в одном личном кабинете, то только 3, на основной номер.
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Ну емае, Ситилинк опят решил отключить кашу? :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.