МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё то со Сбера пропали все промики. Убрали или пропало из за бана пл?
 
Чё то со Сбера пропали все промики. Убрали или пропало из за бана пл?
У меня основной аккаунт, с реальной картой, в бане, но промокоды в СБОЛ приходят и сейчас.
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Разве? Оставлял отзыв на детское питание дешевле 70, как раз когда стало известно об изменении начислений, успешно начислили 30
Странно, как обычно много отказов из-за цены было..
Могу тоже подкинуть)
кидай)
 
Коллеги абъюзеры признавайтесь ваших рук дело?)
На мой основной телефон приходят смс о посылках(не моих) в отделениях почты с мегамаркета в Апатиты и Котлас,
приходят коды для получения, потом смс что получено.
В лк почты всё это дублируется вместе с моими настоящими посылками.
Фамилия, имя моё, но рожа(иместонахождение) у меня рязанская.
На мегамаркете у меня есть основной акк на этот номер телефона.
Как объяснить?
 
  • Wow
Реакции: 9085, Juggler и olya57
Чё то со Сбера пропали все промики. Убрали или пропало из за бана пл?
да, все повыключали пока. в разделе экосистема-маркет всего 5-6 баннеров стандартных осталось.
и так на всех 3 проверенных акках сбера)
теперь ждем что нового и вкусного) а то надоели уже продлевать срок старых)
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Hulio
да, все повыключали пока. в разделе экосистема-маркет всего 5-6 баннеров стандартных осталось.
и так на всех 3 проверенных акках сбера)
теперь ждем что нового и вкусного) а то надоели уже продлевать срок старых)
Ура ура)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Коллеги абъюзеры признавайтесь ваших рук дело?)
На мой основной телефон приходят смс о посылках(не моих) в отделениях почты с мегамаркета в Апатиты и Котлас,
приходят коды для получения, потом смс что получено.
В лк почты всё это дублируется вместе с моими настоящими посылками.
Фамилия, имя моё, но рожа(иместонахождение) у меня рязанская.
На мегамаркете у меня есть основной акк на этот номер телефона.
Как объяснить?
необъяснимо, но факт.
 
Коллеги абъюзеры признавайтесь ваших рук дело?)
Точно так же было в июне на моём основном аке было 3 заказа во Владимир в почтовое отделение 600022 заказы шли из Шарапово с моей фамилией и телефоном .Были успешно получены.Баллы и деньги не списывались тоже не понятно как объяснить.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Как посмотреть рейтинг продавца на маркете?
 
4 доставки залипло, долго они ещё сухари сушить будут. Остался последний шажок донести до постамата
Посмотреть вложение 673128
Это ж сбер, могут долго, могут быстро. Мне мариновали посылку из УР на складе вручения 12 дней. Оказалось, она шла в двух пакетах и один пакет где-то просрали. В итоге дошёл только 1 пакет, остальное в отмену ушло.
 
там есть кнопка подробнее, там пишется дата, когда начислят или нет, обычно это след.день после статуса опубликован, но щас бот начислятор работает раз через раз, часто в запое
Отзывы отклонили по причине: не соответствует ценовой категории😔
 
Далее я долго пытал маринку, а предусмотрен ли разбан вообще. В итоге она сказала, что кнопку для создания обращения просто убрали.
Финита бля комедия.
Про кнопку, вероятно, п.здят, скорее, у них указивка не напрягать вторую линию ТП зазря (а разбан это в основном зазря:)), они всеми способами уклоняются от составления обоащения, ради спортивного интереса, не торопясь сношал Маринкам три дня подряд моск, последняя составила таки обращение, и по почте с help@ пришло уведомление (но у меня не бан, а фантомное начисление баллов в никуда)
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и Jedi
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Сделал заказ в даркстор самокат по клику. Заказ пришел появилась кнопка вызова по клику, но технически забрать не могу. Нажимаю отменить, статус "отменяется" висит около часа и затем снова переходит в статус "Можно вызвать курьера". И так уже 3 раза. Через поддержку звонил отменял, говорили мол мы отменили, а статус даже в ЛК не менялся. Кто сталкивался, как можно отменить заказ?
 
Сберлогистика. СМС от ММ.
Вчера :
Доставка 1111 уже в постамате. Заберите до 22.09. Код 55555
Сегодня :
Извините, сегодня мы не успеваем выполнить доставку 1111. Уже уточняем новую дату. Ожидайте СМС
хм... что бы это значило 🤔
 
Коллеги абъюзеры признавайтесь ваших рук дело?)
На мой основной телефон приходят смс о посылках(не моих) в отделениях почты с мегамаркета в Апатиты и Котлас,
приходят коды для получения, потом смс что получено.
В лк почты всё это дублируется вместе с моими настоящими посылками.
Фамилия, имя моё, но рожа(иместонахождение) у меня рязанская.
На мегамаркете у меня есть основной акк на этот номер телефона.
Как объяснить?
Только если там проживает твой однофамилец , и ему выдают по его паспорту. Но зачем ему твой номер если он мог оформить упрощенку на любой другой. Касаемо получения возможно конечно что твои коды получения перехватывает вирус созданный этим же человеком и он по ним получает ,но зачем ему это?) Как вариант выйти и зайти в приложение почта удалив его,отключить получение кодов по пуш, а если совсем исправить ситуацию то сменить номер телефона упрощенки на почте. Вот тогда когда он придет получать узнаешь однофамилец он , если получит или перехватчик кодов, если не получит так как номер сменен.
Хотя из плюсов , например получатель клиент банка, имеет хороший рейтинг спасибо по 900, и заказы с этим номером проходят. А получает по глюку почты России через дубль уведомлений пуш, каким либо хитрым образом. Но фамилия зачем твоя ему не известно.
 
  • Wow
Реакции: Serg_Lenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.